Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ууууу, оказывается мужчины здесь больше любят халяву...
 
  • Angry
Реакции: Porter45
Виктория прошла мимо, т.к. она в МСК..а, Окей тоже было не плохо, хотя у них тоже и товара не было и 2 недели ничего не падало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Согласен, Диксон был полный клещ! а главное, что магазины на каждом углу..Ходи по кругу и фарми хавчик=)
Магнитов еще больше! Вот только фармить особо нечего)
 
А я верный вспоминаю добрым словом))
 
  • Like
Реакции: Astra
100 бонусов на карту магнит за покупку NESTOGEN 3
10 рублей .В личку
 
  • Like
Реакции: megabars1k
открывали у нас в городе маленьком провинциальном тц, разыгрывали тачку, выиграла племянница директора тц)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ох уж этот рандом)
 
Виктория прошла мимо, т.к. она в МСК..а
Последняя акция у Виктории была уже и мимо Мск - только для Калининграда. Видимо, потому что больше половины магазинов в Москве они закрыли.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
А в верном что и когда было?
Да, тоже интересно. У меня нет поблизости такого магазина, поэтому я даже и не в курсе, что там было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последняя акция у Виктории была уже и мимо Мск - только для Калининграда. Видимо, потому что больше половины магазинов в Москве они закрыли.
И пооткрывали этих дебильных перекрестков, которых и так было полно. Вот пусть теперь и делают в перекрестке такую акцию, чтобы хоть какой-то смысл был туда ходить.
 
Последнее редактирование:
Какие 100 бонусов? На карту придёт половина суммы от покупки одной пачки Нестожен, а не 100!
Так придет больше 100 . Если стоит 400 придет 200
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дым дымыч колбаса кому надо
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-30-05-47-26-782_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2020-09-30-05-47-26-782_com.vkontakte.android.jpg
    79 KB · Просмотры: 28
  • Screenshot_2020-09-30-05-47-40-088_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2020-09-30-05-47-40-088_com.vkontakte.android.jpg
    29,8 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
Вы нас пугаете!!! Средний мипедец еще не окончил школу и по своей натуре социопат с желанием что-нибудь спиздить наобузить, а тут такой движ...:derpwhy:
Вы думаете у мамок и папок нет такого делания, им же надо всех накормить.... в душе же они всё те же школьники...
 
А в верном что и когда было?
Да, тоже интересно. У меня нет поблизости такого магазина, поэтому я даже и не в курсе, что там
в Верном была игра, где каждый день можно было получить баланс баллами на их карту. Сообственно, чем больше аккаунтов, тем больше у тебя было баллов которые можно было реализовывать на те покупки которые тебе нужны. Все как у всех 1 балл = 1 рубль.
В день можно было не напрягаясь нафармить ~1500 баллов ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последняя акция у Виктории была уже и мимо Мск - только для Калининграда. Видимо, потому что больше половины магазинов в Москве они закрыли.
А ну я таких тонкостей не знал. Сразу понял, что эта сеть проходит мимо меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы думаете у мамок и папок нет такого делания, им же надо всех накормить.... в душе же они всё те же школьники...
Разумеется, я понимаю, что жрать хотят все, особенно на халяву)) Просто некоторые форумчане это делают крайне агрессивно и навящиво:derpcry:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evi
Никто не пробовал, тёма так и не проходит?
 
Есть кто продаёт купон на бритву ? Хелпуйте, а то зарос весь :D
 
Сейчас купоны или только магниты?
 
  • Like
Реакции: serogey и serigiy
отдам дым дымыч особая, тук, орео, нестожен, каша нестле
приму в дар педигри
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.