Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь регистрировал чеки на милка промо? Что за сертификаты выдают и как работают?
Серт на дарить леХко, а там уже выбираешь нужный, но, суки, прикрутили комиссию 10% на самые популярные имаги. Без комиссии, вроде, детский мир
 
У кого Ленор пробивался нормально? Сейчас хотел взять 2-1 Ленор "Скандинавская весна" 1 литр - купон не предоставляет скидку :(
Не знаю, поможет или нет. В ВК читала, что округлая бутылка не проходит, надо брать квадратную.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Al3 и lefort
У кого Ленор пробивался нормально? Сейчас хотел взять 2-1 Ленор "Скандинавская весна" 1 литр - купон не предоставляет скидку :(
У меня сегодня несквик шоколад не прошёл "ошибка статуса купона"
Купон был куплен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотря продавец ещё какой, а то есть валенки, у знакомой с купонами напутала , в итоге наудаляла что-то молча и милка человеку вышла просто как обычная покупка, и никаких бонусов
У меня тоже самое с барни вышло на днях ((
 
Не знаю, поможет или нет. В ВК читала, что округлая бутылка не проходит, надо брать квадратную.
--Ссылка удалена--
Спасибо, наверное так и есть, пытался купить круглую
 
У сестры только что, из 5 старых купонов на тёму 2 прошло, а на три не давало списать баллы и на милку почему то у неё второй день не даёт списать баллы, а я милку прекрасно взяла.
 
actimel пробиваете 1 упаковку или 1 бутылочку ? может из-за этого и не идет ?
 
только что выпал педигри
 
У сестры только что, из 5 старых купонов на тёму 2 прошло, а на три не давало списать баллы и на милку почему то у неё второй день не даёт списать баллы, а я милку прекрасно взяла.
Только что пробовал милку у себя пробивать, да купон активен, но баллы например списать не дает, удалил купон и без него все гуд. Видимо с милкой баги пошли какие-то(
 
Только что пробовал милку у себя пробивать, да купон активен, но баллы например списать не дает, удалил купон и без него все гуд. Видимо с милкой баги пошли какие-то(
Я уже думала, что по ошибке ей не такие скрины дала, вы в Мск?
 
У сестры только что, из 5 старых купонов на тёму 2 прошло, а на три не давало списать баллы и на милку почему то у неё второй день не даёт списать баллы, а я милку прекрасно взяла.
Так это из-за ограничения на 5 купонов: если в день были начисления по 5 и более купонам (на 1 карту магнит), баллы не даст списать.
Я, обычно, если покупаю с 3 или 4 купонами х100/200, без проблем, следующим чеком в этот же день списываю баллы.
Сегодня мне тоже не смогли списать баллы на следующий чек, но я потом посмотрела: 5 начислений было в 1 чеке (2 блага, милка, барни, простоквашино). Я забыла, что купила 2 блага, итого 5 купонов, и пошла отовариваться 2 раз)))
Если купонов применить больше 5 за день, за 5 точно сразу начисляют, а остальные могут и позже (если ещё покупать в этот день, все баллы отобразятся в чеке на балансе, но списать на кассе их не смогут).
 
Последнее редактирование:
Так это из-за ограничения на 5 купонов: если в день были начисления по 5 и более купонам (на 1 карту магнит), баллы не даст списать.
Я, обычно, если покупаю с 3 или 4 купонами х100/200, без проблем, следующим чеком в этот же день списываю баллы.
Сегодня мне тоже не смогли списать баллы на следующий чек, но я потом посмотрела: 5 начислений было в 1 чеке (2 блага, милка, барни, простоквашино). Я забыла, что купила 2 блага, итого 5 купонов, и пошла отовариваться 2 раз)))
Если купонов применить больше 5 за день, за 5 точно сразу начисляют, а остальные могут и позже (если ещё покупать в этот день, все баллы отобразятся в чеке на балансе, но списать на кассе их не смогут).
Я сегодня товара по купонам набрала больше чем 5 штук, не 5 купонов в день а пять покупок с начисление, я уже так делала, в день начисление бонусов даётся 5 раз и на 6й ещё можно просто списать и потом выходит чек что лимит на сегодня исчерпан, то есть я 1ю покупку набрала, списала и начислили и так 5 раз, а 6й только списать и не начисляют
 
Так это из-за ограничения на 5 купонов: если в день были начисления по 5 и более купонам (на 1 карту магнит), баллы не даст списать.
Я, обычно, если покупаю с 3 или 4 купонами х100/200, без проблем, следующим чеком в этот же день списываю баллы.
Сегодня мне тоже не смогли списать баллы на следующий чек, но я потом посмотрела: 5 начислений было в 1 чеке (2 блага, милка, барни, простоквашино). Я забыла, что купила 2 блага, итого 5 купонов, и пошла отовариваться 2 раз)))
Если купонов применить больше 5 за день, за 5 точно сразу начисляют, а остальные могут и позже (если ещё покупать в этот день, все баллы отобразятся в чеке на балансе, но списать на кассе их не смогут).
Нет, у неё первая покупка была. А после она начала пробивать тёму, он прошёл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати тема из старых у нее прошли 3 купона с цифрами 3439, а 3436 и 3430 не прошли.
 
Я сегодня товара по купонам набрала больше чем 5 штук, не 5 купонов в день а пять покупок с начисление, я уже так делала, в день начисление бонусов даётся 5 раз и на 6й ещё можно просто списать и потом выходит чек что лимит на сегодня исчерпан, то есть я 1ю покупку набрала, списала и начислили и так 5 раз, а 6й только списать и не начисляют
Я про купоны с начислениями. В обычных магнитах на чеках видно просто, сколько начислили баллов, а в гиперах построчно расписано начисление. И я уже второй раз убеждаюсь, что если в чеке 5 и более строк с начислением, списать уже баллы не даст. Первый раз было также где-то неделю назад, в чеке было штук 8 купонов на умножение, (кстати, также в гипере), списать в этот день не смогла на следующую покупку.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.