Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2-3 ДАЕЖ хорошая цена, но по факту это всего лишь пару десятков конфет.
Давай лучше со мной на 328 шт. LUCKY DAYS Карамель мини ассорти 250г ?
так хоть кариес гарантированно будет)
Кариес эт дорого))) моим спиногрызам даеж занравился.
 
В регионах есть, может не во всех, у нас вообще согласно онлайн каталогу она должна быть по 55 рублей, с купоном по 5 рублей. Буду надеяться, что так и будет и это не ошибка.
Я про свой регион говорил
 
Земеля :foreveralonehappy:

Меняю
Вкуснотеево (масло 50)
Рыбка (50)
Салфетки (30)
Восточный гость (50)
Лэйс (25)
Принглс (30)
Любимый 70%
РычалСу (30)


Приму: Крабовые палки, ВеликолусскийМК
 
Последнее редактирование:
Вредную Пепси меняю на полезную Рычал су
 
пздц только сейчас заметил, что этот Праздник сластены в игре обозначен лого ЛаккиДэйс... Я еще думал, почему он мне так не разу и не попадался? Теперь все акки нужно пересматривать, ибо с этим лого я даже не смотрел на номинал купона(((
 
пздц только сейчас заметил, что этот Праздник сластены в игре обозначен лого ЛаккиДэйс... Я еще думал, почему он мне так не разу и не попадался? Теперь все акки нужно пересматривать, ибо с этим лого я даже не смотрел на номинал купона(((
Ну всё таки логотоп с Лакки Дейз и цифрой 100 не вызвал интереса?
 
пздц только сейчас заметил, что этот Праздник сластены в игре обозначен лого ЛаккиДэйс... Я еще думал, почему он мне так не разу и не попадался? Теперь все акки нужно пересматривать, ибо с этим лого я даже не смотрел на номинал купона(((
Зато теперь будто клад ищите )))
 
  • Like
Реакции: Olepet
Зато теперь будто клад ищите )))
Будто клад ищут - это у меня во дворе пиздюки неопределенного возраста каждый вечер шарят под скамеичками и клумбами, смотря в телефон.
правда сейчас их стали гонять враги кладоискателей с мигалками))
 
  • Haha
Реакции: pepel
Если кому-то не нужно мороженое с большой благодарностью возьму!
 
  • Like
Реакции: Dontkillmme
Будто клад ищут - это у меня во дворе пиздюки неопределенного возраста каждый вечер шарят под скамеичками и клумбами, смотря в телефон.
правда сейчас их стали гонять враги кладоискателей с мигалками))
Барсик, может читос есть лишний? 🙏 Ни разу не выпал мне за игру, хочу попробовать
 
Последнее редактирование:
Как я вам завидую, тем, у кого мороженка по акции завтра будет.
Если будете есть, и поперхнетесь ей, знайте, это я вам завидую))))))
Получается, для меня мороженка, как доставка для некоторых. Единственный плюс, я хоть ей поделиться могу, ну или на рычал поменяться)
 
  • Like
Реакции: Ирина04
Приму купоны на сок любимый, куммунарку и мороженку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.