MLG COLUMBUS наклейки CS:GO

Блять это придумали в году так 13 наверно, так даже не в этом суть, если что есть люди, например как монарх, он закупает 999 наклеек, и я думаю, что он не единственный, кто это делает. Ждать нужно будет не 2-3 месяца, а пару лет, как со всеми остальными турнирами.
2-3 месяца это пик цены,т.к потом она упадет с выходом нового турнира и через месяц опять достигнет того.что было 2 месяца назад.
Вывод: Прошло 2-3 месяца цена 50 центов, Вышел турнир новый цена 40 центов, Прошло 4 месяца 50 центов
 
После разгрома на MLG, команду FaZe покидают : aizy и jkaem. Они не смогли добится высокого результата, и это был единственный выход.
Комментарий Maikelele:
"Спасибо им за то время которое мы провели вместе, судьба нашей команды станет известна позднее, ожидайте, спасибо за поддержку"

Комментарий Aizy:
"Извините, но я не могу играть так больше, мы стоим на одном уровне и не двигаемся вперед..."

Проблемы в составе EnVyUs:

DEVIL покидает состав, из-за не опытности.

Комментарий EnVyUs:
"Мы ошиблись в этом игроке, скорее всего нам придется вернуть KioKinga"

FlipSid3 покидает B1ad3:

Его комментарий по поводу такого решения:
"Второй major, и второе поражение от mouz на Cobblestone, я сыграл ужасно, и мне лучше будет уйти в роль тренера, и внести больший вклад в команду"
 
купил утром 20 наклеек астралисов по 20р, вечером продал по 57р, изи :3
 
Просто топовая аналитика. Нави никто не возьмёт. У команды миллионы фанов, никто естественно не возьмёт. Ну а итог? Faze и сплайс самые дорогие наклейки, нави одна из самых дешёвых и на площадке её в 4 раза больше, чем всех других. Хоть бы удалил пост