Месяц уже прошёл?

Smyga

Бог флуда
Дней с нами
2.665
Розыгрыши
0
Сообщения
878
Репутация
6
Реакции
302
Интересно, сколько потребуется времени мылу, чтобы запустить хотя бы один рабочий русский сервер? месяц уже прошёл, тишина :) Кто-то высказывал сомнения в том, что мыло "ничего" не будет делать для игры?
 
Ну судя по Warface около полугода там запускали сервера.
 
К релизу запустят имхо
 
Интересно, сколько потребуется времени мылу, чтобы запустить хотя бы один рабочий русский сервер? месяц уже прошёл, тишина :) Кто-то высказывал сомнения в том, что мыло "ничего" не будет делать для игры?
что за игра?
 
В начале 2к18
 
то, как они ранее фиксили свой почтовый клиент, чую не скоро запустят сервера.
 
читайте новости, долбоебы, Это разработчики виноваты,майлру уже всё запустили и настроили, там же написано, мы всё сделали теперь работа за разработчиками
Можно было без оскорблений, но в целом ты прав.
Вернее, если верить словам мэилру, что у них все готово, ждем пока возможность выбора добавят в саму игру, а это будет скорее всего с релизом.
 
  • Like
Реакции: EEEEEBOY
Можно было без оскорблений, но в целом ты прав.
Вернее, если верить словам мэилру, что у них все готово, ждем пока возможность выбора добавят в саму игру, а это будет скорее всего с релизом.
Только возможность эта есть. Недавно добавляли сервера для кореи и японии. У них игра тоже продаётся через аналог мылосру, есть эксклюзивные футболки, и обещали местные серваки.
Что-то мне подсказывает, что разработчики не виноваты, а майлсру, как принято в россии - перекладывают с себя ответственность, и ищут нелепые отмазки.

Та-дам, живой пример наличия возможности добавления серверов, без перекладывания ответственности на разработчика:
Без имени-2.png
 
Чем-то напоминает

101хп заменить мэйлсру, а икарус на пабг--Ссылка удалена--
 
Только возможность эта есть. Недавно добавляли сервера для кореи и японии. У них игра тоже продаётся через аналог мылосру, есть эксклюзивные футболки, и обещали местные серваки.
Что-то мне подсказывает, что разработчики не виноваты, а майлсру, как принято в россии - перекладывают с себя ответственность, и ищут нелепые отмазки.

Та-дам, живой пример наличия возможности добавления серверов, без перекладывания ответственности на разработчика:
Посмотреть вложение 74444
Так серваки эти появились с патчем ПАБГа, а не сами собой. Примерно в это время только состоялась презентация сообщающая о сотрудничестве с мылору. И после этого было заявлено, что до релиза патчей для основной версии не будет. Патчи только для тест серверов.
 
Так серваки эти появились с патчем ПАБГа, а не сами собой. Примерно в это время только состоялась презентация сообщающая о сотрудничестве с мылору. И после этого было заявлено, что до релиза патчей для основной версии не будет. Патчи только для тест серверов.
У меня чуть ли ни каждый день прилетают обновы по 20-40мб. Там нужно только пару строчек кода дописать, чтоб коннектило, и кнопка в меню была.
 
У меня чуть ли ни каждый день прилетают обновы по 20-40мб. Там нужно только пару строчек кода дописать, чтоб коннектило, и кнопка в меню была.
Я так понимаю, что это критические обновления. А добавить строчку с Ру/СНГ серверами не приоритетная задача
 
Интересно, сколько потребуется времени мылу, чтобы запустить хотя бы один рабочий русский сервер? месяц уже прошёл, тишина :) Кто-то высказывал сомнения в том, что мыло "ничего" не будет делать для игры?
В первом квартале 18ого будут сервера, они щас над оптимизацией и всем остальным потеют
 
Последнее редактирование:
аниме на аве мтаь в канаве, пошел нахуй

Посмотрел твой профиль - одну грязь пишешь) Ты выглядишь как малолетний агрошкольник, который заходит в интернет сливать свою озлобленность. Если ты что-то ко мне имеешь - пиши мне в лс,+ вк к профилю привязан. А если ты решил просто вонять на форуме, к тому же не по теме - то советую тебе завалиться, и пойти подрочить, судя по ТВОЕЙ аве - тебе этого явно нехватает.