Модеры очнитесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прямо таки на 50%? :8: Это же ведь очень много
Да как бы смысла нет особого выносить на публику ее в принципе. Не, ну можно, конечно, интереса ради


в свое время за такое бессрочный бан был наградой
Это я сказал на вскидку, но что-то около того, иначе бы не откатывали все изменения
 
У меня немного накипело на модераторов.
Вопрос 1.
Почему вы не чистите или плохо чистите свои разделы, куча тем созданных висит с название "/del".
И нет мне не сложно написать модеру и попросить чтобы он удалил мои темы. Но тогда вы то зачем?
Вопрос 2.
Вы раздаете баны на свое усмотрение, кто вам нравится а кто нет?
Почему половина форума хуесосит друг друга всякими разными оскорблениями, и банов я не наблюдаю. Зато как крайний раз за что я получил бан, я так и не понял. Я отписал в теме, что обновил и в наличии появились товары. Мне приписали что я апаю тему сообщением.
Может я что то не понимаю? Объясните доступным языком.
Вопрос 3.
Сложилось такое мнение, что один моракс тут за всех разгребает. К нему вопросов нет.
Чем заняты остальные?
Вопрос 4.
Почему не банят долбоебов которые пихают везде свои реферальные ссылки в чужих темах?
Или банят не своевременно?
Вопрос 5.
Недавно чувак толкал речи о том какие изменения нужны форуму, его всенародным голосованием избрали в модеры. Чувак извини но где ты? Ты стал модером и что изменилось то? Простите тему не могу найти.
Прошу камнями не закидывать. Это лично мое мнение, на сложившуюся ситуацию.:6:
1. Где.
2. Да, а еще реагируем на жалобы с личных сообщений.

P.s Если вашу щепетильную душу задели в личных сообщениях, это ваши проблемы.
3. Он имеет только права на весь форум, собственно он и лошадь.
4. Есть кнопка пожаловаться.
5. На берегу видел что это тухлый номер, но квак дал добро, но когда начались репрессии с его стороны, его быстренько сняли.
 
ага, только вот мы пробовали уже давно управлять форумом по его методу, в итоге онлайн упал процентов на 50, спасибо, нам хватило
А выносить эту стори на публику только с одной стороны не вижу смысла
Согласен. Если форум начинает строго жить по правилам, то активность форума через месяц падает. Сам являюсь модером на нескольких форумах и известно, что это и как и так же везде отступаем от правил форума на своё усмотрение. Нет любимчиков и не любимчиков по своему усмотрению, просто косячников пользователей видно по активности и т.д.
Но за "ебал маму твою" и всё в таком духе, бан безвременный выписывается.
 
@Kvak реально,почему работает только @morax ,ну щас @Kozak начал включаться.Половина модеров просто на форум не заходит неделями,а зачем тогда они нужны.Особая анархия творится с утра,никого в онлайне нет и люди всякую дичь творят.Взяли @Friendly_Dogg ,он начал активно работать,его убрали.Это конечно ваше дело ,но форум загибается с таким отношением.Не знаю кому ещё вопрос задавать @Kvak ,как не к тебе,ведь ты администратор.
Вот и ответ:kappa:
Согласен. Если форум начинает строго жить по правилам, то активность форума через месяц падает. Сам являюсь модером на нескольких форумах и известно, что это и как и так же везде отступаем от правил форума на своё усмотрение. Нет любимчиков и не любимчиков по своему усмотрению, просто косячников пользователей видно по активности и т.д.
Но за "ебал маму твою" и всё в таком духе, бан безвременный выписывается.
Можно отступать от правил в разумных пределах.
Но опять же согласен с постом об всяких эйрдропах и крипте
И создали новую крипту, раздаем кучу монет, через три года все будете миллионерами.
Кстати мы ее еще и продаем по дешевке. Купи Скайрим
 
По мне ,щас самый важный вопрос,в модерах .Опять же тут @morax сидит и отвечает на наши вопросы,ну и
Ареrture Laboratories залетел и подгорел.Но вопрос с модерами так и остался,почему все они не заходят на форум даже,не говоря о модерации.
 
По мне ,щас самый важный вопрос,в модерах .Опять же тут @morax сидит и отвечает на наши вопросы,ну и
Ареrture Laboratories залетел и подгорел.Но вопрос с модерами так и остался,почему все они не заходят на форум даже,не говоря о модерации.
О какой модерации идет речь? То что чью то мамку упомянули, это последняя очередь.
 
О какой модерации идет речь? То что чью то мамку упомянули, это последняя очередь.
Об ужасе ,который происходит утром,ну часов до 11 по Мск ,когда все "модеры" спят,ну из активных.А про мамок я ничего и не говорил.Я о том ,что кураторы своих разделов не заходят на форум даже и все это моракс разгребает.
 
Можно отступать от правил в разумных пределах.
Но опять же согласен с постом об всяких эйрдропах и крипте
И создали новую крипту, раздаем кучу монет, через три года все будете миллионерами.
Кстати мы ее еще и продаем по дешевке. Купи Скайрим
Так посмотри, кто эти темы в основном создают? Новичок, который залетел и ради рефки сунул тему. Премодерация сообщений новорегам усложняет на несколько сообщений жизнь. Как правило, таким вот пассажирам, которые ради рефки тему клепают, им больше не надо ни чего и сообщения они не будут набивать, что бы потом тему свою опубликовать.
 
Об ужасе ,который происходит утром,ну часов до 11 по Мск ,когда все "модеры" спят,ну из активных.А про мамок я ничего и не говорил.Я о том ,что кураторы своих разделов не заходят на форум даже и все это моракс разгребает.
просто моракс работящий парень, остальные модеры просто за ним не поспевают:6:
 
Самые большие претензии в общем, можно выставить к @Ximbioz @piupiu @OFF так как именно они "модерят" разделы которые крайне нуждаются в модерации, а именно "Бесплатные способы заработка" в которых куча говнорефок к скам проэктам, "Куплю" "Продам" "Обмен" где крайне важно что бы кто-то наблюдал за происходящим, так как кидал в последнее время достаточно, а модеры которые заведуют этими ветками даже не числятся гарантами, что довольно странно как по мне, а гарант у нас один @morax (ну тип два, но @Kozak , без обид)) и вот в том то и причина данного топика, отвечает за весь форум один модер, который должен отвечать за одну единственную ветку "Халява", а в итоге чистит весь форум, выступает гарантом, занимается арбитражом жалоб, проверяет продаваемые схемы и т.д.
P.S.
@morax дай деняг
 
Кстати то ли Квак то ли Козак говорили, что на рынок модер не нужен(когда я просился)
А вона как вышло:7:
 
Кстати то ли Квак то ли Козак говорили, что на рынок модер не нужен(когда я просился)
А вона как вышло:7:
Кстати,да ,видел твою кандидатуру и тоже не понял,почему сказали,что там уже есть модератор,а на деле .....
 
Вот это кадра нарисовали, образованный революционер!
 
Власть развращает человека и по этому нужно ввести срок для модеров! 6 месяцев и не более 2 сроков. Выбирать будем путем голосования(обязательно фотка и на белом листе никнейм человека, которого выбирают в модераторы) и зная какие ботоводы обитают здесь, никаких анонимных или электронных голосов приниматься не будут! Сделаем мипед снова форумом!!!
 
  • Like
Реакции: Apple13, Heyl и Lysenar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.