🔥 [AIRDROP] Poplink Oracles легкий дроп (-65$) 🔥

Хороший дроп по вашему мнению?

  • Да, я то знаю что говорю 😎

    Голосов: 3 13,6%
  • Я не эксперт, я булочка 🥐

    Голосов: 10 45,5%
  • Нет, туфта. Пойду играть в майнкрафт 😴

    Голосов: 9 40,9%

  • Всего проголосовало
    22

lm_mmm

Опытный
Дней с нами
1.089
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
-1
Реакции
37
Тема об этом дропе уже есть на форуме, но ее автор просто скопировал пост у Фармера (кто знает, тот знает). И не потрудился даже описать действия, заяц блин.

1621947985800.png


Выгода:
  • Вы получите 65 POPO токенов (1 токен = 1 бакса). Также токен уже раздавался, подробнее можете глянуть ЗДЕСЬ
  • Как мне сказали - это будет дроп, а не вайтлист. Т.е. получить должны все участники
  • Выплаты будут 1 июля. Долго как-то
Что делать:
На все задания тратим минут 5, если у вас уже готовы аккаунты: Твитер, Дискорд, Телеграмм, Медиум и Реддит
  1. Переходим в бота: ТЫК / не реф ниже, но обидно (

  2. Читаем "Information" и тыкаем "Join Airdrop"

    1621946764320.png


  3. Сразу подписываемся на все каналы, чаты и группы. Опциональные можете не делать, но это же токены :) Делаем все!
    Есть момент с ретвитом поста: ретвитим именно тот пост, на котором написано про AirDrop (фото ниже)


    1621946830778.png
    1621946925729.png


  4. После подписок жмем на "📝 Registration" и решаем гениальнейшую каптчу. Придумают же )
    Читаем текст на фото и выбираем подходящий смайлик
    _
  5. Далее все просто - оставляете ссылки на свои социальные сети для проверки, а также номер кошелька. Как взять - написал ниже.
    ► Почту лучше писать Gamil
    ► Кидаем именно ссылки на свои социальные сети. Пример:


    1621947183360.png


  6. Теперь вы участвуете в дропе, желаю удачи! :love:

Кошелек:
  1. Качаем на телефон Trust Wallet, там простая регистрация, просто читайте
  2. Жмем на черный BNB (называется Smart Chain, самый последний в списке, фото ниже)

    1621947546115.png


  3. Копируем адрес и вставляем на дропе. Адрес начинается с 0x.....
Примечания:
  • Ранее дропы раздавались именно этой... компанией же, да? Опять таки, ссылка была в начале статьи
  • Добавьте сразу адрес контракта: 0x338814aa0cf8bc85593f84d86f4d1571e99a665d
    Это тоже делается легко. В том же Траст Валлет нажмите на кнопку сверху справа и вставьте адрес
  • НЕ РЕФ ССЫЛКА ---> @Poplinkairdropbot (но карма у вас бека будет ._. )
  • Чел, который написал уже статью - не обижайся, ты реально должен расписать, а не копировать. Вот ссылка на статью этого зайца

ВНИМАНИЕ!
Оставляйте свои реферальные ссылки в комментариях, по ним тоже может кто-то перейти!

PS: Всех люблю и уважаю, пойду в Генши :3 Приятного дропа!









---------Двойное сообщение соединено: ---------
Задавайте свои вопросы, отвечаю сразу
 
  • Like
Реакции: Xleb.exe
Тема об этом дропе уже есть на форуме, но ее автор просто скопировал пост у Фармера (кто знает, тот знает). И не потрудился даже описать действия, заяц блин.

Посмотреть вложение 306960


Выгода:
  • Вы получите 65 POPO токенов (1 токен = 1 бакса). Также токен уже раздавался, подробнее можете глянуть ЗДЕСЬ
  • Как мне сказали - это будет дроп, а не вайтлист. Т.е. получить должны все участники
  • Выплаты будут 1 июля. Долго как-то
Что делать:
На все задания тратим минут 5, если у вас уже готовы аккаунты: Твитер, Дискорд, Телеграмм, Медиум и Реддит
  1. Переходим в бота: ТЫК / не реф ниже, но обидно (

  2. Читаем "Information" и тыкаем "Join Airdrop"

    Посмотреть вложение 306935

  3. Сразу подписываемся на все каналы, чаты и группы. Опциональные можете не делать, но это же токены :) Делаем все!
    Есть момент с ретвитом поста: ретвитим именно тот пост, на котором написано про AirDrop (фото ниже)


    Посмотреть вложение 306941Посмотреть вложение 306943

  4. После подписок жмем на "📝 Registration" и решаем гениальнейшую каптчу. Придумают же )
    Читаем текст на фото и выбираем подходящий смайлик
    _
  5. Далее все просто - оставляете ссылки на свои социальные сети для проверки, а также номер кошелька. Как взять - написал ниже.
    ► Почту лучше писать Gamil
    ► Кидаем именно ссылки на свои социальные сети. Пример:


    Посмотреть вложение 306945

  6. Теперь вы участвуете в дропе, желаю удачи!:love:

Кошелек:
  1. Качаем на телефон Trust Wallet, там простая регистрация, просто читайте
  2. Жмем на черный BNB (называется Smart Chain, самый последний в списке, фото ниже)

    Посмотреть вложение 306953


  3. Копируем адрес и вставляем на дропе. Адрес начинается с 0x.....
Примечания:
  • Ранее дропы раздавались именно этой... компанией же, да? Опять таки, ссылка была в начале статьи
  • Добавьте сразу адрес контракта: 0x338814aa0cf8bc85593f84d86f4d1571e99a665d
    Это тоже делается легко. В том же Траст Валлет нажмите на кнопку сверху справа и вставьте адрес
  • НЕ РЕФ ССЫЛКА ---> @Poplinkairdropbot (но карма у вас бека будет ._. )
  • Чел, который написал уже статью - не обижайся, ты реально должен расписать, а не копировать. Вот ссылка на статью этого зайца

ВНИМАНИЕ!
Оставляйте свои реферальные ссылки в комментариях, по ним тоже может кто-то перейти!

PS: Всех люблю и уважаю, пойду в Генши :3 Приятного дропа!









---------Двойное сообщение соединено: ---------
Задавайте свои вопросы, отвечаю сразу
Это чё теперь можно кучу одинаковых тем создавать? Главное только оформить по красивее? Ну вы блин даёте... :confused: "Удачи"
 
  • Like
Реакции: Auspex
Это чё теперь можно кучу одинаковых тем создавать? Главное только оформить по красивее? Ну вы блин даёте... :confused: "Удачи"
Нет, делай простые копипасты и вставляй свою реферальную ссылку )
 
Нет, делай простые копипасты и вставляй свою реферальную ссылку )
По твоей логике получается, что ты можешь взять любую тему, которая тебе понравилась, оформить её по своему и выложить опять? Правила почитай.
 
По твоей логике получается, что ты можешь взять любую тему, которая тебе понравилась, оформить её по своему и выложить опять? Правила почитай.
Дело не в оформлении, а в объяснениях. У меня все подробно расписано, ты же просто взял пост у Фармера, а у него ничего не поясняется: ни как взять адрес кошелька, ни как правильно участвовать.

У меня все подробно написано + даны свои примечания "как делать лучше". Также я ссылку указал на твою статью, что тут не устраивает?
 
Дело не в оформлении, а в объяснениях. У меня все подробно расписано, ты же просто взял пост у Фармера, а у него ничего не поясняется: ни как взять адрес кошелька, ни как правильно участвовать.

У меня все подробно написано + даны свои примечания "как делать лучше". Также я ссылку указал на твою статью, что тут не устраивает?
Левые отмазки 🤣
 
Ну скопировать и вставить свою реф любой может, я тут согласен, а расписать всегда лучше
 
  • Like
Реакции: Volvol и lm_mmm
Зашел по рефке, юзанул метамаск..
почему bnb если там указано eth кошель?
"Please type your ETH wallet address (For instance: 0x.........)"
 
