Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обменяю Восточный Гость 50р на Черкизон или Великолукский
 
  • Like
Реакции: Anton_712
Рекламы маловато. Рассказал бы кто, что разгладилось, подтянулось, посвежело от этих средств, глядишь и размели бы купоны.:D
Не надо так делать, уже сковородки разрекламировали, спасибо))
Говорю сегодня в магните, а покажите эту чудо-посуду, пажалста, столько разговору о ней)
- А пажалста, вот они, красотулечки.
Пощупала-потрогала, ну норм, можно и купон поискать, и вернуться, наверное, за ними.
- А не надо вам купон, я вам так пробью.
Выхожу из магнита со сковородкой в руках и мыслью в голове- а нафига??
Прошу как человеков, не надо про масочки :wink: :wink:
 
Магнит, такой магнит. Сегодня в одном магазине прошел купон на рифленые чипсы, которые сейчас по 99 и лежат на кассах, а в другом "купон не предоставляет скидку" :6:
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Не надо так делать, уже сковородки разрекламировали, спасибо))
Говорю сегодня в магните, а покажите эту чудо-посуду, пажалста, столько разговору о ней)
- А пажалста, вот они, красотулечки.
Пощупала-потрогала, ну норм, можно и купон поискать, и вернуться, наверное, за ними.
- А не надо вам купон, я вам так пробью.
Выхожу из магнита со сковородкой в руках и мыслью в голове- а нафига??
Прошу как человеков, не надо про масочки :wink: :wink:
Сказали бы, что и деньги еще поискать надо
 
  • Like
Реакции: Инферно
Не, сковордки я пока никак не решусь. Были у меня тефалевские, из серии шоколат. Одна год прослужила, дно выгнуло, покрытие покоребило, вторая до сих пор, но она ВОК, на ней мало готовим. А вот турецкие, с брингли, еще с тех времен, не нарадуемся ими. Сколько лет прошло, хоть бы хны.
Вот кастрюльку может возьму, лишней не будет
Ну может блинную возьму, для глазуньи
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Магнит, такой магнит. Сегодня в одном магазине прошел купон на рифленые чипсы, которые сейчас по 99 и лежат на кассах, а в другом "купон не предоставляет скидку" :6:
Или кассир криворукий или еще сбой не устранили до конца
 
Вот кастрюльку может возьму, лишней не будет
Ну может блинную возьму, для глазуньи
вот вот... сначала кастрюлька потом блинная, а затем..... двадцатичетырехсантиметровая.... это затягивает...
 
двадцатичетырехсантиметровая..
кикиеи.jpg
 
  • Haha
Реакции: priz и Kil.a2
  • Like
Реакции: Инферно
Ага, давайте, рекламируйте, а то так рука и чешется масочки удалить. Посмотреть вложение 287649
Не удаляйте пока! 15 -го скидка в МК, может они нам понадобятся...Рекламирую: ооочень нежные, масочка тонюсенькая, с нормальным кол-вом геля, аромат еле уловимый не навязчивый. Гарнер им в подметки не годятся, хоть и за рубль были.
Закупилась немножко в день красоты, но может ещё в запас возьму. Корейская косметика давно уже в мировых лидерах, и в этот раз не разочаровали. Бренд новый, пока не раскрученый, поэтому цена пока невысокая.
 
  • Like
Реакции: Emilianna и _VerVer_S
Поделитесь пожалуйста купонами на Аморе. У нас они по акции.
 
Купоны падают вообще? С 10 акк, не одного, уже второй день так.
 
Не, сковордки я пока никак не решусь.
Я свою (теперь уже первую, т.к. на прошлой неделе приобрела ещё одну про запас) покупала в 2019 г., когда они только появились. С тех пор постоянно пользуюсь и она, можно сказать, в первозданном виде, т-т-т. Если что, я не рекламирую, делюсь мнением.😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.