Механическая клава

Starfoxex

Опытный
Дней с нами
3.372
Розыгрыши
4
Сообщения
230
Репутация
27
Реакции
261
Граждане, хочу прикупить себе станок ГЕЙмерский, обязательное условие несколько режимов подсветки РГБ под разные клавиши
Бюджет 1.5-2.5к
Что предложите, и есть ли способ сэкономить по жёсткому?
Может баллы эльдорадо или днс (можно и в онлайн магазинах)
 
Ну до 2.5к ты вряд ли найдешь качественную механику, разве что на баллы брать, и то, думаю, будет дороже.
 
qcyber dominator tkl могу только такую предложить, стоит в районе 4к
 
Граждане, хочу прикупить себе станок ГЕЙмерский, обязательное условие несколько режимов подсветки РГБ под разные клавиши
Бюджет 1.5-2.5к
Что предложите, и есть ли способ сэкономить по жёсткому?
Может баллы эльдорадо или днс (можно и в онлайн магазинах)
Лучше наверное не экономить и брать что-то подороже, чем за 2500, чтобы потом не плеваться возможно. Цены и так на такую продукцию раздуты, так что чтобы взять что-то качественное придется раскошелиться либо не брать вообще. Уже отталкиваясь от конкретного продукта искать на него бонусы на различных площадках.
 
на алике возьми,я за 2к взял на красных и норм
--Ссылка удалена--
 
Лучше наверное не экономить и брать что-то подороже, чем за 2500, чтобы потом не плеваться возможно. Цены и так на такую продукцию раздуты, так что чтобы взять что-то качественное придется раскошелиться либо не брать вообще. Уже отталкиваясь от конкретного продукта искать на него бонусы на различных площадках.
Полностью согласен.
 
qcyber dominator tkl могу только такую предложить, стоит в районе 4к
Спасибо, гляну
Лучше наверное не экономить и брать что-то подороже, чем за 2500, чтобы потом не плеваться возможно. Цены и так на такую продукцию раздуты, так что чтобы взять что-то качественное придется раскошелиться либо не брать вообще. Уже отталкиваясь от конкретного продукта искать на него бонусы на различных площадках.
А что можно посоветовать близкое к этому бюджету?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на алике возьми,я за 2к взял на красных и норм
--Ссылка удалена--
Спасибо, но нужно в розничных магазах что то, клава которую юзаю не особо хорошая, сразу что то хотелось бы купить
 
Спасибо, гляну

А что можно посоветовать близкое к этому бюджету?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, но нужно в розничных магазах что то, клава которую юзаю не особо хорошая, сразу что то хотелось бы купить
ну в розничных такое себе брать,т.к. там оверпрайс и вряд ли ты там за 2к механику найдешь нормальную
 
ну в розничных такое себе брать,т.к. там оверпрайс и вряд ли ты там за 2к механику найдешь нормальную
Понял, благодарю, буду смотреть) может если с алика то с нормальной доставкой если только
 
Для игр механика не нужна, они удобна исключительно для набора текста. Да и зачем брать дешевые, не качественные бренды если нету денег на нормальный? Минимальные цены на нормальную механику начинаются от 4к. Но я бы советовал ее брать только если ты много печатаешь но не как не для игр, тебя только друзья в дискорде говном за это обольют, за - уши:)
 
Спасибо, гляну

А что можно посоветовать близкое к этому бюджету?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, но нужно в розничных магазах что то, клава которую юзаю не особо хорошая, сразу что то хотелось бы купить
К сожалению, за такую цену, не могу назвать конкретный продукт, может другие с этим помогут. Наверное тут действительно что-то с али. Удачи с покупкой)
 
либо бери любую с алика, либо гугли
ZET Blade PRO Kailh Red
дешевле не найдешь
 
Спасибо, гляну

А что можно посоветовать близкое к этому бюджету?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, но нужно в розничных магазах что то, клава которую юзаю не особо хорошая, сразу что то хотелось бы купить
Там доставка из Рашки же есть
 
Для игр механика не нужна, они удобна исключительно для набора текста. Да и зачем брать дешевые, не качественные бренды если нету денег на нормальный? Минимальные цены на нормальную механику начинаются от 4к. Но я бы советовал ее брать только если ты много печатаешь но не как не для игр, тебя только друзья в дискорде говном за это обольют, за - уши:)
Я много печатаю сейчас) в целом для этого и нужно, игры так, по настроению
---------Двойное сообщение соединено: ---------
либо бери любую с алика, либо гугли
ZET Blade PRO Kailh Red
дешевле не найдешь
От души) посмотрю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там доставка из Рашки же есть
Она же до 2х недель может быть, я не в мск живу прост
 
Тогда я бы лично если бы был ограничен по бюджету то либо же отложил покупку, либо же купил хорошую мембранку
 
Для игр механика не нужна, они удобна исключительно для набора текста. Да и зачем брать дешевые, не качественные бренды если нету денег на нормальный? Минимальные цены на нормальную механику начинаются от 4к. Но я бы советовал ее брать только если ты много печатаешь но не как не для игр, тебя только друзья в дискорде говном за это обольют, за - уши:)
Ты наверное не знаешь про подавление эха, шумов чел :)
 
Ты наверное не знаешь про подавление эха, шумов чел :)
Не на всех звукавуках и не со всеми микрофонами это хорошо работает, а если он ищет механику за 2.5к не думаю что у него микрофон будет хорошо глушить звук от клавы
 
Не на всех звукавуках и не со всеми микрофонами это хорошо работает, а если он ищет механику за 2.5к не думаю что у него микрофон будет хорошо глушить звук от клавы
Возможно, но вдруг у него с этим всё в порядке?
 
Не на всех звукавуках и не со всеми микрофонами это хорошо работает, а если он ищет механику за 2.5к не думаю что у него микрофон будет хорошо глушить звук от клавы
в основном мудаки сидят в дс и тс с активацией на голос. Когда активация клавишей,то звуков почти не слышно