Mi Band 3 за забег.

laughing-red-panda.jpg
 
Зарегался.:) Пишите в личку, кто еще пойдет, ахахахах.:D
 
Я помру до того, как добегу :11:
3км можно за 15-20 минут изо пробежать . Тем более за трекер .Но жаль не из МОсквы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы мне деньги на метро и пиво, а я вам ми бенд 3
отправь по почте ми банд я те деньги скину на метро . Сколько там руб 16 ?
 
3км можно за 15-20 минут изо пробежать . Тем более за трекер .Но жаль не из МОсквы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отправь по почте ми банд я те деньги скину на метро . Сколько там руб 16 ?
Лол. 15-20? Это только в том случае, если ты улитка или девушка. Для парня как-то немного стыдно ведь...
 
Лол. 15-20? Это только в том случае, если ты улитка или девушка. Для парня как-то немного стыдно ведь...
Вроде ограничения по времени нет. Куда торопиться?
Я вроде последний раз за 19 пробежал(для норматива), но я астматик.
 
Apple тоже надо раздать версию X на заляву
за марафонский пробег :trolldad:
 
Вроде ограничения по времени нет. Куда торопиться?
Я вроде последний раз за 19 пробежал(для норматива), но я астматик.
Понял-понял. А по поводу спешки... Ну... Я как-то себя перестану уважать, если пробегу очень медленно. Мне куда интереснее понять, насколько быстро могу пробежать.
 
Зарегался.:) Пишите в личку, кто еще пойдет, ахахахах.:D
ну если прийдет приглашение, то можно вместе будет побегать ;) если ты понимаешь о чём я ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Офигенно)
Не зря в Москву учится поступил
зря, москва та ещё помойка
 
Понял-понял. А по поводу спешки... Ну... Я как-то себя перестану уважать, если пробегу очень медленно. Мне куда интереснее понять, насколько быстро могу пробежать.
Перестанешь уважать за то, что медленно пробежал? Это же не турнир, ты там никому ничего не докажешь по сути. Придут люди просто побегать и получить на халяву часики.
Хотя мб ты какой-то профессиональный бегун и для тебя это важно?
 
Перестанешь уважать за то, что медленно пробежал? Это же не турнир, ты там никому ничего не докажешь по сути. Придут люди просто побегать и получить на халяву часики.
Хотя мб ты какой-то профессиональный бегун и для тебя это важно?
Нет-нет, не профессионал. Просто стремление стать лучше, а не ютиться где-то на днище.
 
Лол. 15-20? Это только в том случае, если ты улитка или девушка. Для парня как-то немного стыдно ведь...
ну да, на форуме писать не мешки ворочать, не бежать)) 15 минут, если не ошибаюсь, это норма ГТО для мужчин (бронза)
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Пройти пешком я согласен и 20км, но явно не бежать
Судя по условиям там бег БЕЗ ограничения по времени, т.е. скорость бега НЕ важна. Если бежать трусцой (т.е. не быстро), то это изматывает очень-очень слабо, не намного сильнее, чем быстрая ходьба. Когда-то у меня была очень слабая "дыхалка" и немного лишнего веса (впрочем даже лишние +10кг весе дают значительно большую нагрузку и утомляемость при беге), но в далекие школьные годы я вообще без проблем сдавал любые длинные забеги (помню, что они были по 5-10км), которые были без ограничения по времени.
 
Нет-нет, не профессионал. Просто стремление стать лучше, а не ютиться где-то на днище.
Стремление стать лучше в беге? Обычно этим занимаются люди, которые по сути в жизни всего достигли(им по лет 50, и им собственно нечем заняться особо), либо кризис среднего возраста.
Я конечно не знаю сколько тебе лет, офк прикольно выебнуться перед одноклассниками/одногрупниками, что ты быстрее них, но на забеге с ноунейм челами, с которыми ты с вероятностью 99% нигде не встретишься это странно.
Думаю это была бы хорошая площадка для того, чтобы пойти с друзьями, показать что ты самый быстрый и все бы на халяву получили часики. Если ты идешь туда с этой целью, то вопросов нет:)
 
