Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 шт - слобода масло 1л, актимель, милка
1 шт - активия, барни, биобаланс, сметана
Мусор из Аленок, чудных домиков и прочего не считал, дроп вполне 3/5, если смотреть на прошлые дни.
Приложение очень тупит, зато пару раз дало лишнюю попытку после подписки на магнит косметик

Слободу случайно не меняете?
 
ощущение что на мипед мамки попрошайки привалили с пробника :rolleyes: :D
Я вот не понимаю, какая разница, кто сюда привалил - мамки, папки... Разница-то какая? Главное, чтобы люди порядочные были.
 
  • Angry
Реакции: Porter45
Я вот не понимаю, какая разница, кто сюда привалил - мамки, папки... Разница-то какая? Главное, чтобы люди порядочные были.
когда пол темы забито попрошайничеством ,это слишком. :rolleyes:
 
Я вот не понимаю, какая разница, кто сюда привалил - мамки, папки... Разница-то какая? Главное, чтобы люди порядочные были.
Вы нас пугаете!!! Средний мипедец еще не окончил школу и по своей натуре социопат с желанием что-нибудь спиздить наобузить, а тут такой движ...:derpwhy:
 
Актимель проходит нормально?
 
Вы нас пугаете!!! Средний мипедец еще не окончил школу и по своей натуре социопат с желанием что-нибудь спиздить наобузить, а тут такой движ...:derpwhy:
Не переживай, 12 октября весь этот движ закончится...
 
Уфффф....
Лучик, спасибо тебе за такие позитивные новости!
Мне уже и самой хочется, чтобы это сумасшествие закончилось. Но и с другой стороны - хорошая ведь акция была...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блиииин, на шоколадку Несквик скидка. А у меня как назло ни одного купончика нет. Приму в дар или куплю...
 
Последнее редактирование:
Разбаловали нас сначала лента теперь магнит кто следующий?
 
Вот бы снова Дикси. Желательно с размахом как в первый раз :D
Ой, дружище вот ты вспомнил. Я сейчас пустил скупую мужскую слезу!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что в Дикси было?
было очень весело, вкусно и очень много. и так два раза с разницей в пол года=))
 
Викторию не забывайте) И Окей. Больше халявки всякой и разной.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и megabars1k
Ой, дружище вот ты вспомнил. Я сейчас пустил скупую мужскую слезу!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

было очень весело, вкусно и очень много. и так два раза с разницей в пол года=))
Да я до сих пор это забыть не могу) Это была просто сумасшедшая халява! А потом следом еще Виктория, а потом опять Дикси)) То, что сейчас в магните, так - баловство. Да, разбаловали нас, это точно)
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Викторию не забывайте) И Окей. Больше халявки всякой и разной.
Виктория прошла мимо, т.к. она в МСК..а, Окей тоже было не плохо, хотя у них тоже и товара не было и 2 недели ничего не падало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да я до сих пор это забыть не могу) Это была просто сумасшедшая халява! А потом следом еще Виктория, а потом опять Дикси)) То, что сейчас в магните, так - баловство. Да, разбаловали нас, это точно)
Согласен, Диксон был полный клещ! а главное, что магазины на каждом углу..Ходи по кругу и фарми хавчик=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.