Магнит балдеем от скидок но только умным

К Новому Году готов
Виски Джэк 0,7 в коробке с бокалами 850 руб.
Виски Джэк с медом 0,7 - 750 руб.
Текила Сауза Голд 0,7 - 480 руб.
Виски Белая лошадь 0,5 - 319 руб.
Виски Ред Лейбл с бокалом 0,7 - 550 руб.
Бурбон Дэниэл Стюарт 0,7 - 460 руб.
Коньяк Арарат 0,7 с бокалами - 700 руб.
Коньяк Лезгинка 0,5 - 380 руб.
Виски Вильямс 0,5+0,5 - 620 руб.
Виски Наки Томпсон 0,5 - 310 руб.
Виски Беллс 0,7 - 495 руб.
Бурбон Джим 0,7 с бокалом - 545 руб.
Коньяк Старейшина 0,5 - 410 руб.
Виски Tullamore Dew 0,7 - 800 руб.
Коньяк Хэннеси ВС 0,35 - 520 руб.
Игристое Мартини 2016 0,7 - 550 руб.
Текила Самбреро Голд и Силвер 0,7 -480 руб.
Водка Финляндия 0,7 - 470 руб.
Водка Русский Стандарт 0,7 в коробке - 450 руб.
Как то так
Печень, давай, досвидания!
 
  • Like
Реакции: kutun
Сладкие и крепленые можно хранить. Объяснять не долго )
ясень пень. варенье и спиртягу тоже можно долго хранить. все равно долго объяснять
Белые вина не стоит хранить более двух-трех лет за редким исключением — например, если вам повезло и у вас в коллекции имеется шардоне. В этом случае вы можете открыть его даже через 20 лет, если, конечно, хватит терпения и силы воли так долго ждать. Красные вина хранятся до десяти лет, если речь не идет о бургундском или бордо, поскольку такие вина через 100 лет станут еще вкуснее и ароматнее.

Белые, розовые вина и шампанское нуждаются в более низкой температуре хранения, а красные вина считаются менее чувствительными и отличаются неприхотливостью.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сладкие и крепленые можно хранить. Объяснять не долго )
ну а сухач, которым по 10-20-30 лет?
 
  • Like
Реакции: kutun
У меня брат после джим бима умер, а я ослеп. Такая хуитень, что аж даром не нужен.
Купили как-то на нг его в этом магните, бутылку как-то выпили, вторую подарили кому-то на улице. Ацетон и то пизже на вкус
Еще скажи купили, закупоренным держали
А потом открыли и тут же пить начали
Если так то ясно все с вами и вы заслуживаете такого ацетона

Кстати сегодня купил крупных аргентинских креветок по 330р за кило
 
Еще скажи купили, закупоренным держали
А потом открыли и тут же пить начали
Если так то ясно все с вами и вы заслуживаете такого ацетона

А он этот ослепший как пишет .Етить копать каких только кадров нет

Кстати сегодня купил крупных аргентинских креветок по 330р за кило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня брат после джим бима умер, а я ослеп. Такая хуитень, что аж даром не нужен.
Купили как-то на нг его в этом магните, бутылку как-то выпили, вторую подарили кому-то на улице. Ацетон и то пизже на вкус
А че потом прозрел раз пишешь сюда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Печень, давай, досвидания!
У нас на работе начальник АТЦ 25 лет пил каждый день это не описка именно 25 лет ну и принимал конечно не брендовое а все что можно только сейчас нашли цирроз так что смотрите по возрасту типа 50 есть смело до 75 доживете проверено
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А че потом прозрел раз пишешь сюда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас на работе начальник АТЦ 25 лет пил каждый день это не описка именно 25 лет ну и принимал конечно не брендовое а все что можно только сейчас нашли цирроз так что смотрите по возрасту типа 50 есть смело до 75 доживете проверено
Дожить до 75, кул стори боб. С меня уже запчасти сыпятся
 
