Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда твоё звание дня Мегалузер, вчера только факты, сегодня только факты, а потом оказывается,что тебе дней с регистрации не хватает на розыгрыш конфеток. Сладкоежка внутри меня забился в угол, прижал колени к груди и рыдает 😭
Зато фигура не пострадает ;)
 
Факты из 6 попыток, больше играть не стала, видимо сегодня ночью опять без купонов, будем надеятся, что днём включат
 
Факты из 6 попыток, больше играть не стала, видимо сегодня ночью опять без купонов, будем надеятся, что днём включат
Как раз хотел проверить. Повременю, пожалуй.
 
Кстати, розыгрыш барсика удалили. Не знаю почему, но нельзя на хавку розыгрыши устраивать. Мой розыгрыш прошлый раз чудом до конца дошел, и объявил победителей до модерации.
 
Кстати, розыгрыш барсика удалили. Не знаю почему, но нельзя на хавку розыгрыши устраивать. Мой розыкрыш прошлый раз чудом до конца дошел, и объявил победителей до модерации.
Теперь понятно, а я думала, что все проспала, и розыгрыш уже завершился.
 
В ВК пишут, что конфеты проходят меньше кг. А скидка в МК (20%) и купон НЕ проходят, только что-то одно.
Ну ёлки-палки... А я сижу готовлю купончики... После работы хотела бежать в магнит... :recourse: Вот это накрутили так накрутили они...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь понятно, а я думала, что все проспала, и розыгрыш уже завершился.
Я тоже утром увидела, а посмотреть не получилось. Тоже подумала, что всё уже закончилось.
 
  • Like
Реакции: KateMo
Ещё ведь и Blacksurferx хотел сегодня розыгрыш замутить. Вот нас обломали.
 
:D звучит бомжевато) но меня уверяют, что пришло время Это попробовать, а свои раздал. Так что да, надо)
ну что вы так про печеньки?
по вкусу они ничуть не хуже Праздника сластены
 
  • Like
Реакции: Consuelo и Lubava
Вопрос про последние несколько дней, раньше так и было
Вчера днём у меня пикнули сначала штрих код успей купить, потом купон -50, все ок.
черкизово котлетки прошли сразу.
 
Доброе утро)) Кто помнит, сколько штук шокоте нужно брать? Только не синие, а которые бабл, длинные
 
Вчера днём у меня пикнули сначала штрих код успей купить, потом купон -50, все ок.
черкизово котлетки прошли сразу.
А итоговая цена?
Например, ценник на палочки 69 р. Если 69*0.8-50 = 5 р, то (69-50)*0.8 = 15 р.
 
Котлеты стоили примерно 129₽- 30%-50₽= 19.59
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.