Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вчера так не прошло, по ходу старый купон был.
Стоял крестик, не давал закрыть чек
Да, да, именно так, я поняла потому что не глядя покупала актимель с 0000003 и там так же писал, что запросите карту магнит у покупателя и не закрывает покупку, и вот так же с маслом сегодня было, и так же 00000003
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поняла, я без масла...спасибо, что предупредили
Ну а как иначе? Я то вообще купила на масло купоны, не думала что так может, вроде только актимель не проходит старая, а выходит, что много чего, чтоб люди тоже смотрели и не покупали старье
 
Последнее редактирование:
Да, про актимель такое знаю, что старые купоны не проходят.
Про Слободу литровую вчера сама так обожглась( не знала(
 
несквики и вискас за рубль упали, лучше уж чем чудо и сметана
 
Поглядела, у меня 3 купона на Слободу и два из них на 3 после нулей ‍:recourse:
И Простоквашино один на тройку, второй на 4 после нулей. Интересно, тот же принцип? Не пройдет с тройкой?
 
Я посмотрела у меня барни были с 03, купила,проблем не было.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
думаю, это только актимелей и слободы касается, они изначально не проходили.

биобаланс, активиа проходили у меня (те, что с тройкой после нулей)
 
У меня была проблема с Активией 03.
Притом "пикнула" несколько и не поняла вообще прошла ли хоть одна, что-то не то было.
Отказалась.
но можно было и не отказываться, но на риск.
 
Последнее редактирование:
ищу феликс...есть биобаланс, масло слобода 1,8л :derpsad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как лучше пробивать купоны с умножением?(так, чтобы по-максимому прошло, а то лимит этот дурацкий:no:)

знаю, что барни, благо несколько штук в чек идут
растишка и милка не хотят..а что насчет актимеля, активии, простоквашино?
 
Последнее редактирование:
Куплю Феликс!
 
У меня была проблема с Активией 03.
Притом "пикнула" несколько и не поняла вообще прошла ли хоть одна, что-то не то было.
Отказалась.
но можно было и не отказываться, но на риск.
Активиа проходит независимо от цифр)
 
Поглядела, у меня 3 купона на Слободу и два из них на 3 после нулей ‍:recourse:
И Простоквашино один на тройку, второй на 4 после нулей. Интересно, тот же принцип? Не пройдет с тройкой?
На простоквашино, ни разу жалоб не слышала.
 
ищу феликс...есть биобаланс, масло слобода 1,8л :derpsad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как лучше пробивать купоны с умножением?(так, чтобы по-максимому прошло, а то лимит этот дурацкий:no:)

знаю, что барни, благо несколько штук в чек идут
растишка и милка не хотят..а что насчет актимеля, активии, простоквашино?
Сегодня покупала барни, милку, простоквашино и благо, норм пробилось в 1 чек, все бонусы начислились.
Кстати, это первые норм купоны, которые выпали за неделю-полторы. Накрутились то ли вчера, то ли позавчера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю, локальная это скидка или нет, но сейчас майонез, который по купонам, стоит 36р (т.е. каждый будет по 18, неплохо для 220г). Видела сегодня желтый ценник в 2 Магнитах (1 гипер, другой обычный).
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь регистрировал чеки на милка промо? Что за сертификаты выдают и как работают?
 
обменяю свою Аленку на шоколад Несквик
приму в дар педигри
всем спасибо заранее))))
отдам орео, нестле, нестожен
 
Кто-нибудь регистрировал чеки на милка промо? Что за сертификаты выдают и как работают?
Я 2 раза регистрировала, потом забила, не стала больше чеки с милками туда грузить. В 1 раз выпали сердечки, которые обмениваются на 1 попытку, во второй раз ничего, и в доп.попытку тоже.
 
Сегодня покупала барни, милку, простоквашино и благо, норм пробилось в 1 чек, все бонусы начислились.
Кстати, это первые норм купоны, которые выпали за неделю-полторы. Накрутились то ли вчера, то ли позавчера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю, локальная это скидка или нет, но сейчас майонез, который по купонам, стоит 36р (т.е. каждый будет по 18, неплохо для 220г). Видела сегодня желтый ценник в 2 Магнитах (1 гипер, другой обычный).
Барни и милку и творожок и тему несколько сегодня утром в один чек норм прошли, сметану била в один чек 5 штук тоже норм, вчера кефир, активию, растишку вечером в один чек тоже норм
 
  • Like
Реакции: Катукий
Сегодня покупала барни, милку, простоквашино и благо, норм пробилось в 1 чек, все бонусы начислились.
Кстати, это первые норм купоны, которые выпали за неделю-полторы. Накрутились то ли вчера, то ли позавчера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю, локальная это скидка или нет, но сейчас майонез, который по купонам, стоит 36р (т.е. каждый будет по 18, неплохо для 220г). Видела сегодня желтый ценник в 2 Магнитах (1 гипер, другой обычный).
У нас тоже такая цена сейчас.
 
Барни и милку и творожок и тему несколько сегодня утром в один чек норм прошли, сметану била в один чек 5 штук тоже норм, вчера кефир, активию, растишку вечером в один чек тоже норм
Смотря продавец ещё какой, а то есть валенки, у знакомой с купонами напутала , в итоге наудаляла что-то молча и милка человеку вышла просто как обычная покупка, и никаких бонусов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас тоже такая цена сейчас.
У нас 34
 
  • Like
Реакции: OksS
У кого Ленор пробивался нормально? Сейчас хотел взять 2-1 Ленор "Скандинавская весна" 1 литр - купон не предоставляет скидку :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.