Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тебе это надо Купон на скидку 10 рублей\СУПЕР КОНТИК Печенье шоколадное 100г ?
:D звучит бомжевато) но меня уверяют, что пришло время Это попробовать, а свои раздал. Так что да, надо)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: BOV и Mr_Twister
:D звучит бомжевато) но меня уверяют, что пришло время Это попробовать, а свои раздал. Так что да, надо)
Тоже эта штука выпала сегодня, даже заскринил (хз зачем, никогда такое не скринил), забери, пожалуйста
Скрытое содержимое для пользователей: Хитозан
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Тоже эта штука выпала сегодня, даже заскринил (хз зачем, никогда такое не скринил), забери, пожалуйста
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Но.. я ведь хотел только попробовать...

Спасибо)) теперь я буду не сильно переживать, если не выиграю пельмени!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя сейчас, когда можно бить несколько товаров в один чек, бумы/орбиты/суперконтики/лд стали не такими позорными, наверно)
 
  • Like
Реакции: Blacksurferx и SvetNeOna
Если вам ненужен феликс, отправьте мне, с радостью заберу.
[/QUOTE]
Отправил в лс.
 
  • Like
Реакции: foxyti
Есть у кого лишний купон на сковороду?
Стою под магнитом, закроется через 20 мин :request:
 
Есть у кого лишний купон на сковороду?
Стою под магнитом, закроется через 20 мин :request:
Отправила в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:D звучит бомжевато) но меня уверяют, что пришло время Это попробовать, а свои раздал. Так что да, надо)
Отправила, свеженький, недавно выпал
 
  • Like
Реакции: Хитозан и vvv7
Напомните, плиз, если на товаре скидка успей купить 30% и купон 50 руб, как они взаимодействуют?
 
Напомните, плиз, если на товаре скидка успей купить 30% и купон 50 руб, как они взаимодействуют?
У меня получилось так: сначала отняли 50 по купону.. потом скидка 30% прошла
 
  • Like
Реакции: Аня235
Напомните, плиз, если на товаре скидка успей купить 30% и купон 50 руб, как они взаимодействуют?
Я вчера аморе пробивал, мне первый раз попался парень кассир вообще прошаренный, на аморе было -20, он просто сначала все штрихи с пачки аморе пикнул потом мой штрих со скидкой, я думаю главное ещё что бы кассир нормальный был :)
 
Я вчера аморе пробивал, мне первый раз попался парень кассир вообще прошаренный, на аморе было -20, он просто сначала все штрихи с пачки аморе пикнул потом мой штрих со скидкой, я думаю главное ещё что бы кассир нормальный был :)
Так а -20 списалось с ценника или после применения купона на 50 р? Большая разница)
 
Так а -20 списалось с ценника или после применения купона на 50 р? Большая разница)
вот честно уже не скажу точно, он всё в один чек сделал, потому что по отдельности ппц ждать и очередь было длинной(17 пачек пробивать ппц конечно долго) и чек проверил и выбросил(
Жалко нету большого магнита с ксо рядом( городок маленький, 2 всего на город и оба не в моём р-не
 
  • Like
Реакции: Sellvy
Так а -20 списалось с ценника или после применения купона на 50 р? Большая разница)
У меня в 2 разных магазах в вскр и во вт по-разному получилось: в воскр -20%, -50р, а во вт -50, -20%, хотя последовательность была одинакова:-20%,-50р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня, кстати, выяснила, что я зря рсстраиваюсь, что не выпадают пельмени и черкизово, в моих магазах этих товаров нет и в магнит доставке в разных районах тоже выдает, что нет, может, врет, конечно..
А, черт, нашла котлеты, нужно было в поисковике набирать котлеты, а не черкизово, странно.
 
Последнее редактирование:
Когда твоё звание дня Мегалузер, вчера только факты, сегодня только факты, а потом оказывается,что тебе дней с регистрации не хватает на розыгрыш конфеток. Сладкоежка внутри меня забился в угол, прижал колени к груди и рыдает 😭
 
  • Love
Реакции: Коробочка
Когда твоё звание дня Мегалузер, вчера только факты, сегодня только факты, а потом оказывается,что тебе дней с регистрации не хватает на розыгрыш конфеток. Сладкоежка внутри меня забился в угол, прижал колени к груди и рыдает 😭
1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.