Напиток в Бургер Кинг и кусочек пиццы в Додо за 1 р

Чё несёшь, наркоман. Сегодня днём 9 картошек взял и забрал. Видимо маразм уже, хрень несусветную несёшь.
причем тут наркоман? может и перепутал что. но сути это не меняет, диагноз ты свой тоже отработал - нахуя стока за раз брать в одни руки. тут либо долбаеб, либо пиздюк. это же даже стремно как-то, по мне. особенно, когда еще 11 кофе брать. чтоб сердце посадить или вовсе вылить половину
 
В приложении Яндекс.Карты в левом верхнем углу высветился значок подарка. Там предлагается ряд скидок, в том числе, кусочек пиццы в Додо и напиток в Бургер Кинг за 1 р. Возможно, в других городах есть что-то еще интересное.

Промокодом можно воспользоваться только в выходные.

Указано, что каждые выходные должен появляться новый код.

Посмотреть вложение 191952Посмотреть вложение 191953Посмотреть вложение 191954
Братан ты же с Волгограда?тема в нашем регионе работает или город надо как то сменить?
 
Почему ещё никто не продаёт купончики? Я б взял додошку
 
причем тут наркоман? может и перепутал что. но сути это не меняет, диагноз ты свой тоже отработал - нахуя стока за раз брать в одни руки. тут либо долбаеб, либо пиздюк. это же даже стремно как-то, по мне. особенно, когда еще 11 кофе брать. чтоб сердце посадить или вовсе вылить половину
Я на 4-рёх покупал, додик конченный.
 
Некоторым лень это делать)
Поэтому вот так
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так за пару минут несколько штук промиков сделала, когда акцию запустили. Но поняла, что не хочу эту пиццу. Как и с бесплатной кока-колой в августе, штрихи тогда сделала, но ездить было неохота, так и пропали.
Так что, могу особо нуждающимся раздать оставшиеся промики на пиццу ;)
 
Последнее редактирование:
Чот в моем БК уже два дня подряд не могут промик вбить((
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так за пару минут несколько штук промиков сделала, когда акцию запустили. Но поняла, что не хочу эту пиццу. Как и с бесплатной кока-колой в августе, штрихи тогда сделала, но ездить было неохота, так и пропали.
Так что, могу особо нуждающимся раздать оставшиеся промики на пиццу ;)
Не знаю как вам дают эти промики,на двух Андроидах пытался и на айфоне,ничего не дают.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так за пару минут несколько штук промиков сделала, когда акцию запустили. Но поняла, что не хочу эту пиццу. Как и с бесплатной кока-колой в августе, штрихи тогда сделала, но ездить было неохота, так и пропали.
Так что, могу особо нуждающимся раздать оставшиеся промики на пиццу ;)
Взял бы)