Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первую акцию вообще пропустил, во 2й и 3й начинал где-то с середины - теперь даже обидно как-то
 
Спасибо всем за купоны, раздачи, интерактив и просто приятное общение) Было здорово! Рада знакомству со всеми) Раньше только читала иногда форум, сейчас жалею, что не зарегистрировалась раньше!)
 
Всем спасибо! Спасибо за купоны, розыгрыши! Спасибо дедушкам морозам и снегурочкам! Хоть на форуме и не давно, но тут мне очень понравилось! ;)
tenor.gif
 
Ребята, огромное Вам спасибо что делились купонами!!!
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister и Met
Всем спасибо! Спасибо за купоны, розыгрыши и просто приятное общение!!!
 
  • Like
Реакции: sinali95
Всем спасибо за позитив в данной акции, отдельное спасибо за подарки и очень жду встречи в будущих акциях
 
Всем спасибо большое за общение, за подаренные купоны, за наводки и информацию! Надеюсь следующей акции не долго ждать и мы оперативно встретимся вновь!
 
это было замечательное время... было так здорово, что даже немного грустно ...всем большое спасибо ❤️
 

Вложения

  • DF4EBF2C-9283-49E1-81BE-C6B5140FE150.gif
    DF4EBF2C-9283-49E1-81BE-C6B5140FE150.gif
    238,9 KB · Просмотры: 15
Спасибо всем, кто дарил купоны просто так. Было очень приятно с вами общаться. Надеюсь, что Магнит опять придумает игру с купонами и мы снова встретимся)
 
Как ни удивительно - в этой акции я не отоварил ни одного купона.
Ну есть такие. Некоторым не нравилось пробивать в разные чеки конфеты (а поначалу кто ходил, надо было весь товар в разные). Вконтакте на эту тему кто-то писал: "Вроде, акция проходит, купоны дают, а идти в магазин не хочется".

Как было так было, но и за это спасибо.
 
Вернулась из магазов) всем отдававшим большое спасибо) остались неотоваренными 1 пепси и одна миринда, 1 еверевес и адреналин, что-то закончилось, а чего-то нет по норм цене) да, деньги тоже тогось), если кому еще нужно, могу отдать)
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо, все свободны!;)
 
Грустно так читать все сообщения. У нас прям уютная душевная комната. Присоединяюсь ко всем, мне, считай, за всю игру особо путного ничего и не выпадало, но как попала сюда, задарили всем, чем можно. Всем спасибо, надеюсь на скорую встречу.:love::love::love:
 
Кстати, магнит доставка все-таки непонятно как работает, выдавала, что пепси и миринда данного вида есть, обошла все ближайшие магазины, ни в одном не оказалось нужной.
 
И времени уж не осталось до конца.
Ну нет, вы не подумайте, не света.
Грустит каждый участник слегонца,
S4astliva99 ж в депрессию одета

Miped, спасибо, что среди весны
Смогли мы повстречать Дедов Морозов,
Снегурке каждой от меня мерси!
Почет и слава ждут ковбоев виртуозов.

Кто прочитает, скажет: что за бред?
Поймет лишь избранный, о чём пишу я.
И тот кто ветку посетит Магнит 17 лет
На веки вечные остаться здесь рискует...
 
Меняю мою колбасу на
И времени уж не осталось до конца.
Ну нет, вы не подумайте, не света.
Грустит каждый участник слегонца,
S4astliva99 ж в депрессию одета

Miped, спасибо, что среди весны
Смогли мы повстречать Дедов Морозов,
Снегурке каждой от меня мерси!
Почет и слава ждут ковбоев виртуозов.

Кто прочитает, скажет: что за бред?
Поймет лишь избранный, о чём пишу я.
И тот кто ветку посетит Магнит 17 лет
На веки вечные остаться здесь рискует...
Будь счастлива до 99 лет 4 раза кому пишу та поймёт меняю мой влксм на ежик всем привет
 
  • Haha
  • Like
Реакции: western73 и s4astliva99
Да, забег сегодня получился нелегкий, но зато отоварил все купоны, которые у меня оставались)) Теперь можно наконец выдохнуть и отдохнуть 😌 Немного грустно, что все закончилось, но это было круто! Спасибо всем за раздачи, обмены, конкурсы и просто за приятное ламповое общение! Вы классные 😍 Надеюсь, в ближайшее время появится какая-нибудь подобная акция, которая снова соберет всех нас вместе на этом чудесном форуме)) Всем удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.