Mi Band 3 за забег.

Я отвечал конкретно на твой лозунг и просто сказал, что тут он немного не в кассу, т.к. разовый публичный забег к самосовершенствованию отношения не имеет.

Я бы не смог регулярно на тренажёре бегать. Да и полезнее на улице, т.к. концентрация кислорода больше на улице, чем в замкнутом помещении. Правда, если у меня раньше было хорошее место для бега - мини-алллея (с травой и некоторым количеством деревьев), где-то 2-3 метра шириной, по середине которой была протоптана хорошая тропинка, которая располагалась между дорогой (где редко ездят машины) и широченным асфальтовым тротуаром. То в какой-то год, какие-то пид@расы накидали в очень-очень многих местах этой тропинки внутри аллеи (которая имела длину около 5-6 км) много мелкого битого стекла. Бегать в сумерках (когда ещё темно) и рано утром стало опасно по ней (да и даже днём опасно, т.к. слишком много мест со стеклом), да и дорогущих кроссовок жалко (помню купил самые дорогие и крутые Reebok без шнурков с PUMP 2.0 и очень-очень хорошей амортизацией даже при беге по асфальту, которые были на тот момент в Спорт-мастере самыми дорогим из всех кросовок). Собственно, с тех пор я и стал гораздо реже бегать, а потом вообще перерыв решил сделать...
Мне не часто приходится бегать по 3 км. Если и бегаю, то только на тренаже, о чем уже говорил, причем считаю это разминкой. Желание заниматься спортом все-таки ведет к самосовершенствованию. Это развитие в себе стимулов и целей. Их реализация. Наслаждение результатом. Самосовершенствование понимается на более высоком понятии, чем о нем говоришь ты, потому такое и мнение.
 
Судя по условиям там бег БЕЗ ограничения по времени, т.е. скорость бега НЕ важна. Если бежать трусцой (т.е. не быстро), то это изматывает очень-очень слабо, не намного сильнее, чем быстрая ходьба. Когда-то у меня была очень слабая "дыхалка" и немного лишнего веса (впрочем даже лишние +10кг весе дают значительно большую нагрузку и утомляемость при беге), но в далекие школьные годы я вообще без проблем сдавал любые длинные забеги (помню, что они были по 5-10км), которые были без ограничения по времени.
Да тут именно бегать сердце не позволяет, хреноватенько все с ним, мягко скажем, так что даже без учета скорости не вариант.
 
ну если прийдет приглашение, то можно вместе будет побегать ;) если ты понимаешь о чём я ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зря, москва та ещё помойка
Да, если придёт - то гоу.:)
 
Москау нэвэр слипс
 
Сегодня до 11 часов должны сообщить какие заявки одобрили. Ну как? Есть счастливчики?
 
  • Like
Реакции: kutun
мне пришел ответ в 12.08 по МО
 
  • Like
Реакции: kutun
Интересно сколько человек с форума побегут)))
 
если кто то пробежит, а браслет не нужен, готов принят в дар
 
  • Like
Реакции: proto
Вы мне деньги на мопед, я вам литр бензика.