Дожить до 75, кул стори боб. С меня уже запчасти сыпятся
Вообще то запчасти можно поменять это как в авто но как обычно и новые не гарант что лучше (не ходят долго а то и сразу сыпятся ) остается Минводы где-то я уже писал об этом .Дополню маненько про Минводы простите за словоблудие .Знаете когда приезжаешь в санаторий ну или другое подобное заведение с тобой ведет беседу ГЛАВВРАЧ этой прости господи блядьконторы это грубо конечно все мы приезжаем поправлять здоровье так вот о чем я да вот он говорит соблюдайте режим пожалуйста лечитесь не опаздывайте ну и в том духе а в конце как всегда ну и по аккуратней с этим самым с дамочками а то придется вас потом отседова вывозить сами понимаете в чем.Мотайте на ус медики знают в этом толк .Сиречь на этом все .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня друг хирургом работает КСТАТИ не пьет брендовое (только СПИРТ) не знаю может у них на кафедрах раньше так учили или как у медиков МЕДИКИ -ПЕДИКИ рассказывает как операции делают .Типа аспирантам дают тренироваться на старичках типа кинет ласты спросу мало ну а посеръезней контингент уже сами борются за жизнь пациента хотя как борются умер и умер галочка еще одна к списку .У каждого медика есть свое кладбище пациентов .Просто жизнь и ничего лишнего
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
А я таки седня нашел тоже, как раз клубничный по 35р, вкусный.
Тоже взял. Как по мне, вкус шоколада не ощущается - начинки слишком много и она не самая приятная на вкус.
 
  • Like
Реакции: kutun
Редко что-то попадается нормальное, алкоголь страшно покупать))) Если только перепродавать кому-то потом, в РФии стараюсь не покупать ничего алкогольного) За исключением пива в пивоварнях, где можно посмотреть процесс приготовления) Даже Бельгийское пиво в кегах умудряются усрать, то ли в процессе транспортировки из Бельгии, то ли ху**ми кегами, то ли условиями хранения тут) А мб и Бельгийцы нет-нет, да в бочку сыкнут)
 
  • Like
Реакции: newcastle
Редко что-то попадается нормальное, алкоголь страшно покупать))) Если только перепродавать кому-то потом, в РФии стараюсь не покупать ничего алкогольного) За исключением пива в пивоварнях, где можно посмотреть процесс приготовления) Даже Бельгийское пиво в кегах умудряются усрать, то ли в процессе транспортировки из Бельгии, то ли ху**ми кегами, то ли условиями хранения тут) А мб и Бельгийцы нет-нет, да в бочку сыкнут)
Бельгийское пиво в кегах умудряются усрать, то ли в процессе транспортировки из Бельгии честно говоря с трудом верю что реально от туда везут.Насчет алкоголя согласен насчет водки реально все паленка от дешевой до дорогой на импорт еще надежда теплится что оригинал
 
Последнее редактирование:
Есть текила пока то, Olmeca за 600 руб. Магазин могу сказать, в обмен на инфу где винища остались с 75% СКИДКОЙ (меньше 200)
 
По состоянию на 16 июля скидки есть на: Текиллу [хз что за название, беленькая такая]
Мартини игристое вино
Лоусон (2 штуки в наборе)
Рэд Лэйбл в подарочном наборе со стаканом
Джэк дэниэлс в наборе
Хеннесси Вери Спешол [ТОЛЬКО 0.375 мл в коробке]
Мартелл [тоже маленькая бутылкав коробке]
Белая лошадь в коробке и без
Бэллс
Бакарди в некоторых магазинах по вкусной цене
Блэк лэйбл кое-где остался


Это для тех, у кого сотрудники магнита нехорошие люди и не меняют ценники
Проверял в Ростовской области по наличию, список далеко не полный, мб ещё чего найдёте-пишите
 
Последнее редактирование:
Кстати, кому в ус не упались стаканы в коробочных версиях, я бы забрал за символическую плату. (ОМСК)
 
По состоянию на 16 июля скидки есть на: Текиллу [хз что за название, беленькая такая]
Мартини игристое вино
Лоусон (2 штуки в наборе)
Рэд Лэйбл в подарочном наборе со стаканом
Джэк дэниэлс в наборе
Хеннесси Вери Спешол [ТОЛЬКО 0.375 мл в коробке]
Мартелл [тоже маленькая бутылкав коробке]
Белая лошадь в коробке и без
Бэллс


Это для тех, у кого сотрудники магнита нехорошие люди и не меняют ценники
Проверял в Ростовской области по наличию, список далеко не полный, мб ещё чего найдёте-пишите
По РО это где? Таганрог весь объехал, один джемесон, одна белая лошадь..
 
По РО это где? Таганрог весь объехал, один джемесон, одна белая лошадь..
Плохо искал наверное
Ибо я как раз час назад вернулся с Тагана: Хеннесси, мартел, мартини, лоусон надыбал
 
Чо мо Москве братцы?
Зашел в 2 магнита, там ничего нету из скидок, да и алкашки нету вообще такой.