Беспроводная механическая клавиатура

KDes

Участник
Дней с нами
1.900
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
1
Реакции
17
Привет, народ посоветуйте не дорогую беспроводную механическую клавиатуру, что бы была компактная (87 кнопок).. Можно без подсветки, но с кириллицей.. Так же рассмотрю варианты с али экспресс.
Спасибо
 
  • Like
Реакции: LostFluder
ценник максимальный поставь для начала
 
Кто объяснит, чем так хороша механическая клавиатура? И чем она лучше обычной мембранной у которой бесшумный ход клавиш?
 
Кто объяснит, чем так хороша механическая клавиатура? И чем она лучше обычной мембранной у которой бесшумный ход клавиш?
Как раз само нажатие клавиш ощущается по-другому и звук, мне, например, очень нравится это клацанье)
 
А в чём смысл беспроводной клавиатуры? Тем более механика.
Мышь ещё могу понять, её хоть двигаешь по столу.
 
  • Like
Реакции: Semen999
А в чём смысл беспроводной клавиатуры? Тем более механика.
Мышь ещё могу понять, её хоть двигаешь по столу.
Ну если только сисадмином бегать настраивать компы со своей клавой на которой слепая печать хорошо изучена, а так да сомнительное счастье за аккумуляторами следить.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Беспроводная механика, даже звучит как то странно, но в интернет кафе со своей клавой, можно было бы походить!
 
  • Like
Реакции: Semen999
Беспроводная механика, даже звучит как то странно, но в интернет кафе со своей клавой, можно было бы походить!
Да может быть там и нужна. Не представляю где ещё может понадобиться портативность плюс удобство набиваются огромного количества текста. Но есть ещё и эстетическая сторона: как в фильмах моник плюс клавомышь и ни каких проводов, сидишь себе прогреваешь мозг радиочастотами в разных диапазонах.