«Муми-трогательная зима 2» - игра от Ленты с товарами за 1 руб.

Выпали стикеры, сам купон действует 10 минут. Ну это прям для истинных фанатов :rolleyes:
 
Выпали стикеры, сам купон действует 10 минут. Ну это прям для истинных фанатов :rolleyes:
И что можно успеть за 10 минут? Призовой фонд- аж прослезилась, а про 10 минут- это вообще без комментариев
 
  • Like
Реакции: lina7
И что можно успеть за 10 минут? Призовой фонд- аж прослезилась, а про 10 минут- это вообще без комментариев
Там иногда в очереди простоишь дольше, купон спокойно сгорит за это время :wink: Ещё и интернет в магазинах не всегда хорошо ловит
 
бутылка пластиковая 500 мл, (пустая) разыгрывается 200 шт
видимо это главный приз.
хорошо рекламный бюджет попилили.
абузеры на НГ остались без подарков от ленты.
 
  • Like
Реакции: Zbruss, agatovo и Kil.a2
Сегодня в ленте видела стенд с призами. А На кассе сказали, что только за стикерами приходят. Знатно Лента гайки завинтила
 
Мне такой выпал, жаль сразу открыл, скорее всего сгорает сразу
Screenshot_2021-12-01-01-21-40-867_com.android.chrome.jpg
 
Мне такой выпал, жаль сразу открыл, скорее всего сгорает сразуПосмотреть вложение 370009
Пробуйте сегодня пробить. В том году (муми-акция с йогуртами, паштетами и т.п.) купон действовал 3 дня, вроде, я спокойно пробивала и через 2-3 недели.
А может, ввиду малого количества призов, действительно сделали таймер, типа, если приз оказался не востребован, то он снова возвращается в список призов.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
А может, ввиду малого количества призов, действительно сделали таймер, типа, если приз оказался не востребован, то он снова возвращается в список призов.
Вообще ,конечно свинство так делать.
Придумать таймеры 10 мин.
Мало давки и истерик на кассах, за эти дурацкие муми призы ещё будут нервы кассирам трепать
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Вообще ,конечно свинство так делать.
Придумать таймеры 10 мин.
Мало давки и истерик на кассах, за эти дурацкие муми призы ещё будут нервы кассирам трепать
Вот именно и призовой фонд просто смех и условия получения еще смешнее.
 
Ну не знаю. Ради интереса раз 10 попробовал и ни чего не выпало)
 
Тоже ничего не выпало на трёх акках. А жаль, стаканы симпатичные. Может в конце акции продавать будут занедорого
 
бутылка пластиковая 500 мл, (пустая) разыгрывается 200 шт
видимо это главный приз.
хорошо рекламный бюджет попилили.
абузеры на НГ остались без подарков от ленты.
Сегодня выйграл эту поилку) забирал в миниленте. Так там кассир позвал старшего продавца так как первый раз слышали за эту акцию. Знали только за акцию с фишками и продукцией компании чья поилка.
 
  • Like
Реакции: Avrika
Куплю призюльки, кроме стикеров😁
 
Херня какая-то.
 
Приму в дар\куплю недорого любой стакан\термокружку
 
Выиграл набор стикеров сегодня, действует 3 дня, а не 10 мин)
 
смотрю прям бодро игру от Ленты обсуждают :wink: