Напиток в Бургер Кинг и кусочек пиццы в Додо за 1 р

А до какого числа вообще акция? До 15 же вроде действует если не ошибаюсь
 
кусок не выдали
сказали что акция закончилась и она якобы была до 30 числа
Нужно показывать пруфы. 8114FF11-7090-4918-9305-A71AB74A1820.png
 
Только что с другом спокойно забрали 2 кусочка
 
Сейчас забирал 16 кусков, как раз две питсы выходит, попросил свежую.. сделали без проблем))
Я сразу сказал, что у меня много промокодов)) Она после третьего промокод крикнула -Игорь, готовь пиццу по кусочкам...))))
И потом наверно после промокода 10, она опять крикнула. - Игорь ещё одну!! Он такой :- Ещё????)))))))) положили в две коробки)))
 
  • Haha
Реакции: kutun
Я сразу сказал, что у меня много промокодов)) Она после третьего промокод крикнула -Игорь, готовь пиццу по кусочкам...))))
И потом наверно после промокода 10, она опять крикнула. - Игорь ещё одну!! Он такой :- Ещё????)))))))) положили в две коробки)))
Они именно по кусочкам готовят? А вкус дали выбрать?
 
Вот из-за таких говнюков, кто тарит товар десятками, и все кроется медным тазом.
Абуз абузом, можно наестись и небольшим кшичествои кусков пиццы.
Ещё и хвастаются этим, тьфу бл#.
на месте сотрудников додо я бы вас, малолеток, сначала ткнул е#лом в Правила акции, что не больше одного куска на 1 человека, а потом вышвырнул из заведения, пусть идут потом мамочке жалуются - плачутся в подол.
Надо знать границы.
Вам дают возможность неплохо перекусить, бесплатно, хоть каждый день. Но не десятками штук за раз бл#.
Та ты походу просто додик которому ссыкотно попросить побольше кусков.
продавцов нормально реагируют. Если раздают- то почему не брать? Возможно ты просто форумом ошибся, иди туда где абуз считают ужасным грехом.
 
  • Like
Реакции: riga63
А кто в курсе, промики во всех городах работают или только где зачекинился?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Додо интересует
 
  • Like
Реакции: rdforum34
А кто в курсе, промики во всех городах работают или только где зачекинился?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Додо интересует
Писали ранее, что можно использовать в любых городах)
 
Писали ранее, что можно использовать в любых городах)
Спасибо, не нашел сразу!
А Как абузится? Сменой емэйла?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё, разобрался. Факжыпыэс помог...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mir0nX и rdforum34
Вот из-за таких говнюков, кто тарит товар десятками, и все кроется медным тазом.
Абуз абузом, можно наестись и небольшим кшичествои кусков пиццы.
Ещё и хвастаются этим, тьфу бл#.
на месте сотрудников додо я бы вас, малолеток, сначала ткнул е#лом в Правила акции, что не больше одного куска на 1 человека, а потом вышвырнул из заведения, пусть идут потом мамочке жалуются - плачутся в подол.
Надо знать границы.
Вам дают возможность неплохо перекусить, бесплатно, хоть каждый день. Но не десятками штук за раз бл#.
Тут ты облажался, в этой акции нет лимита 1чел один заказ.
 
Товарищи ну помогите разобраться,как получить эти коды,на айфоне и на андроиде не дают ни фига.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эти коды действуют исключительно для определенного города? Через минут 30 узнаем.
Вот чел уже продаёт в телеге по 25 рублей
 
Товарищи ну помогите разобраться,как получить эти коды,на айфоне и на андроиде не дают ни фига.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот чел уже продаёт в телеге по 25 рублей
В теме уже давно написано, как брать, если подарок не появляется.
 
В моем городе две точки додо, в одном взял 4 последние куска после чего прод сказал подождать следующую, когда подошел вдруг сказал 1 кусок в одни руки, в другой точке уточнил можно брать много но кусочки только утром и вечером и когда есть, в общем кому надо есть 100+кодов рублей по 9 отдам и бургер по 7