Мтс лимит 3000

R'one

Король флуда
Дней с нами
1.993
Розыгрыши
2
Сообщения
614
Репутация
5
Реакции
300
Как тратить этот лимит на покупки в обычно магазине?
Дали лимит 3000 на покупки
 
Да хз если честно, прост выведи через бк да и все)
 
Пополняй с этой симки букмекерская контору(я через лигу ставок выводил) , там предложит использовать лимит главное на комсу смотри чтобы было вместе с ней не более 3к , далее делаешь ставку на кеф 1.02 к примеру и ждёшь пару минут далее выводишь на карту и все)
 
С валдбериз можно лимитом оплачивать покупки?
 
Пополняй с этой симки букмекерская контору(я через лигу ставок выводил) , там предложит использовать лимит главное на комсу смотри чтобы было вместе с ней не более 3к , далее делаешь ставку на кеф 1.02 к примеру и ждёшь пару минут далее выводишь на карту и все)
пишет недостаточно средств. типо доступно 0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пишет недостаточно средств. типо доступно 0
а баланс если отрицательный на тел, прокатит?
 
Последнее редактирование:
Прокатит и с минусом. Можно и через Столото вывести. А чтоб не писал доступно 0, ты сердечко в МТС поставь напротив номера , а не кошелька ,;)
пишет недостаточно средств. типо доступно 0
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а баланс если отрицательный на тел, прокатит?
 
А как вообще этот лимит получить?
 

Вложения

  • 55EF144F-C97F-4E7E-B592-D08B8AF5EE20.jpeg
    55EF144F-C97F-4E7E-B592-D08B8AF5EE20.jpeg
    95,3 KB · Просмотры: 2.614
Прокатит и с минусом. Можно и через Столото вывести. А чтоб не писал доступно 0, ты сердечко в МТС поставь напротив номера , а не кошелька ,;)
Где это сердечко?
Хз, замок висит )
Это значит подключена

Лимит на покупки если потрачен, есть ещё лимит на связь, как его списать?
 
Последнее редактирование:
Прокатит и с минусом. Можно и через Столото вывести. А чтоб не писал доступно 0, ты сердечко в МТС поставь напротив номера , а не кошелька ,;)
Через Столото тоже выдает, что баланс 0. Сердечко напротив номера стоит.
 
Где это сердечко?

Это значит подключена

Лимит на покупки если потрачен, есть ещё лимит на связь, как его списать?
Кто нибудь мне скажите где это сердечко?)понять ни могу аа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прокатит и с минусом. Можно и через Столото вывести. А чтоб не писал доступно 0, ты сердечко в МТС поставь напротив номера , а не кошелька ,;)
Что за сердце,лига ставок у меня есть
Расскажи как вывести

Пишет тоже ноль
Хотя 3к лимит
 
Быть добру :)) !!! Если помог . Сердечки меняйте , если не сработало , отключите - включите услугу , и снова за сердца ;))
 

Вложения

  • IMG_20220618_143338.jpg
    IMG_20220618_143338.jpg
    198,7 KB · Просмотры: 2.631
Последнее редактирование:
С каждого по репутации и лайку :)) !!! Если помог . Сердечки меняйте , если не сработало , отключите - включите услугу , и снова за сердца ;))
Бан этому господину запрещено выпрашивать на форуме не читал правила что ли
 
От души друг . Сколько звонил , ни к чему не привело .Сердечко в приложении мтс не нашёл, но нашёл его напротив номера в приложении мтс банк . Сразу появилось сообщение , что теперь списывать будут с номера . До этого тоже 0 для списания было . Теперь фонбет в 3 секунды пополнил , думаю и киви и тд можно будет тоже пополнять .
 
Кстати вывел на киви без ставок за секунду .