Напиток в Бургер Кинг и кусочек пиццы в Додо за 1 р

Взял 3 полных коробки, и 5шт отдельно, никто ничего против не говорил. Ну и в бк, взял штук 12 кофе.
 

Вложения

  • i80Ys4q6v3WM.jpg
    i80Ys4q6v3WM.jpg
    482,6 KB · Просмотры: 187
  • Like
  • Haha
Реакции: Влад42 и Mystery20O8
медаль за абуз и наглость
Не то шо ты, сидишь бездействуешь. Халява она на то и халява. Ну это я еще поздно спохватился, так мог забрать коробок 8, но уже не готовили к сожалению.
 
Не то шо ты, сидишь бездействуешь. Халява она на то и халява. Ну это я еще поздно спохватился, так мог забрать коробок 8, но уже не готовили к сожалению.
а че как, расскажи
 
Взял 3 полных коробки, и 5шт отдельно, никто ничего против не говорил. Ну и в бк, взял штук 12 кофе.
ладно пицу еще, но кофе то куда тебе 12 штук за раз? ща опять из-за таких жадно-ебанутых ужесточат условия
 
  • Like
Реакции: Dooki, Krul и bora8888
СПб. В БК второй раз получал кофе. Сказали, что его можно получить только 3 раза, хотя акки были разные. У кого-нибудь было подобное?
Я за дня кофе штук 5 уже купил Правда в разных отделениях. Пусть покажут где в правилах указано ограничение на человека, может у тебя несколько почтовых ящиков: для работы, для спама, для собаки, для стиральной машины и т.д.
 
ладно пицу еще, но кофе то куда тебе 12 штук за раз? ща опять из-за таких жадно-ебанутых ужесточат условия
Халявную картошку уже почти 2 года дают (через месяц будет как два года), дохрена людей этим пользуются, и ничего не ужесточали.
 
Халявную картошку уже почти 2 года дают (через месяц будет как два года), дохрена людей этим пользуются, и ничего не ужесточали.
ты теплое с мягким-то не путай. там абуз совсем другой, погеморней. и картошку никто за раз по 12 порций не забирает
 
В моем города подарка нет, но зато в Москве он сразу появился.
У кого нет подарка - ваш регион не участвует.
 
В моем города подарка нет, но зато в Москве он сразу появился.
У кого нет подарка - ваш регион не участвует.
он не участвует в абузе промо, но в получении по промо - да
 
вот мой город не участвовал, а фейкджпс разобрался с проблемой...
 
  • Like
Реакции: kata3v
да да. чета ты запизделся товарищ. сейчас, чтоб картошку получить нужно покупки совершать
Чё несёшь, наркоман. Сегодня днём 9 картошек взял и забрал. Видимо маразм уже, хрень несусветную несёшь.