Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо всем, кто устраивал розыгрыши, делился купонами, полезной информацией и просто поднимал настроение! Надеюсь на скорую "встречу"! :)
 
Отдам пепси, миринда, 7up, vernel, своя рыбка, черкизово, супер контик.
 
У кого то осталась колбаса?
Остались конфеты, пепси, крабовые палки
Ещё лейс стакс остался
 
Присоединяюсь к словам предыдущих ораторов)))) Спасибо всем!))
Многие делали добро, делясь и обмениваясь купонами) Пусть добро это вернется вам вдвойне)))
 
Я в истории магнитаааааа, всем спасибо, было классно и вкусно
 
Забавно))) у нас всем домашним именно злаки зашли, черничный никому на удивление, а мелкий сын только клубничный оценил))
Злаки так и не получилось купить, черника и персик - гуд, клубника слишком сладкая)
 
  • Like
Реакции: manitu
Ну чего вы) у нас Гипер до 12) не все ещё потеряно 😂😂😂😂😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу избавить Вас от аосов, конфет, соков
 
  • Haha
Реакции: luxness
Влмк если есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даёж счас не прошел могу отправить 1 шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня не прошёл
 

Вложения

  • Screenshot_20210430-124814_Gallery.jpg
    Screenshot_20210430-124814_Gallery.jpg
    265,1 KB · Просмотры: 21
Отдам купоны на пельмени, мороженку, эвервейс, восточный гость. Пишите в личку.
 
Несмотря на инцидент в прошлой акции с Петруховичем (как говорится, осадок остался), я ещё больше стала проводить здесь времени, особенно в самом начале акции - и за всё время было столько добра, спасибо огромное всем, за безвозмездно отданные купоны, за приятные беседы, я привыкла к вам и очень хочется спросить "куда переезжаем?" 😉
 
Несмотря на инцидент в прошлой акции с Петруховичем (как говорится, осадок остался), я ещё больше стала проводить здесь времени, особенно в самом начале акции - и за всё время было столько добра, спасибо огромное всем, за безвозмездно отданные купоны, за приятные беседы, я привыкла к вам и очень хочется спросить "куда переезжаем?" 😉

"Переезжать" пока некуда. Поедаем запасы и ждем новых акций. Всем спасибо и удачи во всем!
 
  • Like
Реакции: Lubava и Natali_Inzo
Тоже поблагодарю всех за подаренные купоны 🤗 жаль конечно не всё купила, что планировала, ну да ладно. Уже вторую акцию маме подгоняю, а она потом ворчит, что по всему району бегает, ищет. Но в итоге довольная, потом уже сама пишет, ну где там купоны.
Сегодня болею и не пошла в прощальный забег по Магнитам, но маму затарила зато, ей бегать тоже полезно 🙃
Если вдруг кто ещё пойдет или в магазине, остался Шокотэ один, не потраченный, отдам.
 
Несмотря на инцидент в прошлой акции с Петруховичем (как говорится, осадок остался), я ещё больше стала проводить здесь времени, особенно в самом начале акции - и за всё время было столько добра, спасибо огромное всем, за безвозмездно отданные купоны, за приятные беседы, я привыкла к вам и очень хочется спросить "куда переезжаем?" 😉
Вот, самое сложное, говорить "Прощай" или "До свидания", людям, к которым вроде бы уже привязалась, особенно когда не знаещь, а наступит ли оно, это свидание, хотя бы онлайн. И вроде бы уже не совсем важно какие купоны остались, а важно когда следующее общение...() Всем, всем, всем (влючая, "Петруховича в засаде", я желаю всего самого доброго и всех благ!!! Жду нового общения!
 
Спасибо всем за душевную компанию) очередную акцию провели на ура. Солидарна с предыдущими высказываниями.
До скорых встреч уважаемые форумчане. 😊
 
Выражаю всем огромную благодарность за купоны, помощь и семейную энергетику в целом!) Очень рад, что вернулся на этот форум!) Всем ещё раз огромное спасибо!)
 
Как ни удивительно - в этой акции я не отоварил ни одного купона. В сравнении с предыдущими акциями - она была тухлой…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.