MLG COLUMBUS наклейки CS:GO

шкураХВОСТа

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.032
Розыгрыши
0
Сообщения
156
Репутация
1
Реакции
47
Когда нашему взору падает в глаза новый турнир по CS:GO в клиенте игры с наклейками.
Мы все вспоминаем, что эти наклейки в последний день продаются по 25 центов,а через месяцок уже мы можем продать по 35+центов. И я так думал,когда увидел Кёльн 2015.Как оказалось,многие мои наклейки не выросли, да и прибыль в 5-10 центов,которую я ждал целый месяц показалось мне смешной.
И вот сегодня я вам расскажу,какое зло эти наклейки.
Наша схема для выручки с закупа наклеек очень проста: купить в последний день,а это 3 апреля, и продать через 2-3 месяца,а можно и через год.
Но перед тем как поспешить покупать их,послушайте меня!
Правила:
1. Не берем автографы, т.к они стрёмные, да и растут они очень медленно.
2.Не берем Логотипы команд,которые впервые появились на наклейках : Faze,Astralis(тут я имею ввиду действительно команды,а не ноу-неймы: Splyce, Gambit.
Вы спросите меня почему?Да,потому что их будем так много,что они за всю историю стима не продадутся.Живой пример-Team Kinguin, их там висит еще 7000 по 35 центов.
А тут явно наклейки покрасивее,чем на Кёльне.
+ Они играют без спонсора, и вскоре сменят Логотип и название команды.(а это еще хуже)
3.Не покупай у стим!Ни в коем случае.
Потому что ты увеличиваешь кол-во этих наклеек, а это твои конкуренты.(более лучший аргумент)
Потому что эти наклейки в последний день турнира на торговой площадки стоят 20-23 цента.
4.Брать наклейку MLG или не брать.Тут она может сыграть с нами в злую шутку,т.к MLG-это слово нарицательное для школоты, и они явно будут ее брать, не поддерживая турнир,а быть типо trueMLGshniK. Их реально будет до хрена.
Выбор наклейки:
1. Берем не Foil и не Holo, т.к они реал красивые и их будет дохрена,хотя их быстро наклеят и сократят их существование (в последний день мб выделю самый сок) Пока делай выбор на обычных
2. Чем их меньше,тем нам лучше.Поверьте после турнира все вспомнят,что есть FlipSide3,Virtus.pro,
Na'Vi (думаю не дойдут даже до топ 3),NiP. mouse, ну и прочие логотипы,которые есть давно в CS:GO,
Я точно уверен,что мало кто купит выше перечисленных.
Лично Я выбрал для скупки Cloud9,F3, LG,Virtus.pro, Na'Vi и я уверен,что эти команды будут существовать еще очень много времени, и не сменят свое имя и логотип.Да и будет их мало у кого после турнира,т.к все сделают выбор Faze.Astralis.Fnatic.
3.Когда продаем?
*Цены достигают максимального пика через 2-3 месяца,потом как правило выходит новый турнир все продают с прошлого свои залежи,а други покупают в надежде,что они вырастут как Katovvice 2014.
Нам надо успеть продать,до релиза нового турнира с этой лабудой, это обычно через 2 месяца.
4.Когда покупаем и как?
В последний день на ТП стим, покупаем по 20-23 цента.
Ну что ж рассказал,наверное достаточно!Советую почитать внимательно и выделить на этот турнир 10-20$+ Т.К купив 2-3 наклейки огромной прибыли вы не увидите.
Насчет Holo и Foil напишу в последний день турнира, все будет зависеть от кол-ва на ТП стим.
А сейчас советую начать готовиться к турниру - запасать деньги на Стиме
Плюсы:
1. Работаем только со Стимом
2. Не обязательно иметь КСГО
Минусы:
1. Долго ждать прибыли
Понравился пост?
Хочешь начать зарабатывать в стиме?
Вступай в нашу группу --Ссылка удалена-- ( пост взят из неё)
 
Последнее редактирование:
Ебать твой друг аналитик... Ну, в целом, я с ним согласен.
 
