Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я запуталась. Если сейчас палки будут меньше 50 руб., купон применится или нет?
Если цена ниже купона, то он не применится, вроде пасали, что надо брать 2 товара и скидывать сумму купоном. Но проверить нет возможности, у нас таких цен нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В вк девушка выкладывала чек. Купон на купон не идёт. А конфеты на 1кило особо желающих нет набирать уже 2 день)
Это плохо. Я уже так сдуру раздала все свои запасы тут, а сейчас сижу на новых купонах и жду новостей хороших
 
  • Like
Реакции: К_ира
Я запуталась. Если сейчас палки будут меньше 50 руб., купон применится или нет?
Если палки стоят меньше 50р, то не применится. Но никто не мешает вам взять 2 пачки на 1 купон.
Пример, у меня палки по акции были 32р. Я взял 2 пачки и применил 1 купон. Получилась общая стоимость 32*2-50=14руб
 
  • Like
Реакции: К_ира
Грустно сидеть с 6 акками, щедро одаренными фактами, и без раздач в теме :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если палки стоят меньше 50р, то не применится. Но никто не мешает вам взять 2 пачки на 1 купон.
Пример, у меня палки по акции были 32р. Я взял 2 пачки и применил 1 купон. Получилась общая стоимость 32*2-50=14руб
Вроде со вчерашнего дня - один купон применяется к одному товару вплоть до нуля, а второй идёт по полной цене.
 
Грустно сидеть с 6 акками, щедро одаренными фактами, и без раздач в теме :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде со вчерашнего дня - один купон применяется к одному товару вплоть до нуля, а второй идёт по полной цене.
мб, я до апокалипсиса брал)
 
Чтож,
Кумихо тоник 120, восточный гость 50, свою рыбку 50 обменяю на йогурт 50)
Аос 50, пепси 50% на Лейс 70
 
Грустно сидеть с 6 акками, щедро одаренными фактами, и без раздач в теме :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде со вчерашнего дня - один купон применяется к одному товару вплоть до нуля, а второй идёт по полной цене.
бл, походу ты прав. я ж вчера хотел палок взять, на них еще -20% налепили. думаю збс. заплачу 32,99*0.8*2=52.78-50-0.78=2руб
А она мне говорит 26 руб. Да думаю как так?? мы сней и так и этак. вроде продавец не плохой, но начала вскипать)) ну я вообщем отказался, сослался на апокалипсис.
а ведь по твоей логике распределение такое 32.99*0.8=26.39р я взял 2 шт., за 1 штуку обнулили за вторую как раз эти самые 26 руб.
[/QUOTE]

Вроде со вчерашнего дня - один купон применяется к одному товару вплоть до нуля, а второй идёт по полной цене.
@К_ира походу теперь реально так.
 
  • Like
Реакции: К_ира, pepel и Anttton
Грустно сидеть с 6 акками, щедро одаренными фактами, и без раздач в теме :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде со вчерашнего дня - один купон применяется к одному товару вплоть до нуля, а второй идёт по полной цене.
бл, походу ты прав. я ж вчера хотел палок взять, на них еще -20% налепили. думаю збс. заплачу 32,99*0.8*2=52.78-50-0.78=2руб
А она мне говорит 26 руб. Да думаю как так?? мы сней и так и этак. вроде продавец не плохой, но начала вскипать)) ну я вообщем отказался, сослался на апокалипсис.
а ведь по твоей логике распределение такое 32.99*0.8=26.39р я взял 2 шт., за 1 штуку обнулили за вторую как раз эти самые 26 руб.
[/QUOTE @К_ира походу теперь реально так.

ПОДТВЕРЖДАЮ )
Вчера у нас по 32р были, взяла 2 штуки - к оплате 32р

Пользуясь случаем ищу Аморе, Великолукский и Черкизово )
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
одарите пельменями и сосисками)))
но обмен остался принглс.... его вообще никто не ест?
 
Блин да откуда у вас такие цены? У меня магниты что в бутик зайти, скидон только на курицу со сроком годности истекающим завтра.


Отдам Нани, ЛД разные, бум, Каспер подгузники, Каспер салфетки
 
я во время апокалипсиса взяла принглс по 69₽... ностальгирую...

ещё осталось три купона принглс- отдам
(мне столько не съесть)

зы: а лейс стакс по вкусу такой же как принглс?
Можно принглс?
 
Подарите адреналин, глядите какая Цаца))
 

Вложения

  • 16179712608234097698109372919507.jpg
    16179712608234097698109372919507.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 118
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.