"Майнинг" монеты TRON

П
Меня защищает?) Я его знаю ровно столько, сколько и ты. Всего лишь подарил 100 монеток и скинул свою ссылку, не более.
Причем после твоих я занес свои. И не 100. И написал что если есть лишнии то можно рискнуть...
 
Слыш дядя. Про ребенка пиши не мне. А то сразу понятно что ты не далеко в развитии ушел, я тебе все правильно писал, я тебя не студентом не ребенком не называл.
А этот хайп я и не защищал, ты меня слышишь? Алоооо. Я сразу написал что жто пирамида
Ты мне, пожалуйста, тоже не пиши. С детьми беседу не веду, ибо с вами не очень хочется разговаривать.
 
что там? еще актуально?я бы влился в движ!
 
Ты мне, пожалуйста, тоже не пиши. С детьми беседу не веду, ибо с вами не очень хочется разговаривать.
Ты сначала обуснуй с чего ты меня ребенком называешь, скамер
 
Это круче чем МММ или нет?
 
Могу взамен насыпать уютно ламповых демок Linkin Park'a :love:
Бесплатно раздать не могу уже)
Это тоже самое, что я 200р кидаю на кошель)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это круче чем МММ или нет?
Нельзя так сравнивать. Это абсолютно другое
 
Согласен:) Но пиво вперед:) Трон после пива и закуси:))))
Поддерживаю. Я же не говорю вкладывать миллионы. Я лично вложил 500$ и отбил их. Сейчас пойдет уже заработок
 
Поддерживаю. Я же не говорю вкладывать миллионы. Я лично вложил 500$ и отбил их. Сейчас пойдет уже заработок
Поддерживаю, за свою жизнь я вложил не только 500$, а чуток больше:))))) люблю Хопер-инвест:)))) Жажда халявы она вечна:) но сейчас думаю это всё от лукавого:)))
 
Я конечно никого не завлекаю, но я думаю те люди, кому я подарил монеты и кто их у меня купил, сейчас ни о чем на жалеют, потому что % бешеный и они выводят свои деньги каждую минуту
 

Вложения

  • D34FB6C6-6E59-44AB-BFB1-7A41CD962540.jpeg
    D34FB6C6-6E59-44AB-BFB1-7A41CD962540.jpeg
    289,5 KB · Просмотры: 62
Купил 400 монет, тс перевел на кошелек меньше чем за минуту, посмотрим что из этого выйдет
 
Обычный же хайп, коих куча))) чувствую в теме через недельку запахнет жаренным))))))))))))) Удачи всем!
 
Тоже вложил 2600 монет.Буду на гих майнить.больше вложений делать не буду,пока свои не отобю.Если отобю то уже с чистой прибили буду добавлять
 
Обычный же хайп, коих куча))) чувствую в теме через недельку запахнет жаренным))))))))))))) Удачи всем!
Честно? Мне пох*й на эти 5% с рефки. Я хочу, чтобы парни, которые здесь сидят и заходят каждый день, заработали копеечку. Искренне этого желаю. А те люди, которые высказывают своё мнение, их я тоже понимаю. Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже вложил 2600 монет.Буду на гих майнить.больше вложений делать не буду,пока свои не отобю.Если отобю то уже с чистой прибили буду добавлять
Ну куда конкретно ты вложил, не могу сказать. Я только ручаюсь за своих пацанов, которые доверились мне и следуют тем советам, которые я выкладываю в нашей группе.
 
Последнее редактирование:
Чего вы сретесь сдесь? Сам хотел выложить эту темку вчера но времени как-то не было. Проэкт огонь. Первый деп отбил. Уже пошел плюс. Депал сначала 300 трон. Щас уже депнул второй на 3800 трона. Проц бешеный. Было 39 проц. Ещё не заглядывал на ПК . Может и подрос уже
 
  • Like
Реакции: exe777
Чего вы сретесь сдесь? Сам хотел выложить эту темку вчера но времени как-то не было. Проэкт огонь. Первый деп отбил. Уже пошел плюс. Депал сначала 300 трон. Щас уже депнул второй на 3800 трона. Проц бешеный. Было 39 проц. Ещё не заглядывал на ПК . Может и подрос уже
Щас уже 47,3%
Слушай, ну тут каждому своё. Для кого-то это шляпа, а кто-то уже почти отбил свой депозит, который вложил вчера)
 
Щас уже 47,3%
Слушай, ну тут каждому своё. Для кого-то это шляпа, а кто-то уже почти отбил свой депозит, который вложил вчера)
И как же ты за 1 день почти отбил деп