"Майнинг" монеты TRON

Пирамидка огненная. Я такой ещё не видел. 2 депа отбил . Пошел плюс. Депал 4200 трона в общей сумме. А начинался мой профит с 5 проц. 23го сентября был первый деп. У меня даже на самом курсе вышел профит. Покупал по 1.90 а продал по 2.20. Депайте сколько не жалко пока работает
 
А ведь приятно будет осознавать, что тебя кинули всего на 300 баксов, а кого-то на 200к же ж!
Я свое уже отбил и в плюс вывожу, братец)
И парни, которые зашли, я думаю, что тоже уже отбили.
 
Отпишусь все же. С @buying_service вчера списались, точнее я первый написал, извинился за оскорбления, ибо во-первых, это не корректное поведение с моей стороны, во-вторых, он все же правильно писал, что вклады реально на свой страх и риск. По поводу самого хайпа. Вчера было 30%, сегодня уже под 70% (или сколько там), это очень сильно стало напоминать удвоители. Помните несколько лет назад такие были? Типа если вышлешь 100р, тебе вернется 200р автоматом. Вот рост отдачи тут, очень сильно напоминает это же. Потому что за день, с 30 до 70 вырасти процент не может. Точнее может, но отдача идет за счет новых вкладов других людей (да и своих тоже). Да и вообще 30% в день это не адекватно. По опыту (а на mmgp я во-многих хайпах участвовал), живут нормально даже по году-два, только те у кого 1-3% в день, ну может чуть больше. Но никак не по 30 или уж тем более 70%. Тут сейчас, я больше чем уверен, идет игра на жадности людей. Подняли дичайше процент, люди свое сначала отбивают за 1-2 дня, и следом удваивают, утраивают и т.д. свои депозиты. Когда депы достигнут пика (а это будет вот-вот, с отдачей то в 70%), вся пирамида очень быстро рухнет.
P.S. Справедливости ради скажу, что я сам все порывался (хоть и прекрасно понимаю, что скам вот-вот будет, но чертова жадность). Но что вчера, что сегодня, постоянно какие-то преграды возникали. Поэтому я все же откажусь. И надеюсь, все кто вложил (из наших форумчан, на остальных мне срать), как минимум останутся при своих, как максимум сделают иксы. Я правда, искренне желаю не просрать деньги)
 
Отпишусь все же. С @buying_service вчера списались, точнее я первый написал, извинился за оскорбления, ибо во-первых, это не корректное поведение с моей стороны, во-вторых, он все же правильно писал, что вклады реально на свой страх и риск. По поводу самого хайпа. Вчера было 30%, сегодня уже под 70% (или сколько там), это очень сильно стало напоминать удвоители. Помните несколько лет назад такие были? Типа если вышлешь 100р, тебе вернется 200р автоматом. Вот рост отдачи тут, очень сильно напоминает это же. Потому что за день, с 30 до 70 вырасти процент не может. Точнее может, но отдача идет за счет новых вкладов других людей (да и своих тоже). Да и вообще 30% в день это не адекватно. По опыту (а на mmgp я во-многих хайпах участвовал), живут нормально даже по году-два, только те у кого 1-3% в день, ну может чуть больше. Но никак не по 30 или уж тем более 70%. Тут сейчас, я больше чем уверен, идет игра на жадности людей. Подняли дичайше процент, люди свое сначала отбивают за 1-2 дня, и следом удваивают, утраивают и т.д. свои депозиты. Когда депы достигнут пика (а это будет вот-вот, с отдачей то в 70%), вся пирамида очень быстро рухнет.
P.S. Справедливости ради скажу, что я сам все порывался (хоть и прекрасно понимаю, что скам вот-вот будет, но чертова жадность). Но что вчера, что сегодня, постоянно какие-то преграды возникали. Поэтому я все же откажусь. И надеюсь, все кто вложил (из наших форумчан, на остальных мне срать), как минимум останутся при своих, как максимум сделают иксы. Я правда, искренне желаю не просрать деньги)
Все верно. Главное подойти к этому с холодной головой. В первую очередь выведите свои финансы, никак иначе, а потом уже думайте, делать додеп или просто выводить прибыль. Вот пример моего друга. Он депнул 300к и уже отбил свои и у него прошла прибыль. Как уже писал некоторым, я заходил в чаты иностранцев, там суммы намного больше крутятся и они вообще спокойные в этом плане.
Подчеркну, подходите к этому с холодной головой!
 