Зашел по рефке, юзанул метамаск..
почему bnb если там указано eth кошель?
"Please type your ETH wallet address (For instance: 0x.........)"
Можно метамаск, он как раз с ETH связан.
BNB начинается с bnb.... а там как раз 0x.... (а смарт чейн так и начинается)

Вроде все верно ¯\_(ツ)_/¯
 
Понравилось оформление. Сделал по рефке, надеюсь не скам
 
  • Love
Реакции: lm_mmm
Тема об этом дропе уже есть на форуме, но ее автор просто скопировал пост у Фармера (кто знает, тот знает). И не потрудился даже описать действия, заяц блин.

Посмотреть вложение 306960


Выгода:
  • Вы получите 65 POPO токенов (1 токен = 1 бакса). Также токен уже раздавался, подробнее можете глянуть ЗДЕСЬ
  • Как мне сказали - это будет дроп, а не вайтлист. Т.е. получить должны все участники
  • Выплаты будут 1 июля. Долго как-то
Что делать:
На все задания тратим минут 5, если у вас уже готовы аккаунты: Твитер, Дискорд, Телеграмм, Медиум и Реддит
  1. Переходим в бота: ТЫК / не реф ниже, но обидно (

  2. Читаем "Information" и тыкаем "Join Airdrop"

    Посмотреть вложение 306935

  3. Сразу подписываемся на все каналы, чаты и группы. Опциональные можете не делать, но это же токены :) Делаем все!
    Есть момент с ретвитом поста: ретвитим именно тот пост, на котором написано про AirDrop (фото ниже)


    Посмотреть вложение 306941Посмотреть вложение 306943

  4. После подписок жмем на "📝 Registration" и решаем гениальнейшую каптчу. Придумают же )
    Читаем текст на фото и выбираем подходящий смайлик
    _
  5. Далее все просто - оставляете ссылки на свои социальные сети для проверки, а также номер кошелька. Как взять - написал ниже.
    ► Почту лучше писать Gamil
    ► Кидаем именно ссылки на свои социальные сети. Пример:


    Посмотреть вложение 306945

  6. Теперь вы участвуете в дропе, желаю удачи!:love:

Кошелек:
  1. Качаем на телефон Trust Wallet, там простая регистрация, просто читайте
  2. Жмем на черный BNB (называется Smart Chain, самый последний в списке, фото ниже)

    Посмотреть вложение 306953


  3. Копируем адрес и вставляем на дропе. Адрес начинается с 0x.....
Примечания:
  • Ранее дропы раздавались именно этой... компанией же, да? Опять таки, ссылка была в начале статьи
  • Добавьте сразу адрес контракта: 0x338814aa0cf8bc85593f84d86f4d1571e99a665d
    Это тоже делается легко. В том же Траст Валлет нажмите на кнопку сверху справа и вставьте адрес
  • НЕ РЕФ ССЫЛКА ---> @Poplinkairdropbot (но карма у вас бека будет ._. )
  • Чел, который написал уже статью - не обижайся, ты реально должен расписать, а не копировать. Вот ссылка на статью этого зайца

ВНИМАНИЕ!
Оставляйте свои реферальные ссылки в комментариях, по ним тоже может кто-то перейти!

PS: Всех люблю и уважаю, пойду в Генши :3 Приятного дропа!









---------Двойное сообщение соединено: ---------
Задавайте свои вопросы, отвечаю сразу



Почему когда, я через некоторое время захожу в этого бота мне пишет опять запустить??? я жму на балланс и там 0000
Потом я повторил опять все те же процедуры, но прошло 5 минут и опять я возращаюсь к этому боту и у меня опять 0?????
Это очень похоже на СКАМ!!!!
 
Почему когда, я через некоторое время захожу в этого бота мне пишет опять запустить??? я жму на балланс и там 0000
Потом я повторил опять все те же процедуры, но прошло 5 минут и опять я возращаюсь к этому боту и у меня опять 0?????
Это очень похоже на СКАМ!!!!
это баланс рефералов, а не основной дроп
он автоматом начисляется после окончания
 
это баланс рефералов, а не основной дроп
он автоматом начисляется после окончания
Тогда почему то он есть то его нет ? И заново просит регистрацию?????????