Предложения по улучшению dropler Steam

koper

Опытный
Дней с нами
1.985
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
38
Реакции
333
Я тут сделал новую версию (не значит, что лучше) dropler. (предыдущая https://github.com/koperniki/steam-dropler)
Исходники и инструкция будут здесь https://gitlab.isnot.dev/root/dropler

Предложения по улучшению и вопросы предлагаю оставлять в этой теме, дабы не засорять основную по дропу.

Основные пункты
Над дропом cs-go работа ведется. Если не стрельнет ,то как минимум commend account`ов через сервера сообщества будут.
Для этого будет добавлена серверная часть и авторизация (сорян, надо будет вас как-то отслеживать. Оффлайн часть будет доступна без авторизации)
Так же серверная часть будет подразумевать возможность доступа к логам своего приложения. (через мой сервер, если будет дано разращение на сбор телеметрии )
...список будет пополнятся
 
Очень бы хотелось что-то по автоматизации раздачи семейки. А то аккаунты постоянно от неё отваливаются и приходится перезаходить на них в ручную.
Уже планировалось в прошлом дроплере, кстати ;)
1659353038301.png
 
  • поддержка верхнего регистра в логинах аккаунтов
  • массовая настройка конфигов через веб панель ( у арчи есть такой плагин )
  • тф2
1659358296894.png
 
Последнее редактирование:
Очень бы хотелось что-то по автоматизации раздачи семейки. А то аккаунты постоянно от неё отваливаются и приходится перезаходить на них в ручную.
Уже планировалось в прошлом дроплере, кстати ;)
Посмотреть вложение 475675
накинь примерный UX как пользователь определит от кого кому передавать семейку . и могу впилить, в принципе оно работало когда-то на killing flloor. но вроде как я помни для каких-то игр семейку отключали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
  • поддержка верхнего регистра в логинах аккаунтов
  • массовая настройка конфигов через веб панель ( у арчи есть такой плагин )
  • тф2
Посмотреть вложение 475778
а в чем проблема набирать нижним регистром ?
скинь ссылку на плагин как это выглядит и какие настройки надо массово конфигурить?
могу организовать пока что сундуки которые раздаются по входу, дроп по идлу даже в тестовом режиме не трогал
 
  • Like
Реакции: ddmario и dedinside
  • поддержка верхнего регистра в логинах аккаунтов
  • массовая настройка конфигов через веб панель ( у арчи есть такой плагин )
  • тф2
Посмотреть вложение 475778
а чем тебя нотепад++ не устраивает?
для массовой настрйоки подойдет, конечно нельзя групироватьно если нужно заменить все
1659375318926.png

так же можно заменить регистр в никах, через регулярки.
учи матчасть.
 
  • Like
Реакции: krosen
накинь примерный UX как пользователь определит от кого кому передавать семейку . и могу впилить, в принципе оно работало когда-то на killing flloor. но вроде как я помни для каких-то игр семейку отключали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а в чем проблема набирать нижним регистром ?
скинь ссылку на плагин как это выглядит и какие настройки надо массово конфигурить?
могу организовать пока что сундуки которые раздаются по входу, дроп по идлу даже в тестовом режиме не трогал
1. иногда забываешь про это и потом задаешься вопросом "почему запустилось 99 из 100 и где эта беда.
2. это даже уже не плагин. Есть прям внутри веб интерфейся - выбираешь ботов, свойства и меняешь.
1659375146642.png

1659375291805.png

1659375315208.png

Но опять же, это лишь предложения фич, которые будут приятны при использовании программы.
Главное, конечно, сам фарм
 
а чем тебя нотепад++ не устраивает?
для массовой настрйоки подойдет, конечно нельзя групироватьно если нужно заменить все
Посмотреть вложение 475888
так же можно заменить регистр в никах, через регулярки.
учи матчасть.
уже ответил сверху. Это просто неприятно вот и всё.
А так я это басом делаю.
 
Братик, мы же просим это с 18 года!!! :derpwhy::derpwhy::derphappycry::derpcry::derpwhy::fap::derphappy::derphappycry::derpwhy::derpwhy:
а хули толку, если в самой игре нихера не падает (когда серверы в ауте), то думаешь, что дрочлер тебе как-то поможет?

по каис го: фикс будет стопудововый, даже к гадалке ходить не надо. только дадут ли потом блок - это уже другой вопрос
по тф2: фиксить пытаются и довольно таки неплохо пытаются. но у меня всё равно дроп падает. и да, я не кодир ни разу, если что :lol:
 
  • Haha
Реакции: MegaXa
но у меня всё равно дроп падает. и да, я не кодир ни разу, если что

ася, зачем ты мне это пишешь и зачем повторяешь два года подряд одно и тоже?

59742b73739bd6afdd90dc5f8cb771dd.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: baz0n, KARASIQUE и MegaXa
Надеюсь получится сделать для кс была бы круто, удачи! ждём релиз.
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Помимо дропа мож предметов мож добавить функцию набивки часов и дропа карточек, как асф и идлемастеры всякие.
 
Помимо дропа мож предметов мож добавить функцию набивки часов и дропа карточек, как асф и идлемастеры всякие.
так в дрочлере время и так крутится и карты тоже падают
Надеюсь получится сделать для кс была бы круто, удачи! ждём релиз.
ну допустим сделает он. и сколько это проработает в итоге? аккаунты получат вак или их сразу офнут нахой? 865 руб для нового прайма - не дохера ли?
все паблик идлеры живут очень недолго, уверяю. даже мой чаморошный тф2 идлер пытаются пофиксить, но я им херов насовал :D

_______________________________________

идлеры для стима - тема уже себя изжившая и постоянно имеющая всевозможные головняки

лично я предлагаю запилить софт для твича, который будет фармить поинты и дроп. естественно для множества аккаунтов. чтоб было всё наглядно и красиво. можно даже за денег немного :fuckthatbitch:
 
лично я предлагаю запилить софт для твича, который будет фармить поинты и дроп. естественно для множества аккаунтов. чтоб было всё наглядно и красиво. можно даже за денег немного :fuckthatbitch:
у меня есть и это не рофл как у тебя про тф2
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня есть и это не рофл как у тебя про тф2
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
правда уебищно реализовано не так как у арчи, скорее как sidi много окон каждый ак в отдельном, а еще сложно сделать 100 аков даже так как много ручной работы. но зато потом пока куки не умрут можно юзать и через нотепад++ менять каналы.
 
Последнее редактирование:
Из актуального это возможность массового импорта конфигов из дроплера. Или из тхт логин:пасс + папка сикрет
 
  • Like
Реакции: TigerToes и koper
у меня есть и это не рофл как у тебя про тф2


правда уебищно реализовано не так как у арчи, скорее как sidi много окон каждый ак в отдельном, а еще сложно сделать 100 аков даже так как много ручной работы. но зато потом пока куки не умрут можно юзать и через нотепад++ менять каналы.
молодец, что есть. я видел много всяких вариантов для твича, но там слишком много мозгоебени

я предлагаю сделать универсальный софт, который будет работать нонстоп, чтоб даже коды аутистофикатора сам брал с почты или хз откуда еще, если эта срань вдруг решила отвалиться и снова просит войти
 
  • Wow
Реакции: TigerToes
Хз реально ли нет, но запуск графических игр, указываешь путь к папке с установлеными играми стима ,в настройках, потом выбираешь ак и запускаешь графическую игру с входом через тот ак который выбрал, например для фарма dst будет полезно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мульти поточная авторизация через прокси, допустим загрузил 10проксей, и запускается не 1 а сразу 10аков.
 
Последнее редактирование: