Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конфеты Тими меньше 1 кг не прошли 15 мин. назад, кассирша сказала какой-то неверный код у нее пишет.
 
Последнее редактирование:
Конфеты Тими не прошли 15 мин. назад, кассирша сказала какой-то неверный код у нее пишет.
Надо было сделать фото экрана с ошибкой и в поддержку, а то они считают, что проблемы с конфетами не существует
 
Приму великолукский, если есть у кого лишний
 
Куплю купоны)
 
Может кто еще фанатеет от Кумихи?есть купоны на 100,200,номинал каждого не помню)пишите здесь,кому актуально)
 
Рычал (отдала), лейс 25 (отдала), сафети отдам.

Тими от кэгэ купон сегодня не прошел. Брать и не собиралась, проверяла просто
 
Последнее редактирование:
Рычал (отдала), лейс 25 (отдала), сафети отдам.

Тими от кэгэ купон сегодня не прошел. Брать и не собиралась, проверяла просто
Значит есть надежда, что это просто ошибка с конфетами и будет еще у сластены праздник
 
Так раньше проходил от кг, а сейчас может налаживают. (эт я так успокаиваю себя, акция на тими заканчивается, а конфет уже кило на 4 накопилось)
 
  • Like
Реакции: Emilianna и oleole
Купила Мохито без купона ...ну, не стоит он 50р! Может, Пина колада лучше?
Не лучше! Водичка с запахом ананаса, дискредитируют название Пина Колада, но цена 15 руб (купон прошёл) устраивает.
 

Вложения

  • 15.JPG
    15.JPG
    19,6 KB · Просмотры: 32
Так раньше проходил от кг, а сейчас может налаживают. (эт я так успокаиваю себя, акция на тими заканчивается, а конфет уже кило на 4 накопилось)
Нужен еще?
Я все равно высчитывать поштучно не буду, даже если починят)
Отдам тими первому в теме, без лички, плиз
 
  • Like
Реакции: Mirdari
Тоже приму конфеты или куплю недорого)
 
Так раньше проходил от кг, а сейчас может налаживают. (эт я так успокаиваю себя, акция на тими заканчивается, а конфет уже кило на 4 накопилось)
Тимми ещё на неделю акция
 
  • Like
Реакции: Инферно
Нужен еще?
Я все равно высчитывать поштучно не буду, даже если починят)
Отдам тими первому в теме, без лички, плиз
Не успел)
Так то нужен. Мне все конфеты нужны. Скоро пасха, родственников полно. Дап и сам я сластена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тимми ещё на неделю акция
Не уверен, по регионам же.
 
Не лучше! Водичка с запахом ананаса, дискредитируют название Пина Колада, но цена 15 руб (купон прошёл) устраивает.
Ну, за 15р. можно попробовать, только пока не видела в продаже
 
Рекламы маловато. Рассказал бы кто, что разгладилось, подтянулось, посвежело от этих средств, глядишь и размели бы купоны.:D
Ага, давайте, рекламируйте, а то так рука и чешется масочки удалить.
1618162540197.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.