Можно фармить, пока есть вариант \\\ 75 рублей за реферала

Подтверждаю, пришло.Теперь вопрос ,как их вывести ?
 
Есть такие кому ещё не начислили ?
 
  • Like
Реакции: Karacik
Запилите гайд как ещё вывести на какую биржу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот только интересно за что )) всего 3 рефа и разные мобилы
Если разные ипы по-любому начислят
..я думаю выплаты ещё идут
 
Последнее редактирование:
Мне также не зачислили монеты, ору, но тема по сути оказалась рабочая, 3\3 моих, лол.
Кому не пришли монеты - пишите через гугл форму откуда брали трафик, если все честно - переведут монеты скорее всего.
Такие дела.
 
Мне также не зачислили монеты, ору, но тема по сути оказалась рабочая, 3\3 моих, лол.
Кому не пришли монеты - пишите через гугл форму откуда брали трафик, если все честно - переведут монеты скорее всего.
Такие дела.
а это не ты тему делал про localcoin ?
 
Подскажи по выводу .на какую биржу можно вывести без кус??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зарегался на битфорекс .. нашел ttc кошелек 0xa940955ef22936b3b74c81867b46dd8380b096b4 . скопировал в приложении... пишет неправильный адрес на" t0" должен начинаться
 
Подскажи по выводу .на какую биржу можно вывести без кус??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зарегался на битфорекс .. нашел ttc кошелек 0xa940955ef22936b3b74c81867b46dd8380b096b4 . скопировал в приложении... пишет неправильный адрес на" t0" должен начинаться
На Bibox переводится, на счет вывода без KYC на данной биржи не знаю, не пробовал выводить пока что.
 
Да всё через жопу в таких раздачах. Они б хоть перед стартом своего дропа закрыли возможность реги с одного айпи и эмулятора. Всем проще бы стало.
 
Прикрыли игру? До 20 июня должны ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне только на один акк зачислили с телефона. Виртуалке палят
 
Прикрыли игру? До 20 июня должны ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне только на один акк зачислили с телефона. Виртуалке палят
Мне наоборот, на телефонах пусто, а на эмули некоторые накидали монет.
 
Мне наоборот, на телефонах пусто, а на эмули некоторые накидали монет.
вспомнил что все не проверял....надо проверить мб где-нибудь тоже накинули....на телефоне все чисто без абузов через буксы накручивал))и на одном форуме пару человек зарегались по рефки
 
вспомнил что все не проверял....надо проверить мб где-нибудь тоже накинули....на телефоне все чисто без абузов через буксы накручивал))и на одном форуме пару человек зарегались по рефки
В том то и дело, на буксах люди могли тупо с одного эмуля и одного айпи, взять и выполнить подряд штук 10 таких же заданий. Вот тебе и читер.
 
Так что с дропом то? Решили не продолжать? Я бы ещё поучавствовал
 
Так что с дропом то? Решили не продолжать? Я бы ещё поучавствовал
Админы сообщают в телеге, что второй раунд дропа будет открыт в течении 5 дней, ответы на заявки по поводу того, что не пришли монеты -тоже в течении 5 дней.