Магнит балдеем от скидок но только умным

Такая же фигня, актуаль взял по 30р, срок заканчивается завтра (взял 7 бутылок, устану пить теперь (((

Кто подскажет в Питере есть магнит с алко по скидке? пару бутылок бы взял(
по акциям так часто бывает. либо срок истекает, либо объем/масса занижена. я поэтому перед покупкой все ттх проверяю.
 
Последнее редактирование:
я сегодня килограмм несквика купил за 139 руб, 65 процентов скидка кажется была.


в каких то случаях цену правильную говорят на кассе, в каких то на ценнике указана цена с нормальной скидкой
ну никак ты не мог купить за 139 руб. 1 кг. несквика. Фото пришли чека. 100% - обман
 
  • Like
Реакции: Роман164
Еще вспомнил одно из самых приятных вчерашних приобретений - пара ножей Трамонтина в Магнит Косметик по 110-120 рублей (стандартная цена 360), длинный, высотой в половину - три четверти шефа.
ну никак ты не мог купить за 139 руб. 1 кг. несквика. Фото пришли чека. 100% - обман
если по рублей 9 за шт, то вполне
 
В Волгограде искал Джека в подарочной, нашел по 999, но решил поискать по 750 - вернулся через пару часов уже нету( кстати видел блек лейбл 0,5 спросил сказали без акции надо просить сканить? остался только курвуазье всоп 0,5 по 1099 и 0,7 по 1599
 
  • Like
Реакции: newcastle
Ханс Баер норм? Я пил его и еще один вид Германского рислинга и сейчас уже не помню какой больше понравился))) :6:

Надеюсь, что Ханс)))
Мне понравился, да вино такая штука, что каждый по своему воспринимает
Цена у него хороша была, взял бы ещё
 
ну никак ты не мог купить за 139 руб. 1 кг. несквика. Фото пришли чека. 100% - обман
Странно, не думал что именно несквик вас удивит. Я к примеру больше удивился на Ласон 670р за две бутылки.. Хм, ну ладно. фотку прикрепил. Или это троллинг такой что бы я с камерой по дому пометался?
Я пару дней назад взял одну пачку, там просто больше не было. Вчера прихожу еще одна лежит, и больше тоже нет. Если бы было больше взял бы все
 

Вложения

  • IMG_20190717_091319.jpg
    IMG_20190717_091319.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 406
В Москве урвал Мартел ВС 0.5 в подарочной упаковке и джим бин 0.7 обе по 600р. Также на кассе стояли мартини асти по 339р и ольмека 0.5р за 499р. Кому интересно скину адрес магаза в ЛС.
 
  • Like
Реакции: BCAApro
Помнится скидывали фотку масла моторного, нигде не нашел. Подскажите братья Омичи
Там же Мобил полусинтетика 10/40 была, если только на весну/лето/осень, и то смотря какой мотор у тебя.
вино такая штука, что каждый по своему воспринимает
И не говори, у меня для большей половины друзей и знакомых, коньяк Хенесси - это прям икона стиля, вкуса, и пр. А мне не заходит, я люблю кавказские коньяки. Когда спрашивают, какую мне бутылку на ДР купить, говорю 10-летний Арарат Ахтамар, или если денег не жалко :wink:, то Арарат Васпуракан 15-летний.
 
  • Like
Реакции: Kroshik
Крч инфа на хорошее похмелье утром.
Джек в коробке с 2 стаканами за 1к и ольмека текила за 520 руб
На конечной бархатовой. Заберите или я сорвусь и всю заначку занесу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там же Мобил полусинтетика 10/40 была, если только на весну/лето/осень, и то смотря какой мотор у тебя.

И не говори, у меня для большей половины друзей и знакомых, коньяк Хенесси - это прям икона стиля, вкуса, и пр. А мне не заходит, я люблю кавказские коньяки. Когда спрашивают, какую мне бутылку на ДР купить, говорю 10-летний Арарат Ахтамар, или если денег не жалко :wink:, то Арарат Васпуракан 15-летний.
Ну я еще не в одном магните не нашел
 
Омск, Магнит на Гашека. Ценники поменяли, спокойно выбираешь и покупаешь.
 
Омск, Магнит на Гашека. Ценники поменяли, спокойно выбираешь и покупаешь.
Может долбаёбам какой нибудь проверкой пригрозили в честь такой акции, типо слушок пошёл, мол продаваны прячут вещи, надо будет по своим двум магнитам проехаться, вдруг что нового найду.
 
Послежу ^_^ всё равно бухло на дачу надо брать... а денег нету ^_^
В МСК завезли халяву или всё уже спизжено ^_^?? ЦАО САО кто знает чё там по магнитам?
 
В МСК похоже пусто, за редким исключением.
Видел Henessy 0.5 за 750

На остальное похоже ценники не меняют. Пикалок в магазинах нет, зато среднеазиаты - работники магазина, что-то обсуждают на грани разборчивости про крепкий алкоголь и цены. И бегают с мобильными сканерами ценников.
 
кстати, кому такая текила попадется по 305 руб берите, я попробовал, мне заехала
 

Вложения

  • IMG_20190714_220308 — копия.jpg
    IMG_20190714_220308 — копия.jpg
    86,3 KB · Просмотры: 329
В СПб тупо ничего нет по таким скидкам
В приморском районе смотрел ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ в спб чо есть ? На работе сижу, есть смысл потом заходить в магазин?)
 
В Крд почекал нормальное кол-во Магнитов. Есть скидки на вина до 1-1.5К по 40-50%, а на остальное 11-20%. На сладости и напитки скидок нет. лишь на некоторые Альпен Гольды (на них итак часто бывают скидки) и Милки скидки по 40%.
 
Взял французское вино за 189, которое было 500 и грузинское за 750, которое было 1800
 
Из этого есть смысл что то брать?
 

Вложения

  • IMG_20190717_143443.jpg
    IMG_20190717_143443.jpg
    3,8 MB · Просмотры: 269
я сегодня килограмм несквика купил за 139 руб, 65 процентов скидка кажется была.


в каких то случаях цену правильную говорят на кассе, в каких то на ценнике указана цена с нормальной скидкой
Купил в магните 700 грамм за 69 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из этого есть смысл что то брать?
Взял Rose за 319, красное за 349.