Магнит балдеем от скидок но только умным

город Владимир. Хенесси нигде нет, зато были коробочки с виски за 750 руб
XnS_p_8o8bc.jpg

u0GvhMdY_9c.jpg
 
  • Like
Реакции: Жирбест и Galina95
Ребят, кто шарит, креветки Аргентинские без головы 500 гр за 209 р норм?
 
  • Like
Реакции: Жирбест
Самое интересное из того что у меня. Но я был вечером, на вино много ценников с большими скидками и отсутствием бутылок. Крепкий алко скидки +- как обычно.
А вообще в магнитах крепкое алко постоянно по скидки продают, не зависимо от акции, год назад брал бакарди светлый, 300р бутылка. Месяц назад текилу которую здесь скидывали за 650, брал за 550.
 

Вложения

  • IMG_20190715_183741.jpg
    IMG_20190715_183741.jpg
    3,3 MB · Просмотры: 468
  • IMG_20190715_182827.jpg
    IMG_20190715_182827.jpg
    3 MB · Просмотры: 467
  • IMG_20190715_183009.jpg
    IMG_20190715_183009.jpg
    3,9 MB · Просмотры: 463
Помнится скидывали фотку масла моторного, нигде не нашел. Подскажите братья Омичи
 
сегодня взял 4 бутылки игристого Канти + 2 подарочные Канти Асти, а так же Алазанскую долину 2 шт, германский рислинг еще одно испанское вроде белое по скидке 70%.
Это из алко, еще много разного хавчика по хорошим скидкам за вчера-сегодня собрал.
Пенза.

На Хеннеси, Дэниэлса и ред лэйбл даже не смотрел, так как по моему вкусу дэниелс и ред лэйбл очень посредственные напитки, причем проигрывающие достаточно дешевому в том же магните Скоттиш Роял.
Хеннеси как коньяк мне тоже никогда не заходил.
 
Только сегодня в совсем уж зажопинском магните откопал нормальные шоколадки, соусы и каши в пакетиках. Больше брать нечего совершенно (
 
сегодня взял 4 бутылки игристого Канти + 2 подарочные Канти Асти, а так же Алазанскую долину 2 шт, германский рислинг еще одно испанское вроде белое по скидке 70%.
Это из алко, еще много разного хавчика по хорошим скидкам за вчера-сегодня собрал.
Пенза.

На Хеннеси, Дэниэлса и ред лэйбл даже не смотрел, так как по моему вкусу дэниелс и ред лэйбл очень посредственные напитки, причем проигрывающие достаточно дешевому в том же магните Скоттиш Роял.
Хеннеси как коньяк мне тоже никогда не заходил.
Ханс Байер? Почем?
 
Если кто в Ижевске видел джек в коробках метал., дайте инфу пожалуйста
 
последнюю бутылку забрал
Ханс Баер норм? Я пил его и еще один вид Германского рислинга и сейчас уже не помню какой больше понравился))) :6:

Надеюсь, что Ханс)))
 
Лучше б на мясо такой скидос делали, бухло и сладости как-то мимо.
Пельмени по их радио объявили (А,говядина, 1кг, 114р) но найти в наличии не удалось. Яйцо по 25 тоже всё разобрано.