Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я про купоны с начислениями. В обычных магнитах на чеках видно просто, сколько начислили баллов, а в гиперах построчно расписано начисление. И я уже второй раз убеждаюсь, что если в чеке 5 строк с начислением, списать уже баллы не даст
Ааа, ну у нас нет гиперов, я не знаю, тогда сорян, не поняла
 
Нет, у неё первая покупка была. А после она начала пробивать тёму, он прошёл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати тема из старых у нее прошли 3 купона с цифрами 3439, а 3436 и 3430 не прошли.
У меня 3435 -какое разнообразие)))
 
Раз на раз не приходится, к сожалению. даже на вроде бы "проходимые" купоны.
У меня одна активия не прошла, пробовала ее в нескольких магазинах, товар не найден
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это из-за ограничения на 5 купонов: если в день были начисления по 5 и более купонам (на 1 карту магнит), баллы не даст списать.
Я, обычно, если покупаю с 3 или 4 купонами х100/200, без проблем, следующим чеком в этот же день списываю баллы.
Сегодня мне тоже не смогли списать баллы на следующий чек, но я потом посмотрела: 5 начислений было в 1 чеке (2 блага, милка, барни, простоквашино). Я забыла, что купила 2 блага, итого 5 купонов, и пошла отовариваться 2 раз)))
Если купонов применить больше 5 за день, за 5 точно сразу начисляют, а остальные могут и позже (если ещё покупать в этот день, все баллы отобразятся в чеке на балансе, но списать на кассе их не смогут).
За благо 1 литр сколько возвращают?
 
У меня есть купон на пюре Тёму х200, в номере после нулей 5. Могу отдать тому, кого устроит просто номер штриха (чтобы сделать скрин купона, мне надо найти, из какого он акка). Соответственно, я не знаю, на какие разновидности пюре купон действует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня одна активия не прошла, пробовала ее в нескольких магазинах, товар не найден
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За благо 1 литр сколько возвращают?
Мне сегодня за 2 блага вернули 196, значит, за одну 98
 
  • Like
Реакции: Аня235
Активиа сколько сейчас в магазине?
 
Кто то писал, что баллы х100 х200 начисляют через 10 дней. Сейчас пробиваю милку, растишку и баллы сразу начислили, след покупкой их списал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Активиа сколько сейчас в магазине?
у меня 19
 
Здравствуйте! Возможно сейчас, будет смешно, но мой совершеннолетний ребенок (19 лет), поглощает это (... много). Кому не жалко приму в дар питьевое чудо, и может кто-то поделится шампунем? Феликс и Вискас не прошу (это для другого ребенка), но может кто то продаст подешевле?
 
Здравствуйте! Возможно сейчас, будет смешно, но мой совершеннолетний ребенок (19 лет), поглощает это (... много). Кому не жалко приму в дар питьевое чудо, и может кто-то поделится шампунем? Феликс и Вискас не прошу (это для другого ребенка), но может кто то продаст подешевле?
Могу засыпать вас чудом)))
 
  • Like
Реакции: olichka
Здравствуйте! Возможно сейчас, будет смешно, но мой совершеннолетний ребенок (19 лет), поглощает это (... много). Кому не жалко приму в дар питьевое чудо, и может кто-то поделится шампунем? Феликс и Вискас не прошу (это для другого ребенка), но может кто то продаст подешевле?
Спасибо, megabars1k, угостил Феликсом, давно (но нервы я ему потрепала), а все сегодня прошло отлично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу засыпать вас чудом)))
Приму с благодарностью. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Видимо с милкой баги пошли какие-то(
нет никаких багов, все норм проходит и 100Х и 200Х
во всяком случае вчера и сегодня
брал милку биобаланс растишку благо, балы начисляются моментально, если разбивать чеки, можно заплатить 2-3 рубля и уйти с кучей бесплатных подарков.
 
Была в двух магнитах купон на слободу с тройками в номере не прошел :recourse:
 
Спасибо, megabars1k, угостил Феликсом, давно (но нервы я ему потрепала), а все сегодня прошло отлично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приму с благодарностью. Спасибо.
В личке вас ждёт чУдесный дождь
 
  • Like
Реакции: lefort и olichka
Куплю благо, милку и пару купонов на несквик шоколад 1+1))
 
Меняю Слободу 1.8 на Благо 1.8 ))
Несквик подушечки 1+1 на феликс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.