🔥 [AIRDROP] Poplink Oracles легкий дроп (-65$) 🔥

Хороший дроп по вашему мнению?

  • Да, я то знаю что говорю 😎

    Голосов: 3 13,6%
  • Я не эксперт, я булочка 🥐

    Голосов: 10 45,5%
  • Нет, туфта. Пойду играть в майнкрафт 😴

    Голосов: 9 40,9%

  • Всего проголосовало
    22
ну не надо было заново /start писать
у меня изначально было 0
В смысле писать ???? я днем прошел все сделал... подписался на весь шлак....
Вечером захожу в бота там единственная кнопка запустить!!!!!!!!!!!!!!
 
В смысле писать ???? я днем прошел все сделал... подписался на весь шлак....
Вечером захожу в бота там единственная кнопка запустить!!!!!!!!!!!!!!
Обязательно нужно писать красным текстом и ставить побольше "!" знаков? Видимо у вас руки из жопы растут. У меня ведь все нормально вышло. Вы сами виноваты что нажали по новой. Надо было просто проверить баланс и всё.
 
  • Like
Реакции: Volvol и lm_mmm
Слышь??? Уткнись, я как хочу так и пишу, забыл у тебя еблана спросить!!
Если бы кнопка проверить баланс была я бы ее нажал!!!
Давайте без срача. Баланс у тебя сохранен (я надеюсь) и все тебе выдадут
 
Давайте без срача. Баланс у тебя сохранен (я надеюсь) и все тебе выдадут
Вот смотри, прошел 3 раза, захожу в бота опять через некоторое время...


Опять просит запустить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давайте без срача. Баланс у тебя сохранен (я надеюсь) и все тебе выдадут
я прошел по рефке твоей - но что это за шляпа я не понимаю...
 
Слышь??? Уткнись, я как хочу так и пишу, забыл у тебя еблана спросить!!
Если бы кнопка проверить баланс была я бы ее нажал!!!
Вот ты и пиздаболина.Завалил бы ты свое ебало, я адекватно указал на твою ошибку, а ты как самая грязная пуэрториканская шлyouшка агришься. Специально для тебя сделал скрин. Удали нахуй свой высер и извинись, и быть может тогда я прощу тебя, а пока можешь идти на хyou.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-04-03-54-33-468_org.telegram.messenger.png
    Screenshot_2021-06-04-03-54-33-468_org.telegram.messenger.png
    109,9 KB · Просмотры: 40
Давайте без срача. Баланс у тебя сохранен (я надеюсь) и все тебе выдадут
я прошел по рефке твоей - но что это за шляпа я не понимаю...
Вот ты и пиздаболина.Завалил бы ты свое ебало, я адекватно указал на твою ошибку, а ты как самая грязная пуэрториканская шлyouшка агришься. Специально для тебя сделал скрин. Удали нахуй свой высер и извинись, и быть может тогда я прощу тебя, а пока можешь идти на хyou.




СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ УЕБАНА СДЕЛАЛ СКРИН!
ВЫПОНИЛ УСЛОВИЯ УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ! ЗАХОЖУ В БОТ КНОПКА,ЗАПУСТИТЬ, ЗАПУСКАЮ, ЖМУ БАЛАНС НИХУЯ НЕТ!
ТЫ ТУПОЙ???
 
я прошел по рефке твоей - но что это за шляпа я не понимаю...





СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ УЕБАНА СДЕЛАЛ СКРИН!
ВЫПОНИЛ УСЛОВИЯ УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ! ЗАХОЖУ В БОТ КНОПКА,ЗАПУСТИТЬ, ЗАПУСКАЮ, ЖМУ БАЛАНС НИХУЯ НЕТ!
ТЫ ТУПОЙ???
так зачем ты заново то запускал, если у тебя уже были токены на балансе?
1622757750396.png
 
Несколько раз пробовал участвовать в похожих ботах, всегда почему-то блокировали Твиттер акк после подписки и ретвита, проверим, регнулся по рефке:)
 
  • Like
Реакции: lm_mmm
Несколько раз пробовал участвовать в похожих ботах, всегда почему-то блокировали Твиттер акк после подписки и ретвита, проверим, регнулся по рефке:)
у меня пока твитер живой, везет значит :3
 
сколько таких не делал не разу не доходило до вывода :D
 
  • Like
Реакции: lm_mmm
Давайте без срача. Баланс у тебя сохранен (я надеюсь) и все тебе выдадут
Ну опять та же хуйня как и вчера, и что делать? Нет других Клавишь.... ЧТО блять делать ?? заново каждый день в него заходить ???

 
Ну опять та же хуйня как и вчера, и что делать? Нет других Клавишь.... ЧТО блять делать ?? заново каждый день в него заходить ???
Зачем заходить заново?
Принцип работы всех телеграммных ботов одинаковый: они заносят твои данные в базу и если это не скамеры, то в конце тебе дают монеток, но в 99% это скам. Относись к этому как к трате 10 минут своего времени в обмен на ВОЗМОЖНОСТЬ получить монетки. Тебе НИКТО НИЧЕГО не обязан и не нужно засирать тему, ведь автор темы не виноват, что этот бот не проверяет свою базу данных на повторные реги
 
Зачем заходить заново?
Принцип работы всех телеграммных ботов одинаковый: они заносят твои данные в базу и если это не скамеры, то в конце тебе дают монеток, но в 99% это скам. Относись к этому как к трате 10 минут своего времени в обмен на ВОЗМОЖНОСТЬ получить монетки. Тебе НИКТО НИЧЕГО не обязан и не нужно засирать тему, ведь автор темы не виноват, что этот бот не проверяет свою базу данных на повторные реги
ОК понял...
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Зачем заходить заново?
Принцип работы всех телеграммных ботов одинаковый: они заносят твои данные в базу и если это не скамеры, то в конце тебе дают монеток, но в 99% это скам. Относись к этому как к трате 10 минут своего времени в обмен на ВОЗМОЖНОСТЬ получить монетки. Тебе НИКТО НИЧЕГО не обязан и не нужно засирать тему, ведь автор темы не виноват, что этот бот не проверяет свою базу данных на повторные реги
За такое правильное рассуждение я бы тебя поцеловал, но я не alhar
 
Ну чtо получил кто чего тут,или как всегда всем по губам повалили .