Напиток в Бургер Кинг и кусочек пиццы в Додо за 1 р

Та ты походу просто додик которому ссыкотно попросить побольше кусков.
продавцов нормально реагируют. Если раздают- то почему не брать? Возможно ты просто форумом ошибся, иди туда где абуз считают ужасным грехом.
А ты походу просто малолетний чушок, которому не стремно брать вот так, десятками халявные вещи.
 
  • Like
Реакции: Lister
у кого-то обновились коды на аккаунах? они писали, что новые коды каждые выходные, но вроде не обновились вообще еще
 
у кого-то обновились коды на аккаунах? они писали, что новые коды каждые выходные, но вроде не обновились вообще еще
У меня коды те же остались, но я думала это потому, что я их не использовала ещё.
 
у кого-то обновились коды на аккаунах? они писали, что новые коды каждые выходные, но вроде не обновились вообще еще
По понедельникам открываются три новых скидки или подарка. Чтобы получить нужно сделать в течение недели простое задание. Предложения можно получать в 21 регионе России.
 
Додо Отказались пробивать более чем 1 шт в одни руки. Нас было 4- 4 кусочка продали.
В нашем городе ещё никто не приходил по этой акции. Кассир долго с кем то советовалась, видимо в чате.

Бургер кинг - 4 напитка в одни руки без вопросов.

Многое зависит от ккссира((
 
Додо Отказались пробивать более чем 1 шт в одни руки. Нас было 4- 4 кусочка продали.
В нашем городе ещё никто не приходил по этой акции. Кассир долго с кем то советовалась, видимо в чате.

Бургер кинг - 4 напитка в одни руки без вопросов.

Многое зависит от ккссира((
Что за город, если не секрет?
 
Додо Отказались пробивать более чем 1 шт в одни руки. Нас было 4- 4 кусочка продали.
В нашем городе ещё никто не приходил по этой акции. Кассир долго с кем то советовалась, видимо в чате.

Бургер кинг - 4 напитка в одни руки без вопросов.

Многое зависит от ккссира((
Взял целую пиццу без вопросов вообще.
Хотя если вы группа мелких подростков может вас и отшили, со мной такая фигня не прокатит точно.
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователей:
Что за город, если не секрет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял целую пиццу без вопросов вообще.
Хотя если вы группа мелких подростков может вас и отшили, со мной такая фигня не прокатит точно.
Извините, мне 30, была с мужем, сыном и бабушкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ли ограничение в официальных правилах? Она показала какой то текст, про 1шт одному человеку.
Но т. к. Времени особо не было, решила не тратить нервы
 
Последнее редактирование:
Если надо кому, могу продать кусочки додо)
 
Пидры из Яда очнулись и запилили новое условие, 1пицца/напиток в одни руки за выходные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Извините, мне 30, была с мужем, сыном и бабушкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ли ограничение в официальных правилах? Она показала какой то текст, про 1шт одному человеку.
Но т. к. Времени особо не было, решила не тратить нервы
Да условия обновили.
 
Пидры из Яда очнулись и запилили новое условие, 1пицца/напиток в одни руки за выходные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да условия обновили.
Когда обновили? Вчера только в 11 вечера, 10 кусков забирал
 
Вовремя я успел две пиццы отоварить
 
  • Like
Реакции: Mir0nX
Тоже вчера 2 взяла, но мне показалось, что уж больно маленькие они.
Да они небольшие, но и цена у нас всего 39р за кусок. За полноценный кусок раньше вроде 50 было...
 
Вчера вечером взяли 6 стаканов кофе в бк, все Нормик) Краснодар
 
Да они небольшие, но и цена у нас всего 39р за кусок. За полноценный кусок раньше вроде 50 было...

Везде по-разному. Я в одном месте брала эти маленькие квадратики. Стоили они 49. В другом - полноценные куски, пусть и небольшие. Они по 75 тут. Но блин, всегда только Пеперони.
 
Только что взял еще пару пицц, кассир ничего не сказала, отдал листок с кодами деньги наликом для удобства, только кусочки в этой точке маленькие, пойду в другую где побольше может там кассир сменился
 
  • Haha
Реакции: Tigerp
Везде по-разному. Я в одном месте брала эти маленькие квадратики. Стоили они 49. В другом - полноценные куски, пусть и небольшие. Они по 75 тут. Но блин, всегда только Пеперони.
В разных городах разные пиццы. У нас всегда везде ассорти, и по размеру она 35см. А квадратиков вообще нету, только треугольники. И по ценам, 45 минут - 75р/кусок, оставшиеся 15 минут - 35р/кусок.