MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

Срочно есть что по Билайн
 
кто нибудь делал что то подобное с домашним интернетом?
 
кто нибудь делал что то подобное с домашним интернетом?
С тарифом близкие люди 3( в тариф входит дом инет) на Билайн проделывал. Все успешно. Ещё и фантиков начислили. Итог 300₽ за две симки, дом инет и ТВ.
 
С тарифом близкие люди 3( в тариф входит дом инет) на Билайн проделывал. Все успешно. Ещё и фантиков начислили. Итог 300₽ за две симки, дом инет и ТВ.
интересует именно получение скидки на дом интернет
 
кто нибудь делал что то подобное с домашним интернетом?
Хотел отключить ТВ в связке интернет + ТВ от Ростелекома, поскольку пользуюсь только инетом, в результате получил предложение оставить те же условия за полцены
 
Делал заявку на переход с Меги пол года назад, тогда немного дали плюшек, но этого мало. Сейчас есть вариант снова сделать мнп? Симке 7 месяцев
 
Делал заявку на переход с Меги пол года назад, тогда немного дали плюшек, но этого мало. Сейчас есть вариант снова сделать мнп? Симке 7 месяцев
Сейчас вроде как они просто от звонка ни чего не предлагают. Только после подписания заявления на переход.
 
Делал заявку на переход с Меги пол года назад, тогда немного дали плюшек, но этого мало. Сейчас есть вариант снова сделать мнп? Симке 7 месяцев
Есть вариант. Написать заявление на переход к другому оператору и ждать звонка от Мегафона.
 
У кого какой опыт был с Тинькофф Мобайл? Пробовал как-то без переноса номера, всё таки оператор не такой уж популярный, но в поддержке начали по скрипту говорить, типа выберите тариф подешевле из доступных опций и не уходите от нас)))
 
С тарифом близкие люди 3( в тариф входит дом инет) на Билайн проделывал. Все успешно. Ещё и фантиков начислили. Итог 300₽ за две симки, дом инет и ТВ.
как интернет норм? какие до этого были провайдеры? близкие люди там 3 человек можно подключить и за каждого еще 200 р надо заплатить?
 
как интернет норм? какие до этого были провайдеры? близкие люди там 3 человек можно подключить и за каждого еще 200 р надо заплатить?
Интернет норм) был интерзет до этого, разницы не увидел. Да, там можно подключить к своему тарифу 3х человек. Но сделали один номер бесплатно.
 
Интернет норм) был интерзет до этого, разницы не увидел. Да, там можно подключить к своему тарифу 3х человек. Но сделали один номер бесплатно.
мне билайн просто заспамил подключите интернет бесплатно, думаю какой то подвох, сам к дому ру\телемир подключен, проблем не вижу, слышал билайн лютый кал
 
Но сделали один номер бесплатно.
мнп на какого оператора оформлял? Тариф выбирал похожий тоже с дом.инет+тв или билайну это было не интересно? И вообще через какое время после подачи мнп позвонили?
 
А дает ли что то а1 в рб?
 
мнп на какого оператора оформлял? Тариф выбирал похожий тоже с дом.инет+тв или билайну это было не интересно? И вообще через какое время после подачи мнп позвонили?
Мнп оформлял на Мегафон. Парировал тем,что интернет с модема раздает лучше,чем Билайн дом Интернет. Тв типа бы был не нужен(итак не нужен,не смотрю ты), но так как тарифный план предусматривает ТВ,поэтому его оставили. Позвонили дважды, сперва на второй день, потом на третий. Первый раз договориться не смогли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне билайн просто заспамил подключите интернет бесплатно, думаю какой то подвох, сам к дому ру\телемир подключен, проблем не вижу, слышал билайн лютый кал
Обычно , когда говорят бесплатно, это бесплатно длится один месяц. Или же имеют ввиду то, что бесплатно дом инет , а за связь надо платить. Типа бонусом идёт дом инет.
 
  • Like
Реакции: eror
Подскажите.
Когда нужно вносить абонентскую плату за выбранный тариф у нового оператора?
Если в тот же день в салоне связи (при заключении договора), то как потом вернуть эти деньги, если старый оператор предложит мне скидку, и я отменю переход?
 
Подскажите.
Когда нужно вносить абонентскую плату за выбранный тариф у нового оператора?
Если в тот же день в салоне связи (при заключении договора), то как потом вернуть эти деньги, если старый оператор предложит мне скидку, и я отменю переход?
Выбирайте тариф без ап
 
  • Like
Реакции: Porter45