Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
наколдуйте мне тоже))))
Да легко, ахалай-махалай, благо всем выпадай)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня ещё есть агуши и двд вообще не пользовалась, кому надо могу отдать, только завтра, надо все аки проверить и в кучу собрать
 
  • Like
Реакции: Катукий
Агуши помню все искали, а не забирают.
Отдам 2 агуши
 
обошла магнитов 10, нигде нет загадочного педигри с синей полоской... Зато в первом же перекрестке - вот он, родимый! В принципе, можно украсть в перекрестке и купить в магните. Чисто ради принципа
Было дело как то, какой то товар по акции брала, прихожу в магазин, полка пуста. А последние день был. Ну с широкой улыбкой пошла к девушкам, говорю может где завалялось на складе, пол дня бегаю ищу. И ура, просто им некогда было выложить, все сразу появилось.
 
эээммм..час уже к ночной молитве, а оказываются купоны падают.
нормально я проснулся :troll:
 
  • Wow
Реакции: Porter45
как бы завтра нас без купонов не оставили с такой щедростью
 
Примерно 160 кодов. Есть педигри, вискак, актимель, растишка, активия, дым дымыч и т.д
 
Нет ни у кого лишнего купона на шоколад несквик? Наконец-то эти шоколадки появились у нас в продаже, а купонов нет.
Ну или обменялся бы на что-нить.
 
ну у кого-нибудь наверное есть)) но из-за природной скромности мипедцев мы об этом не узнаем :troll:
Рассказывали в этой теме, что покупают акки, открутят 4 попытки или пока не заблочат, и по новой скупают. Ник не помню, но если полистать тему, найти можно :wink: вот как раз про 2-2.5 тыс акков речь и шла)
 
Примерно 160 кодов. Есть педигри, вискак, актимель, растишка, активия, дым дымыч и т.д
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Жаль что не вижу инфу, это что продажа, обмен или просто похвалиться?
 
Рассказывали в этой теме, что покупают акки, открутят 4 попытки или пока не заблочат, и по новой скупают. Ник не помню, но если полистать тему, найти можно :wink: вот как раз про 2-2.5 тыс акков речь и шла)
Ах-ах-ах! Какой писец!
Бабоньки что же это твориться??? Вот из-за таких вот коммерсантов нам крохи и достаются.
Пошел с первой страницы перечитывать ветку и искать злодея. Больше тебе спасибо за наводку!
 
  • Haha
Реакции: Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.