Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из вк про конфеты
 

Вложения

  • D6197832-AAFE-405F-9EFD-A96053A8149B.jpeg
    D6197832-AAFE-405F-9EFD-A96053A8149B.jpeg
    139,7 KB · Просмотры: 141
  • Like
Реакции: foxyti и Anttton
Да откуда они там что знают, сейчас напишет, нарвется на другого опратора, тот ответит обратное. Только опытным путем...
Вы убиваете всю надежду( сомневаюсь, что кто-то будет брать килограмм. Только истинные фанаты этих конфет :)
 
По сколько salfeti сейчас выходят по купону 40р ?
 
Такой чек появился в группе. Видать, можно в один чек бить.
 

Вложения

  • уд.jpg
    уд.jpg
    309,1 KB · Просмотры: 100
  • Like
Реакции: Georg99
Если конфеты все-таки сделают от 1 кг, будет совсем печально
ну да, как будто мы конфеты всегда мешками берем по несколько кг, времена сов.союза, когда конфеты дефицит были прошли (мама рассказывала, я такое почти совсем не застала), помню раньше и мороженое в вафельных стаканчиках коробкой брали (это уже помню),
теперь мешками и коробками только если бесплатно или почти бесплатно, так как цены только растут, а кушать хочется, вот и закупаемся при первой возможности, а конфеты - горсть в пакет, ну две, три горсти и на кассу, мне лучше понемногу, но разных.
 
Вроде кто-то писал, что на следующей неделе масло со скидкой? Что-то я не нашла в каталоге(
Я писала что в нашем гипере будет со скидкой
С каталогом это не имеет ничего общего
 
Ищу купон на аморе 50р🤗
Отдам адреналин Раш 50% и перфект фит 10/30р
Адреналин отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sinali95
Такой чек появился в группе. Видать, можно в один чек бить.
не знаю от чего зависит, но в одном магазине у меня не смогли в один, купон не сработал как надо и все били отдельно два чека, а сразу же в другом сделали все в один, тоже два товара разных, я еще с кассиром в позу стала, что не получится, а у нее все вышло, я извинилась, теперь даже не знаю, пусть бьют как хотят, только за ценой следить надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто нибудь брал лейс 75?там в купоне написано лейс микс сметана/паприка/ребрышки.это три в одном или каждый вид -это отдельная туба?
Видела вчера чек,там были все три вкуса в одну строчку написаны.
микс - это любой из них можно взять.
 
  • Like
Реакции: foxyti, OGNEVUSHKA и IChe
сегодня проходят у кого двойные скидки как вчера? ну а чо, ну а мб?
 
Такой чек появился в группе. Видать, можно в один чек бить.
Да, тоже пробивала сегодня в один чек- все прошло


Но краб палочки у нас были без ценника, я взяла 2 пачки, а скидка прошла только на 1 упаковку, потому что у нас они по 69 :derpcry:
 
  • Like
Реакции: IChe
Аморе у нас стоит 38р, такой вопрос:
Если пробить 3 аморе и дать 2 купона, сколько выйдет итоговая сумма?)
 
Сколько взяли?))вчера брала 7 абрикосов,взади все стояли пыхтели как самовары
ну и пусть пыхтят, кто им мешать полетать роботом, может что и поймают тоже.
Я вообще иногда из-за того, что надо купон найти, потом карту магнита тли QR, потом картой заплатить, в какой-то момент забываю расплатиться. Ищу очередрой какой-нибудь нужный скрин, все нашла, смотрю на касира, а он на меня, так и хочется сказать, ну чего, я купон уже нашла, пробивайте, а он - вы еще за прежнюю покупку не заплатили. У меня так обычно на масках кумихо, их много зараза, уже трижды так тупанула.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.