  • Like
Реакции: Vasilius92
Стремление стать лучше в беге? Обычно этим занимаются люди, которые по сути в жизни всего достигли(им по лет 50, и им собственно нечем заняться особо), либо кризис среднего возраста.
Я конечно не знаю сколько тебе лет, офк прикольно выебнуться перед одноклассниками/одногрупниками, что ты быстрее них, но на забеге с ноунейм челами, с которыми ты с вероятностью 99% нигде не встретишься это странно.
Думаю это была бы хорошая площадка для того, чтобы пойти с друзьями, показать что ты самый быстрый и все бы на халяву получили часики. Если ты идешь туда с этой целью, то вопросов нет:)
Я и слова о выпендреже не сказал. Речь шла лишь о самоуважении. От отдаче себя какому-либо делу. Просто я руководствуюсь таким лозунгом:"Если что-то делаешь, то делай это хорошо". И я не говорил конкретно про стремление стать лучше в беге. Это вообще обыденное желание развиваться. Интересные вы.
 
  • Like
Реакции: DELOFRAM
Просто я руководствуюсь таким лозунгом: "Если что-то делаешь, то делай это хорошо".
О, это и мой лозунг тоже. Только в контексте бега я не улавливаю
Сделать хорошо => Получать качественный результат
Пробежать => Получить результат-часы

Здесь метод добывания не имеет значения, т.к. качественный результат достигается в любом случае.:D
 
О, это и мой лозунг тоже. Только в контексте бега я не улавливаю
Сделать хорошо => Получать качественный результат
Пробежать => Получить результат-часы

Здесь метод добывания не имеет значения, т.к. качественный результат достигается в любом случае.:D
А если в качестве цели ставить не получение часов, а желание совершенствоваться? Уж извините, но я не могу целыми днями сидеть с ПК, играть в игрушки, кодить и т.д. Мне хочется заниматься спортом, интересоваться культурой, чем-то разнообразным.
 
А если в качестве цели ставить не получение часов, а желание совершенствоваться? Уж извините, но я не могу целыми днями сидеть с ПК, играть в игрушки, кодить и т.д. Мне хочется заниматься спортом, интересоваться культурой, чем-то разнообразным.
Для совершенствования я бегаю/бегал по утрам, постепенно наращивая скорость и дальность пробега. Мне НЕ нужны дополнительные зрители для самосовершенствования.
 
Для совершенствования я бегаю/бегал по утрам, постепенно наращивая скорость и дальность пробега. Мне НЕ нужны дополнительные зрители для самосовершенствования.
Зрители? А тут речь о зрителях? Если ты внимательно почитаешь комментарии пользователей, то увидишь их нежелание вообще бежать. Я же попытался объяснить, что сидеть на попе ровно - совсем не клевое занятие. Мне, к примеру, хочется пробежаться на этом мероприятии, ведь в большей степени я бегаю на тренажере, а не на природе.
 
Зрители? А тут речь о зрителях? Если ты внимательно почитаешь комментарии пользователей, то увидишь их нежелание вообще бежать. Я же попытался объяснить, что сидеть на попе ровно - совсем не клевое занятие.
Я отвечал конкретно на твой лозунг и просто сказал, что тут он немного не в кассу, т.к. разовый публичный забег к самосовершенствованию отношения не имеет.
Мне, к примеру, хочется пробежаться на этом мероприятии, ведь в большей степени я бегаю на тренажере, а не на природе.
Я бы не смог регулярно на тренажёре бегать. Да и полезнее на улице, т.к. концентрация кислорода больше на улице, чем в замкнутом помещении. Правда, если у меня раньше было хорошее место для бега - мини-алллея (с травой и некоторым количеством деревьев), где-то 2-3 метра шириной, по середине которой была протоптана хорошая тропинка, которая располагалась между дорогой (где редко ездят машины) и широченным асфальтовым тротуаром. То в какой-то год, какие-то пид@расы накидали в очень-очень многих местах этой тропинки внутри аллеи (которая имела длину около 5-6 км) много мелкого битого стекла. Бегать в сумерках (когда ещё темно) и рано утром стало опасно по ней (да и даже днём опасно, т.к. слишком много мест со стеклом), да и дорогущих кроссовок жалко (помню купил самые дорогие и крутые Reebok без шнурков с PUMP 2.0 и очень-очень хорошей амортизацией даже при беге по асфальту, которые были на тот момент в Спорт-мастере самыми дорогим из всех кросовок). Собственно, с тех пор я и стал гораздо реже бегать, а потом вообще перерыв решил сделать...