Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обменяю Коммунарку, Любимый ,Аморе, Пепси, , evervess, на мороженое
 
Последнее редактирование:
Что-то я пропустила! Это с каталога на эту неделю? И в каком магните у дома или в гипер?
Это в магните у дома с завтрашнего дня. Если конечно в онлайн каталоге ошибки нет. А то тут не раз бывало, что в этих каталогах акции и цены не всегда сходятся
 
Ой, а вот у меня чудо случилось. Внезапно разглядела в скринах праздник сластены.
Мне б так :wink: Я-то номинал с начала знала) В последние три дня 10рублевыми завалило, я все пыталась разглядеть там лишний нолик в надежде на праздник (!) сластены :lol::lol::lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяю 7up !миринду , на мороженое, йогурт или рычал
Актуально? поменяюсь)))
 
  • Like
Реакции: manitu и Olepet
Под конец поймала энергетик, а читос так ни разу и не выпал, если есть лишний у кого, приму
 
нужен рычал, кто на что поменяет?
 
Ай да магнит, ай да сукины дети. За весь период акции не выпало ни одной сластены, зато в последний час сразу две... И сидишь такой...
65a65dbe0057cf623e53839a110c95e1.jpg
 
Отдам купоны Восточный Вернель, масло сливочное
Приму купоны на мороженое
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sellvy
Как я вам завидую, тем, у кого мороженка по акции завтра будет.
Если будете есть, и поперхнетесь ей, знайте, это я вам завидую))))))
Получается, для меня мороженка, как доставка для некоторых. Единственный плюс, я хоть ей поделиться могу, ну или на рычал поменяться)
ещё купон нашёлся ... может хоть чуть сгладит отсутствие акции на мороженку....
Скрытое содержимое для пользователей: Hohol
 
  • Like
Реакции: Hohol
  • Like
Реакции: Blacksurferx
Народ, как-то плохо у нас тут освещаются сопутствующие акции. А я сейчас в одной из вкладок в игре нашла акцию и ознакомилась с условиями. Нужно купить одновременно Читос и Миринду. Теперь приготовьтесь: нужно исполнить оригинальный танец 💃 в магазине сети "Магнит" или на фоне магазина (с приобретённым продуктом) и опубликовать видео в одной из соцсетей. 😂 Я пацталом! Вы только представьте лица кассиров и покупателей, когда вы закружитесь в танце в обнимку с бутылкой. Боюсь, я сегодня долго не усну под впечатлением.
 
Народ, как-то плохо у нас тут освещаются сопутствующие акции. А я сейчас в одной из вкладок в игре нашла акцию и ознакомилась с условиями. Нужно купить одновременно Читос и Миринду. Теперь приготовьтесь: нужно исполнить оригинальный танец 💃 в магазине сети "Магнит" или на фоне магазина (с приобретённым продуктом) и опубликовать видео в одной из соцсетей. 😂 Я пацталом! Вы только представьте лица кассиров и покупателей, когда вы закружитесь в танце в обнимку с бутылкой. Боюсь, я сегодня долго не усну под впечатлением.
Писали про это
И раньше закончили, в 59 мин уже не работала игра
 
Всех с праздником!
 

Вложения

  • Screenshot_20210420-235936_Chrome.jpg
    Screenshot_20210420-235936_Chrome.jpg
    391,7 KB · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: serkor1983 и neax
А в последнем розыгрыше только суперкар или будут ещё и купоны?
 
Ай да магнит, ай да сукины дети. За весь период акции не выпало ни одной сластены, зато в последний час сразу две... И сидишь такой...Посмотреть вложение 292649
А это вам такая благодарность от Вселенной за то, что здесь неоднократно в роли Деда Мороза выступали и страждущих подарками одаривали
 
А в последнем розыгрыше только суперкар или будут ещё и купоны?
Думаю, что должен быть ещё обычный еженедельный розыгрыш, тк заявки на него висят отдельно от заявок на розыгрыш суперкара
 
  • Like
Реакции: Sellvy
Кому еще так же как и мне повезло - за всю акцию так ни разу и не выпали весовые конфеты? 😄
(А каждый раз надеялась:))
 
А это вам такая благодарность от Вселенной за то, что здесь неоднократно в роли Деда Мороза выступали и страждущих подарками одаривали
Всё ещё впереди ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, а такой вопрос: кому-нибудь падала Авида? Что за зверь такой вообще? В вк каждый 5 коммент с этим говном и у людей этого говна много, значит и мне надо ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.