Можно фармить, пока есть вариант \\\ 75 рублей за реферала

Буксы по классике, некоторые пробуют абузить через эмуляторы, но не знаю насколько это безопасно и выплатят ли, если делать таким способом.
выложу кста еще одну тему по приложению, его должны многие знать, но че то все забыли)
 
не запускается игра, че делать
 
подробнее, в чем дело то
ну я крч запускаю лакибокс, она вначале загружается, а потом скидывается на прежнее меню (ну в приложении где сверху даппс написано)
 
ну я крч запускаю лакибокс, она вначале загружается, а потом скидывается на прежнее меню (ну в приложении где сверху даппс написано)
попробуй переустановить приложение, как вариант
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По моему вышел апдейт и теперь в игре ящики быстрее идут, чуть тяжелее собирать вроде как, напоминаю, что уже 5 июня будет перевод средств на основной баланс и вывод, соответственно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напоминаю, 5 числа будет перевод монет на основной счет - 100 человек\100$ примерно, после 5 числа вывести можно будет еще 20 числа
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
5 июня отпишитесь что вас кинули - мы поржём
 
5 июня отпишитесь что вас кинули - мы поржём
я тебе и сюда и в личку скину скрин, где будет минимум сотка долларов, которая была сделана за пару дней, поржем)
 
Что-то через эмулятор перестала игра запускаться . Было все норм. Профиксили чтоль?
 
Что-то через эмулятор перестала игра запускаться . Было все норм. Профиксили чтоль?
у них сегодня лаги были, в телеге писали про это, но вроде как уже работает
 
Ну с телефона то все норм ..это с эмулятора лагует .
а я не пробовал через эмулятор, перезагружать пробовал? вывод уже 5 числа, сегодня не заходило, я ж переживать начал)
 
а я не пробовал через эмулятор, перезагружать пробовал? вывод уже 5 числа, сегодня не заходило, я ж переживать начал)
Да перезагружал много раз. Вчера и сегодня в саму игру не заходит. Позавчера все норм было. Скоро узнаем что с выплатами. На телефоне то норм аккаунт без абуза набрал 100 монет.
 
Да перезагружал много раз. Вчера и сегодня в саму игру не заходит. Позавчера все норм было. Скоро узнаем что с выплатами. На телефоне то норм аккаунт без абуза набрал 100 монет.
я не абузил через эмулятор, я не могу тебе точно сказать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напоминаю, уже будет вывод, кто не успел - качайте, пригласите хотя бы пару человек и срубите хотя бы по 300+ рублей, после завтрашнего дня, следующая выплата будет 20 июня.
 
  • Like
Реакции: Karacik
я не абузил через эмулятор, я не могу тебе точно сказать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напоминаю, уже будет вывод, кто не успел - качайте, пригласите хотя бы пару человек и срубите хотя бы по 300+ рублей, после завтрашнего дня, следующая выплата будет 20 июня.
Как проверить зарегистрировался человек или нет?
 
скорее всего никак, когда кто-то регается по твоему промо-коду, ты получаешь 1 бонусную игру.
все круто конечно, но ты не раскажешь куда их продавать ? на бестчендже нет обменников которые их меняют