Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приму копон на шоколад или какао Нестле.
Или поменяюсь на что-то, кроме кормов и рублевых.
 
Приветствую, продам/обменяю:

Always ( 1р )
Nestogen ( х100 )
Milka ( х100 )
Барни ( х100
)
Nestle каша ( х100 )
Actimel ( х100 )
Аленка ( 2 по цене 1)
Активиа ( х200 )
Felix ( -100р )

Head& Shoulders ( 2 по цене 1)
Lenor ( 2 по цене 1)
Filippo Berio масло ( -100р )
Pedigree ( 1р. )
Whiskas ( 1р. )
Perfect Fit 1,2 кг ( 1 р )

...
.... Да и еще куча всего, пишите в tg - erohov
 
Последнее редактирование:
может кому надо
 

Вложения

  • photo_2020-09-30_13-53-51.jpg
    photo_2020-09-30_13-53-51.jpg
    71,9 KB · Просмотры: 44
  • photo_2020-09-30_13-53-51 (2).jpg
    photo_2020-09-30_13-53-51 (2).jpg
    50,8 KB · Просмотры: 45
Приму в дар Filippo Berio
 
может кому надо
Такие вещи нужно в личку давать людям. Человек узнает, действителен купон или нет только после того, как оплатит покупку - по надписи в чеке о начисленных баллах. Т.е. кто-то лоханётся и купит Нестоджен за полную цену, или купон просто пролежит в теме и им никто не рискнёт воспользоваться.
 
Такие вещи нужно в личку давать людям. Человек узнает, действителен купон или нет только после того, как оплатит покупку
Как вариант, можно отказаться от покупки, если купон не работает.
Но мало приятного.
 
В Вкшной группе пишут, что до оплаты картой в приложении Магнита видно будущие бонусы. Сама забываю протестировать.
 
Как вариант, можно отказаться от покупки, если купон не работает.
По закону можно вернуть только непродовольственный товар (ст. 25 ЗоЗПП). Так что продавцы могут отказать в возврате.
 
По закону можно вернуть только непродовольственный товар (ст. 25 ЗоЗПП). Так что продавцы могут отказать в возврате.
Возврат делают. Отмену же им можно сделать.
Но может у кого-то бывало, что отказывали - ссылаясь на закон и т.д..

А если покупатель просто передумал на кассе о покупке и молча ушёл из магазина.
То его что ловить буду за руку?! Он ничего не взял. Бывает, что кошелёк забывают взять и обнаруживается это лишь у кассы и т.д.
 
Последнее редактирование:
Друг, если тебе в теме "продажа" не сидится, то хотя бы написал цены. Зачем давать часть инфы?
Спасибо за напоминание, я и забыл что здесь существует этот раздел)
 
  • Like
Реакции: Xottrad
Кстати,на счет возврата непродов.товаров,раз уж речь зашла об этом.Подскажите мне,дамы и господа,недавно произошла такая ситуэйшн.Купила в пятницу в одной крупной торговой сети хумус,захотелось мне чего то необычного,специфического.пришла домой,а есть невозможно,он кислый и горький.поехала его сдавать обратно,цена вопроса 200 р как никак.В итоге не хотели у меня его принимать.То есть это как понимать??человек купил отраву и сам в этом виноват?и денег потратил и тухлятину купил..
 
Кстати,на счет возврата непродов.товаров,раз уж речь зашла об этом.Подскажите мне,дамы и господа,недавно произошла такая ситуэйшн.Купила в пятницу в одной крупной торговой сети хумус,захотелось мне чего то необычного,специфического.пришла домой,а есть невозможно,он кислый и горький.поехала его сдавать обратно,цена вопроса 200 р как никак.В итоге не хотели у меня его принимать.То есть это как понимать??человек купил отраву и сам в этом виноват?и денег потратил и тухлятину купил..
Я брала хумус, на любителя, он такой и есть на вкус:3:
 
Кстати,на счет возврата непродов.товаров,раз уж речь зашла об этом.Подскажите мне,дамы и господа,недавно произошла такая ситуэйшн.Купила в пятницу в одной крупной торговой сети хумус,захотелось мне чего то необычного,специфического.пришла домой,а есть невозможно,он кислый и горький.поехала его сдавать обратно,цена вопроса 200 р как никак.В итоге не хотели у меня его принимать.То есть это как понимать??человек купил отраву и сам в этом виноват?и денег потратил и тухлятину купил..
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D просто ор
 
Я если пробиваю что то и купон не срабатывают тоже не всегда беру товар, только если очень нужен. Просто говорю, давайте отменим. Ситуации разные бывают. Бывало что кошелек забыла дома или не хватало например, кассиры нормально к этому относятся.
 
Я если пробиваю что то и купон не срабатывают тоже не всегда беру товар, только если очень нужен. Просто говорю, давайте отменим. Ситуации разные бывают. Бывало что кошелек забыла дома или не хватало например, кассиры нормально к этому относятся.
Особенно покупатели рады. Примерно как в видеоролике
 
  • Like
Реакции: pepel
:1:
ООО!
а я погляжу у вас тут весело!!!
чем меньше купонов падает, тем интересней становится ветка форума=))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.