Облачный майнинг монеты KSX (вход с телефона)

А куда делся весь мой результат майнинга подскажите люди добрые?
 
Сейчас можно получить NFT тигра ,он повышает скорость майнинга
 
Можно получить ещё NFT в телеге!
 
Можно получить ещё NFT в телеге!
Уважаемый, ссылка то это рефская твоя, предупредил бы.

Вот тема по этому делу - https://mipped.com/f/threads/tokeny-ksx-perspektivnogo-proekta-sherpax-nft.186486/


Что нужно вкратце: 4 реферала - по этой ссылке прошли и чтобы нажали старт в боте. Засчитывает тогда.
Когда 4 есть - заполняем форму - в ней указываем свой ИД телеграм, количество рефералов (я писал 4, было 4).
и указываем свой ИД кошеля в ComingChat.
Что дают: ускорение скорости майнинга.

Скорость
Без него 0.002375 KSX/H
С ним 0.006875 KSX/H
в три раза быстрее

Вот моя реф ссылка на это же дело.
Если было полезно,переходим-нажимаем старт в боте.
https://t.me/ComingChatairdrop_bot?start=r09411019714
 
  • Like
Реакции: Vanchilo
Кому не сложно, перейдите по моей ссылке, буду очень благодарен:
 
Кому не трудно буду благодарен 🤗
 
Перейдя по этой ссылке Вы мне поможете накопить на первый NFT. Спасибо тем, кто перейдёт! Она приглашает ТОЛЬКО В ГРУППУ ТЕЛЕГРАМ, никуда более.
 

За переход получи NFT! Это просто группа
 
Вот ссылка на мою группу.






Вот такая информация-акция. Дают тигров, они ускоряют скорость майнинга. Да, реально ускоряют. Почему нет
Ну и в NFT валяются себе, пусть лежат.
Офф инфа:
"
Пригласите друзей, загрузить и зарегистрироваться в приложении ComingChat.

Приз: "Тигр CID" НФТ

Дата проведения Аирдропа: с 21 января - 15 февраля

Задача с 21 числа:
1. Создайте новую свою группу в ComingChat;
2. Взять реферальную ссылку на свою группу (Нажимаем на аватарку группы / Ссылка на группу / поделится или скопировать ссылку)
3. Пригласите новых пользователей (кто ещё не зарегистрировался в ComingChat) присоединиться к вашей группе. (Им надо скачать ComingChat по ссылке Скачать (https://coming.chat/download) и присоединится к вашей группу перейдя по ней.)

Награды получат владельцы групп по 1 тигру за каждого приглашённого пользователя и те кто вступит получит 1 Тигр.. Вознаграждение придёт в течение 3 часов."

От меня:
1. Только новые аккаунты, созданные не ранее 21.01.2022 , иначе ниче не дадут
2. Реально быстро и ни к чему не обязывает, никаких данных вводить не нужно.Вообще.
 
Так, не забыть прочекать эту тему!
 
Подскажите, те кто в прошлом году майнил, вконце января должны получить свои 10% монеток? А что потом, как их перевести куда-то?
 
Подскажите, те кто в прошлом году майнил, вконце января должны получить свои 10% монеток? А что потом, как их перевести куда-то?
Они уже в кошельке эти 10% , остальные пока заморожены. А куда их пока переводить если они не торгуются? Нужно ждать 😉
 
майнятся у кого-нибудь? у меня ошибку выдает
 
Да нет, там уже недели 3 как обновление. Майнинг не работает

Тогда извиняюсь за ложную инфу , я что-то забросил это дело , намайнил 20 монеток и что-то надоело , как думаешь , стоит ожидать чудес от проекта ?
 
Тогда извиняюсь за ложную инфу , я что-то забросил это дело , намайнил 20 монеток и что-то надоело , как думаешь , стоит ожидать чудес от проекта ?
Ну ещё немного подождем, и видно будет, по сути проект вроде серьезный
 
  • Like
Реакции: Stepward