Мои предложения по улучшению форума

Дней с нами
2.258
Розыгрыши
11
Сообщения
2.332
Репутация
194
Реакции
8.308
Всех приветствую, первое предложение, если такое возможно технически, сделайте вот такие же стрелочки новых актуальных написанных сообщений в мобильной версии сайта. На своем примере объясню свою мысль, заходя с мобилки, прочитав отслеживаемые темы и по приоритету другие ветки от новых к старых, которые были созданы недавно, переходя к основному списку, получается каламбур, чего нет в ПК версии, ты чисто по памяти понимаешь что ты читал, а что нет, очень не удобно, я думаю такая мысль появилась не только у меня...
ПК
2022-12-14_02-12-33.png
Мобильная
20221214_021429.jpg
Второе, могли бы сделать последнюю дату новых написанных актуальных сообщений в ветке Вериф и ЗРП, как это есть в последних ответах и других разделах форума. А то получается такой же каламбур, как до этого, когда ты просматриваешь возможно интересные тебе темы, а они порой проскакивают месячной давности, которые тебе не актуальны и там полный тухляк при этом даже если тема апп, то все равно появляется галочка, якобы новое сообщение в теме от пользователя, но нет, ничего нового, а дата старая....
2022-12-14_03-20-35.png
2022-12-14_03-21-12.png
 
Последнее редактирование:
А у меня тоже предложение, чтобы Серёга серты Озона не скупал самым первым у тех людей, которые потом всех кидают. :)
П.С. С наступающим новым годом тебя !
 
надо запретить новорегам размещать объявления, хочешь подать объявление хотя бы неделю на форуме и 20 сообщений

это разгрузит все разделы и модерам работы меньше, и кидал станет меньше, они же не любят ждать
 
Много раз обсуждалось, никогда этого не сделают так как может уменьшится монетизация
---------Двойное сообщение соединено: ---------
одно в сутки надо разрешить, но тогда будут делать клонов опять же, замкнутый круг
 
Почему бы не поставить лимит сообщений для одного пользователя в этой теме
Так как есть подобные боты которые спамят одинаковыми сообщениями, четыре одинаковых сообщения за одни сутки и это еще не вечер
2023-02-25_162058.jpg
@Kvak @MIXER @poluadmin
 
  • Like
  • Angry
Реакции: shev и creative36rus
Почему бы не поставить лимит сообщений для одного пользователя в этой теме
Что ж ты ко мне прицепился? И репу минусуешь, и здесь ещё пишешь, я действую в соответствии с обозначенными правилами в теме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так как есть подобные боты
Почему ты считаешь меня ботом? Я не всегда первый и не на каждой странице, всё делаю руками, клевета. Я прошу привести доказательства того, что я бот
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему бы не поставить лимит сообщений для одного пользователя в этой теме
Не понятно, почему именно в пример меня приводишь, т.к. в той теме почти каждый по одному посту на странице имеет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

одно в сутки надо разрешить
Да, было бы гораздо удобнее, но нужно сделать хайд вменяемый для публикаций в теме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему бы не поставить лимит сообщений для одного пользователя в этой теме
Возвращаясь к данной теме, хочется сказать, что кто-то в последние дни кто-то постоянно удаляет сообщения в ней и из-за этого всё сбивается (одна страница - одно сообщение), также есть подозрение на автопостинг от некоторых пользователей (с минусовой репой), кроме того периодически появляются мульты. Может назначить туда модератора?
Если будет модер можно поставить одно сообщение в день, работы не очень много будет для него.
@Kvak @poluadmin @Din@miT
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: дыдыыж и 123sawe123
Что ж ты ко мне прицепился? И репу минусуешь, и здесь ещё пишешь, я действую в соответствии с обозначенными правилами в теме
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Почему ты считаешь меня ботом? Я не всегда первый и не на каждой странице, всё делаю руками, клевета. Я прошу привести доказательства того, что я бот
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не понятно, почему именно в пример меня приводишь, т.к. в той теме почти каждый по одному посту на странице имеет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, было бы гораздо удобнее, но нужно сделать хайд вменяемый для публикаций в теме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возвращаясь к данной теме, хочется сказать, что кто-то в последние дни кто-то постоянно удаляет сообщения в ней и из-за этого всё сбивается (одна страница - одно сообщение), также есть подозрение на автопостинг от некоторых пользователей (с минусовой репой), кроме того периодически появляются мульты. Может назначить туда модератора?
Если будет модер можно поставить одно сообщение в день, работы не очень много будет для него.
@Kvak @poluadmin @Din@miT
Какой кошмар, твой спам теряется среди остального спама :5:
 
  • Haha
Реакции: creative36rus и shev
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: creative36rus
Спасибо большое за долгожданный удобный фикс, а можно еще сделать подобные стрелочки новых сообщений как на PC версии сайта в мобильной? Я думаю многим бы это понравилось и было бы еще более удобно пользоваться сайтом на телефоне, это была моя вторая просьба в этом посте... Заранее спасибо!
2023-05-05_00-35-02.png
 
Спасибо большое за долгожданный удобный фикс, а можно еще сделать подобные стрелочки новых сообщений как на PC версии сайта в мобильной? Я думаю многим бы это понравилось и было бы еще более удобно пользоваться сайтом на телефоне, это была моя вторая просьба в этом посте... Заранее спасибо!
постараемся, это не так просто
 
  • Love
Реакции: creative36rus
постараемся, это не так просто
Дело в мобильной структуре сайта? Если не эти стрелочки, то можно хотя бы любое другое обозначение) Точка жирная красная к примеру)
 
  • Like
Реакции: Kvak
@Kvak Хотел бы внести предложение на полный запрет удаления сделанных постов в рефереальной теме ссылка.
 
  • Like
Реакции: Nika37 и shev