Можно фармить, пока есть вариант \\\ 75 рублей за реферала

Jmishenko

Опытный
Дней с нами
2.008
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
0
Реакции
36
Привет, нашел недавно новый крипто-кошелек, с активной криптой, которая уже на бирже и стоит довольно таки много (5 рублей за 1 монету), с 20 мая по 20 июня проводиться аирдроп, монета на бирже, с аирдропа монеты придут 5 июня ( спрашивал у тех. поддержки ) и сразу можно будет выводить на биржу.

Не буду тянуть, качаем кошелек: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ttc.wallet&hl=en_US (на айфон также есть, также называется)

Заходим, придумываем пин-код, дальше проходим проверку, записывайте в блокнот или на листик слова.
Заходим в третью вкладку снизу и там будет "Lucky Box", это и есть вкладка аирдропа, там можете ввести мой реферальный код, он даст вам 1 бесплатную игру (это примерно 15 монет\75 рублей)

За каждого реферала вы получаете бесплатную игру, в которой 30 секунд открываете коробки, в среднем у меня получается по 15 TTC coin за одну игру, можно и до 20 дотянуть.

Можете найти их сайт и там будет снизу очень много разных контактов, если вы захотите спросить админов о чем то.

Лучшей благодарностью за тему будет ввод моего реферального кода - 6YE684 , успехов вам!
 
Последнее редактирование:
на айфоне не катит?
 
на айфоне не катит?
TTC Connect называется на айфон, также как и на андроиде, ищи в эпл сторе, также если есть вопросы, то зайдите на сайт, там внизу есть телеги для разных стран, ( РУ нету, заходите на Инглиш, если че ) https://www.ttc.eco/#/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd. сорян, если раздел перепутал, админы, перенесите тему в крипту, если надо, спасибо
 
В третьей вкладке нет ничего, написано только dapps и все, пустая страница
 
В третьей вкладке нет ничего, написано только dapps и все, пустая страница
upload_2019-5-28_12-30-56.png
 
Странно, а у меня пустая страница, может тел не тянет, хонор 9,вроде не совсем уж слабый
перезагрузи телефон, если не поможет, скачай приложение заново, либо писать в телегу админам, что не отображается страница
 
7ZQF буду благодарен
 
Через впн зашёл и все появилось, провайдер значит блокирует
 
  • Like
Реакции: Jmishenko
Поставляю свежую информацию, максимальное кол-во попыток с 1 аккаунта - 100 попыток, то есть больше 100 рефералов смысла на этот аккаунт приглашать нету, я думаю, можно просто создать еще один аккаунт, после 100 попыток будут давать просто поинты какие то.
Для сведения: 100 рефералов (по 15 коинов примерно за одного) - 1500 коинов\8115 рублей.
Буду держать в курсе.
 
А как происходит зачисление на баланс? Выбил 15 монеток, а баланс в главном меню пустой
В "моих наградах" внутри игры этот баланс в ожидании (pending), это нормально?
 
  • Like
Реакции: 694338
А за регу, что попыток не дают?
 
Обычно из раздач такого формата ничего путного не выходит.
 
  • Like
Реакции: Zedfort
Писал же, что все монеты с игры (их можно чекнуть в лут боксе сверху справа) будут переведены на основной счет 5 июня.
Изначально 1 попытку можете взять по моему реф. коду, остальные за 1 реферала - 1 попытка ( 15 монет ).
По поводу раздачи такого формата, монета на бирже, телеграмы с большим кол-вом подписоты, адекватные админы, не знаю что может быть не так.
Кстати, спросил про второй аккаунт после достижения 100 рефералов - сказали, что вроде нельзя второй создавать.
 
  • Like
Реакции: 694338
Писал же, что все монеты с игры (их можно чекнуть в лут боксе сверху справа) будут переведены на основной счет 5 июня.
Изначально 1 попытку можете взять по моему реф. коду, остальные за 1 реферала - 1 попытка ( 15 монет ).
По поводу раздачи такого формата, монета на бирже, телеграмы с большим кол-вом подписоты, адекватные админы, не знаю что может быть не так.
Кстати, спросил про второй аккаунт после достижения 100 рефералов - сказали, что вроде нельзя второй создавать.
почему 15 монет ? я 19 спокойно делаю
 
Мой код 6UET
Как набрать то этих рефов?