Мтс лимит 3000

Там же комиссия большая на оплату киви
У меня без комиссии вывелось с фонбета на киви , может потому что мтс привязан к конторе . На карту полюбому тоже можно , только у меня нет ее
 
А как его получить, этот лимит? Баланс должен быть отрицательным? Симка старая и на балансе 1.14 рублей, но при попытке подключить услугу приложение выдаёт ошибку...
Как тратить этот лимит на покупки в обычно магазине?
Дали лимит 3000 на покупки
 
Вы прочитайте условия для начала... на балансе должно быть минимум 10руб., чтобы воспользоваться лимитом.
 

BigBrother, "А как его получить, этот лимит? Баланс должен быть отрицательным? Симка старая и на балансе 1.14 рублей, но при попытке подключить услугу приложение выдаёт ошибку..." - Если вы получили смс- приглашение подключить услугу "Лимит на покупку", то подключить его можно в приложении "Мой МТС"(Услуги > Доступные > Возможности при нуле > Лимит). Если возникли сложности, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения номер телефона и ФИО владельца проверим все условия.​

 
Рад помочь
 
Мужики, подскажите какие условия для подключения лимита этого. Просто у меня на две симки подключило его без всяких проблем, а вот уже на третью не могу и ни в какую не хочет подключать. При том, что на прошлых двух симках условия-то вообще не выполнены толком были, за учетом того, что на карте минуса не было.
 
Подскажите пожалуйста кто знает. Какие еще есть варианты вывода кроме цупис и столото?
 
Подскажите пожалуйста кто знает. Какие еще есть варианты вывода кроме цупис и столото?
А как хотябы через столото вывести? не пойму
На Фонбет сегодня убрали пополнения с МТС
 
А как хотябы через столото вывести? не пойму
На Фонбет сегодня убрали пополнения с МТС
На фонбет убирают не надолго и снова появляется. Проверяй. Столото не вариант там пополнить можно только, а вывести у них можно только выйгрышь. На киви не выводиться лимит вообще. Нужна какая то площадка куда с баланса телефона и пополнить можно и вывести на карту - типа Цупис. Но сам кошелек цупис пополняется только с карты...по этому через букмекеров
 
Screenshot_20220711-171355_ .jpg




Только чере 3 месяца!!!
И по 300 р кажждый месяц!
 
Друзья, всех приветствую.
Продам способ обналичивания именно ЛИМИТА НА СВЯЗЬ. Всё быстро и просто. На гарантов согласен. Для покупки стучитесь в телеграмм: @Gucci_Nym
 
Всем привет, может кто помочь как вывести лимит, все подключил в мтс банке сердечко поставил но на фонбете не могу пополнить, баланс на телефоне 10р,пополняю на фонбете 3к приходит сообщение не достаточно средств, пополняю 100р приходит сообщение лимита, а больше 100р не могу пополнить, помогите пожалуйста
 
Прокатит и с минусом. Можно и через Столото вывести. А чтоб не писал доступно 0, ты сердечко в МТС поставь напротив номера , а не кошелька ,;)
А как со столото вывести????
 
Есть какой то вариант еще вывести этот лимит? Работает может еще что то?