Вложения

  • 4F6368EA-336E-4DEB-8524-2C31570899C0.png
    4F6368EA-336E-4DEB-8524-2C31570899C0.png
    464,3 KB · Просмотры: 90
Все верно. Главное подойти к этому с холодной головой. В первую очередь выведите свои финансы, никак иначе, а потом уже думайте, делать додеп или просто выводить прибыль. Вот пример моего друга. Он депнул 300к и уже отбил свои и у него прошла прибыль. Как уже писал некоторым, я заходил в чаты иностранцев, там суммы намного больше крутятся и они вообще спокойные в этом плане.
Подчеркну, подходите к этому с холодной головой!
На что только чел не пойдет, чтобы наебать нас на деньги уговорить вложиться в скам-пирамиду за реф процент
 
Ну что купил кто жене сапоги с пирамидки этой :)
 
  • Haha
Реакции: NoFake
Ну что купил кто жене сапоги с пирамидки этой :)
Так там уже вроде как неделю обнулили лёням голубковым их партнерские капиталы же ж
Интересно, отпишется тут хоть один из тех, кто проебал всё баблище?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tra ta ta и Clouds_RnD
Так там уже вроде как неделю обнулили лёням голубковым их партнерские капиталы же ж
Интересно, отпишется тут хоть один из тех, кто проебал всё баблище?
Что-то ТС молчит. Отдыхает на островах заморских скромно.
Или карту гнал, да чип графический отвалился.
А может друг в порыве хайпа в гости пришёл,
да разговор закончился для тс сортировкой по пакетам и рюкзачком.
 
Ну, я писал, что хайпы с такими процентами, это скам изначально. Меня загнобили за такие отзывы)) Сам сейчас сижу в трех процентном и каждый час проверяю, работает ли сайт. А тут по 50-60 процентов давало, ага-ага))) Первые то сняли сливки, а те кто вошел позже однозначно просрались
 
Ну, я писал, что хайпы с такими процентами, это скам изначально. Меня загнобили за такие отзывы)) Сам сейчас сижу в трех процентном и каждый час проверяю, работает ли сайт. А тут по 50-60 процентов давало, ага-ага))) Первые то сняли сливки, а те кто вошел позже однозначно просрались
Мне нервы дороже, каждый день ждешь, что наебнется пирамида и деньги уйдут жуликам же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то ТС молчит. Отдыхает на островах заморских скромно.
Или карту гнал, да чип графический отвалился.
А может друг в порыве хайпа в гости пришёл,
да разговор закончился для тс сортировкой по пакетам и рюкзачком.
--Ссылка удалена--
Не, по пакетам его не расфасовали, наверное чилит где-нибудь на
maxresdefault.jpg
 
  • Like
Реакции: sosisochka и Clouds_RnD
Мне нервы дороже, каждый день ждешь, что наебнется пирамида и деньги уйдут жуликам же ж
Колюнь, ну пихать в то что тут давали это маразм. Хотя повторюсь, даже я порывался, хоть во многих хайпах участвовал и понимаю, что 50-60 процентов это ДИЧЬ просто))) Я по мелочи сижу в низко рисковых смартах, по 1-3 процента и постоянно мониторю сколько на балансе смарт контракта. И постоянно вывожу. Просто для многих сама формулировка, что в смарт контрактах украсть деньги админы не могут это вранье собачье, на которое доверчивые мамонты ведутся. Твои деньги то не украдут, но в каждом смарте около 15-20 процентов от пополнений, это деньги админов. И когда наступает пик, админы могут понять, что сейчас начнут снимать сливки, и они просто убивают все. Но их процент остается с ними. А деньги мамонта просто исчезают. То есть никто ж не обманывает, админы реально в твоему счету не имеют доступа, но они могут просто забрать свое и уйти в закат))) Я сижу даже в этом трех процентном и постоянно мониторю сколько баланс вообще и сколько баланс на самом смарте. И если вижу, что кто-то снимает сильно, я начинаю чуть напрягаться. Сумма то не особо большая, но все же. И я это с опытом в хайпах. А тут блять по 50 процентов платили, ну писец просто)))