Мороженое с 100% кэшбеком (не деньги)

Злой дядя

Флудер
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.370
Розыгрыши
0
Сообщения
398
Репутация
0
Реакции
167
Последнее редактирование:
Хайд конечно жесткий ) Даже у автора столько нет. Видимо тема вообще денежная
 
не, ну норм тема, только не для моего мухосранска
 
Вкусно 😋
 
Хайд лютый 😢
 
куча городов...
 
Заказываем в яндекс лавке и как курьер доставит делаем фотку мороженного растаявшего и кидаем в поддержку.вуаля.и хайд твой нахуй не нужен)
 
Заказываем в яндекс лавке и как курьер доставит делаем фотку мороженного растаявшего и кидаем в поддержку.вуаля.и хайд твой нахуй не нужен)
А при чём тут Я.Лавка?
 
  • Like
Реакции: kutun
Вернётся баллами на плюс 🤔
 
Вернётся баллами на плюс 🤔
Скрытое содержимое для пользователей: Ryuantu
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказываем в яндекс лавке и как курьер доставит делаем фотку мороженного растаявшего и кидаем в поддержку.вуаля.и хайд твой нахуй не нужен)
Буду ленивее, отмени заказ как приедет курьер, его чем-нибудь угости или доставку компенсируй. и радуйся жизни.
P.s Работал(ю) в ЯЕ отменили заказ на 2к так я его утилизировал в свой животик.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Заказываем в яндекс лавке и как курьер доставит делаем фотку мороженного растаявшего и кидаем в поддержку.вуаля.и хайд твой нахуй не нужен)
Курьера наверно оштрафуют после этого, а если много людей так сделают то и уволят
 
  • Like
Реакции: Алексейка и kutun
мда... хайд жесткий конечно (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наверное за какое то мороженное возвращают хороший кешбек (чекскан или едадил) бывает такие акции. Больше ничего не приходит на ум, что скрыто под хайдом
 
  • Like
Реакции: Евгений44332244
Это брауни ?
 
мда... хайд жесткий конечно (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наверное за какое то мороженное возвращают хороший кешбек (чекскан или едадил) бывает такие акции. Больше ничего не приходит на ум, что скрыто под хайдом
там ничего такого, говорю, как человек, видящий хайд