⭐️MASA [ AIRDROP ]

Svetek

Участник
Дней с нами
849
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
4
Masa (https://twitter.com/getmasafi)- протокол, позволяющий проводить идентификацию пользователя по SBT (NFT без возможности передачи).

💰Проект уже собрал (https://www.coincarp.com/fundraising/masa-pre-seed/)инвестиции на 3,5 млн$ от различных фондов.

‼️Сейчас проект объявил о возможности получения их бесплатной NFT, за которую точно будут раздавать дроп. Проект выйдет на рынок уже в Q1 2024 года и ждать дроп придется не долго, так что не пропускаем.

✅Что делаем:
1️⃣Идем на сайт https://referrals.masa.finance/3ikPEf , вводим имя, почту, указываем адрес своего кошелька, принимаем условия и жмем "Get more info"
2️⃣Вверху справа нажимаем "Connect wallet", подключаем свой кошеле, жмем "Get Started" и авторизуемся
3️⃣Меняем сеть на BSC и выполняем простые задания ниже: твиттер, дискорд, телеграм и почта
4️⃣После выполнения каждого раздела, жмем кнопку "verify" и ждем проверки, при этом окно проверки можно закрывать и продолжать выполнять следующие задания
5️⃣Посе выполнения всех 4-х шагов и появления зеленых галочек напротив каждого задания, жмем кнопку "Mint" и забираем NFT (комиссия 0.08$) Если при клеме выходит ошибка , ставьте огрессивный газ= 0.17$
 

Вложения

  • photo_2024-01-20_15-44-16.jpg
    photo_2024-01-20_15-44-16.jpg
    187,4 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Все верифициуется кроме ТГ, как только нажимаешь кнопку сайт просто закрывается, уже с 3 браузеров проверил одна и таже хрень
 
Все верифициуется кроме ТГ, как только нажимаешь кнопку сайт просто закрывается, уже с 3 браузеров проверил одна и таже хрень
У меня нормально всё прошло , попробуй почистить файлы куки
 
Все верифициуется кроме ТГ, как только нажимаешь кнопку сайт просто закрывается, уже с 3 браузеров проверил одна и таже хрень
А у мня телега вообще куплена без телефона как бы вход, так что вообще никак не пройти)
Так уж несколько проектов не смог сделать, да и х на них :lol::bully:
 
А у мня телега вообще куплена без телефона как бы вход, так что вообще никак не пройти)
Так уж несколько проектов не смог сделать, да и х на них :lol::bully:
А с телефоном нет возможности зарегать ?
 
А у мня телега вообще куплена без телефона как бы вход, так что вообще никак не пройти)
Так уж несколько проектов не смог сделать, да и х на них :lol::bully:
Ты вбей номер, там в приложении запрос будет
 
  • Like
Реакции: Svetek
А с телефоном нет возможности зарегать ?
Да он чет забанен номер там давно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты вбей номер, там в приложении запрос будет
Да я без номера тел шас там, купил телегу так и с ноу захожу без телефона вообще и номера)
 
Да он чет забанен номер там давно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да я без номера тел шас там, купил телегу так и с ноу захожу без телефона вообще и номера)
Можно ещё добавить
Все верифициуется кроме ТГ, как только нажимаешь кнопку сайт просто закрывается, уже с 3 браузеров проверил одна и таже хрень
Вот в дискорде пишут , как решить проблему с верификацией тг ( при верификации телеграмма лучше использовать VPN, при этом я его использовал только на телеграмме потом отключил. )
 
  • Like
Реакции: trader1 и sery2013
Можно ещё добавить

Вот в дискорде пишут , как решить проблему с верификацией тг ( при верификации телеграмма лучше использовать VPN, при этом я его использовал только на телеграмме потом отключил. )
Тоже самое закрывается сайт
 
Тоже самое закрывается сайт
Блин у многих такая проблема , может из за наплыва людей (
Попробуй это : Что может помочь в проблеме с верификацией Телеграм1/ Отключите адблок, почистить куки и кеш, перезапустить браузер + перелогиньтесь в Телеграм и почистить куки в Телеге2/ Проверьте подписаны ли вы на оба! Телеграм канала Masa3/ Убедитесь, что вы нажали кнопку "Принять" в сообщении от бота в Телеграм4/ Если у вас несколько ТГ на компе, убедитесь, что подключился нужный аккаунт (тот с которого вы подписывались на каналы Masa)5/ Попробуйте использовать VPN или прокси и/или сменить браузер6/ Если вы открываете приложение Telegram на своем компьютере, попробуйте сначала выйти из него перед верификацией, а затем подтвердите ее через свой мобильный телефон7/ “Когда я попытался верифицироватьТелеграм, вкладка браузера с сайтом Masa закрылась. Я нажал восстановить вкладку (Ctrl+Shift+T), затем вкладка была восстановлена, и на ней появилась отметка о том, что верификация из telegram завершена”8/ Переустановите Телеграм на вашем компьютере и попробуйте снова
 
Блин у многих такая проблема , может из за наплыва людей (
VPN, адблоки и прочее не помогало. Пробовал с edge, хром, инкогнито, firefox ничего. Скачал оперу, с оперы прошел верификацию.
 
VPN, адблоки и прочее не помогало. Пробовал с edge, хром, инкогнито, firefox ничего. Скачал оперу, с оперы прошел верификацию.
Отлично , поздравляю !) Там ещё ноду можно будет ставить за неё тоже насыпят .
 
Отлично , поздравляю !) Там ещё ноду можно будет ставить за неё тоже насыпят .
Нода пока не доступна. Да и нужно стаить вроде на сервер, да и с настройками повозится как в других проджектах