Посоветуйте механическую клаву

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
2.909
Розыгрыши
5
Сообщения
3.808
Репутация
322
Реакции
4.305
Вопрос в заголовке. Бюджет до ~7к. Главное, чтобы была RGB настраиваемая подсветка и клава была полная, не эти обрубки без нумпада. Нужна для работы (лол), просто нравится как клавиши звучат)))
В игры очень редко играю. Думаю присмотреться к какой нибудь от Razer, сейчас вся перифирия от них, устраивает, но в инете пишут, мол оверпрайс. Знакомые советуют какой-то RedSquare, как оно? И надо чтобы продавалась во всяких днс\мвидео, не хочу ждать доставку, где цены приятнее?
А спонсор этой темы - лень @Kvak выдать мне эту ебучую зеленую плашку, которую кто-то у меня забрал.
1612602721171.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak
████──███─████─█──█─█──█
█──██─█───█──█─█──█─█──█
████──███─████─████─█─██
█──██─█───█────█──█─██─█
████──███─█────█──█─█──█
1612602813841.png


████───██─████─█───█─█──█─█─█
█──█──█─█─█──█─█───█─█─█──█─█
█──█─█──█─████─█─█─█─██───███
█──█─█──█─█──█─█─█─█─█─█────█
█──█─█──█─█──█─█████─█──█─███
@Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak @Kvak
 
logitech? Хорошо делают?
Да, одни из лучших. Многие киберспортсмены девайсами лоджитек пользуются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
logitech? Хорошо делают?
Откат. Я тебе не то скинул, то мембранка.
В мвидео на нее сейчас скидон
1612605116953.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stimul14 и D1nneC4yd
Если правда хочешь крутую механическую клаву, на которой будет очень удобно печатать, то просто купив гавно от логитеча или рэзера будет не достаточно. Кастомные клавы сейчас самый топ! ты покупаешь основу, свитчи, смазку, паяльник и создаешься свою мечту. Естественно нужно понимать, какие ощущение от клавы ты ожидаешь: Только тактильные ощущения, линейные, кликающие, кликающие+тактильные и их очень дохера. Грубо говоря, в магазинах полнейший шлак, который тарахтит и удовольствие заканчивается после пары дней пользования.
 
Если правда хочешь крутую механическую клаву, на которой будет очень удобно печатать, то просто купив гавно от логитеча или рэзера будет не достаточно. Кастомные клавы сейчас самый топ! ты покупаешь основу, свитчи, смазку, паяльник и создаешься свою мечту. Естественно нужно понимать, какие ощущение от клавы ты ожидаешь: Только тактильные ощущения, линейные, кликающие, кликающие+тактильные и их очень дохера. Грубо говоря, в магазинах полнейший шлак, который тарахтит и удовольствие заканчивается после пары дней пользования.
я короче присмотрел себе https://www.dns-shop.ru/product/5f96a6e6df331b80/klaviatura-dark-project-kd1b-gateron-brown/ вот это. Узнал, чем они отличаются, по ощущениям мне такой тип клавы и нужен, говорят, крутая клава.
 
я короче присмотрел себе https://www.dns-shop.ru/product/5f96a6e6df331b80/klaviatura-dark-project-kd1b-gateron-brown/ вот это. Узнал, чем они отличаются, по ощущениям мне такой тип клавы и нужен, говорят, крутая клава.
Красивые кейкапы, гатерон браун тактильные без клика свитчи, но они по ощущениям не очень, в них как будто песок есть и удовольствие со временем пропадает и переростает в гнев.

Как первая механика лучше конечно подойдет с синими свитчами, будешь правда мешать всем жить в квартире клацаньем, но можешь взять и эту и попробовать, но самые топ свитчи это вот
Но тут без сборки уже не обойтись, поизучай тему если интересно.
 
XyperX топчик, можно до 7 к найти
 
Да, одни из лучших. Многие киберспортсмены девайсами лоджитек пользуются
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откат. Я тебе не то скинул, то мембранка.
В мвидео на нее сейчас скидон
Посмотреть вложение 249914
ещё и рефнуть можно их продукты, каеф, считай вторую в подарок пришлют или ещё лучше :lol:
тока надо уметь разговаривать с ТП
 
  • Like
Реакции: Sou
ещё и рефнуть можно их продукты, каеф, считай вторую в подарок пришлют или ещё лучше :lol:
тока надо уметь разговаривать с ТП
Я недавно написал, решил попробовать. Молчат уже несколько дней :no:
 
Думаешь они мою заявку в корзину закинули? :D
не знаю, но ты можешь попасть на другого агента, который рассмотрит твою заявку. Я уже не помню, как у них это устроено, был гайд в тг про реф
 
не знаю, но ты можешь попасть на другого агента, который рассмотрит твою заявку. Я уже не помню, как у них это устроено, был гайд в тг про реф
А где этот тг найти?