Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В каком городе 2 педигри не проходят?
 
Была в двух магнитах купон на слободу с тройками в номере не прошел :recourse:
значит я всеж без масла, а надежда еще была...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 1 купон 2 пачки? У нас не бьётся уже. Ни старые, ни новые купоны.
сегодня днем у меня прошли 2 на один купон
 
значит я всеж без масла, а надежда еще была...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня днем у меня прошли 2 на один купон
Подтверждаю, сегодня пробивал днём несколько купонов, которые дворовые коты уже слопали давно :smile: и все по две на купон (с синим ярлыком сверху как и всегда).
Неужели всё?! (
 
  • Like
Реакции: olichka и kutun
А благо 1,8 тоже есть? Я думала только слобода...
В купоне на Благо несколько видов: 1л, 1.8л и 0.65 нераф.
А купоны на Слободу разные, 2 вида: на 1л и на 1.8л.
 
  • Like
Реакции: priz
обошла магнитов 10, нигде нет загадочного педигри с синей полоской... Зато в первом же перекрестке - вот он, родимый! В принципе, можно украсть в перекрестке и купить в магните. Чисто ради принципа
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
обошла магнитов 10, нигде нет загадочного педигри с синей полоской... Зато в первом же перекрестке - вот он, родимый! В принципе, можно украсть в перекрестке и купить в магните. Чисто ради принципа
Ну попробуй (не является рекомендацией к действию, так делать низя :feel: ). Хотя по опыту товаров которых у них нет или закончились давно, они на кассе просто напросто не пробьются, скажут возьмите пожалуйста что-то другое.

П. С.
Нашел как то печенье в магните последнюю пачку печенья на которое ценника не было нигде, завалялось где-то походу, ну и на кассе отворот поворот, сказали пробить не можем именно это даже в системе товара нет, и все тут.
 
Ну попробуй (не является рекомендацией к действию, так делать низя :feel: ). Хотя по опыту товаров которых у них нет или закончились давно, они на кассе просто напросто не пробьются, скажут возьмите пожалуйста что-то другое.

П. С.
Нашел как то печенье в магните последнюю пачку печенья на которое ценника не было нигде, завалялось где-то походу, ну и на кассе отворот поворот, сказали пробить не можем именно это даже в системе товара нет, и все тут.
И че ты растерялся, если в системе нет, значит это было твоё печенье) принесенное с собой)
 
  • Like
Реакции: Nataliann
И че ты растерялся, если в системе нет, значит это было твоё печенье) принесенное с собой)
Ахах, если бы мной, наверное кем-то) Или действительно где-то на задних полках лежало месяц-два незамеченным
 
И че ты растерялся, если в системе нет, значит это было твоё печенье) принесенное с собой)
и чтобы закрепить результат, надо было его там же съесть
 
  • Like
Реакции: OksS
Ахах, если бы мной, наверное кем-то) Или действительно где-то на задних полках лежало месяц-два незамеченным
Наверное пересорт случился, так часто бывает. Похожее печенье, попало в покупку с этим, а количество вводили в ручную. В итоге того, похожего на 1 недосчитались, а это осталось лишним)
 
Ищу хохланд, на обмен есть Аленка, дым дымыч, каша Нестле
 
обошла магнитов 10, нигде нет загадочного педигри с синей полоской... Зато в первом же перекрестке - вот он, родимый! В принципе, можно украсть в перекрестке и купить в магните. Чисто ради принципа
нет не можно, нельзя купить то, чего нет в магазине, его нет в базе
 
Есть слобода 1,8 от 15 сентября кому отдать? Есть ещё орео, тук, мне они не нужны, может надо кому?
 
Вдруг кто ищет кому можно отдать Благо, я тут:cool:
 
Есть филипо или как оно, оливковое, могу найти и отдать, если не ошибаюсь 3 штуки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.