Много Воды, Просто инфа для тех, кто в танке
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Продавал наклейки и капсулы с Кологена 2015 не так давно, но прибыль была не большая, но и не скажу что маленькая. Повезло что купил 3 наклейки титанов, на момент их распада, продал по 500 каждую.
Тут не угадаешь с тем кого покупать и что покупать. Мало популярные команды стоят средне, но и покупают их не часто, популярные стоят мало, но покупают их часто. :6:
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Продавал наклейки и капсулы с Кологена 2015 не так давно, но прибыль была не большая, но и не скажу что маленькая. Повезло что купил 3 наклейки титанов, на момент их распада, продал по 500 каждую.
Тут не угадаешь с тем кого покупать и что покупать. Мало популярные команды стоят средне, но и покупают их не часто, популярные стоят мало, но покупают их часто. :6:
Когда я купил 10 штук ТимКингуин и 5штук НаВи,я понял,что лучше бы я купил наоборот.
 
почему ты думаешь , если команда сменит логотип и название , то это хуже для селлера ? Те же титан исчезли , а наклейки с их логотипом поднялись в цене в 2-3 раза
1.Эти команды не Титан.
2.У титан не было спонсора, и их наклейки покупали,чтобы их спонсировать, и после этого пошла Эра Титанов
3.Титан старая команды, в ней побывало много игроков,а астралис и фейз это Логотипы онли для мажора,потом будут решафлы и поиски спонсора!
Возможно логотипы продолжат существование, но это не титаны! и не айбайповер
у этих коллективов были совсем другие проблемы и замарочки
 
╔══╗╔══╗─╔══╗─╔╗╔╗╔══╗
║╔═╝║╔╗║─║╔╗║─║║║║║╔╗║
║║──║║║║─║║║║─║╚╝║║║║║
║║──║║║║─║║║║─║╔╗║║║║║
║║──║╚╝║╔╝╚╝╚╗║║║║║╚╝║
╚╝──╚══╝╚════╝╚╝╚╝╚══╝
 
Gambit ноунеймы и играют без спонсоров - топ аналитика
 
  • Like
Реакции: f1rst30mb1 и rohypnol
Gambit ноунеймы и играют без спонсоров - топ аналитика
Для буружуев они ноунеймы!
И Я не вижу смысла покупать наклейки,которые только знают Россия,Беларусь,Украина и Кыргызстан,Таджикистан и т.д
В Европе о них ничего не знают,так как мы о Key D, LC...
 
и глупо слушать человека у которого и в первый раз нечего не получилось.:lol:

Как оказалось,многие мои наклейки не выросли, да и прибыль в 5-10 центов,которую я ждал целый месяц показалось мне смешной.
 
единственное что соглашусь что автографы не надо брать они не выросли особо и паки с автографами тоже, наклейки самое то, я вот буду на капсулах подниматься в этот коламбус, меньше заеба когда много денег для скупки, ну и возьму там с десяток наклеечек которые точно стрельнут.
а так инфа очевидный баян, посоветовал бы купить пару ножей и залить на первые два матча фнатик, профита дохуя, потом выводишь и как раз под последний день коламбуса закупаешся своими изи деньгами с фнатиков
 
единственное что соглашусь что автографы не надо брать они не выросли особо и паки с автографами тоже, наклейки самое то, я вот буду на капсулах подниматься в этот коламбус, меньше заеба когда много денег для скупки, ну и возьму там с десяток наклеечек которые точно стрельнут.
а так инфа очевидный баян, посоветовал бы купить пару ножей и залить на первые два матча фнатик, профита дохуя, потом выводишь и как раз под последний день коламбуса закупаешся своими изи деньгами с фнатиков
в бо1 лить ножи- ПАС
 
Блять это придумали в году так 13 наверно, так даже не в этом суть, если что есть люди, например как монарх, он закупает 999 наклеек, и я думаю, что он не единственный, кто это делает. Ждать нужно будет не 2-3 месяца, а пару лет, как со всеми остальными турнирами.
 
  • Like
Реакции: McLovin